Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)

 (Прочитано 3784 раз)
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Добавлено: 08 Ноябрь 2010, 15:36:03 » нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Добрый день.

буду благодарен за предложения и последующий монтаж круглого окна
проем диаметр 500-600 мм (домеряю точнее)
материал - относительно неважно, теплый и белого цвета как минимум наружу
открываемость - для помывки, не каждый день, может быть не очень удобно, но не демонтаж стеклопакета.
адрес объекта - олимпик парк, с. Березовка макаровского района

в предложении прошу описать теплость профиля, надежность конструкции, стоимость под ключ с учетом замера и монтажа, сроки выполнения (нужно поскорее), номер лелефона для связи.
предпочтения недорогим вариантам соответствующим конструктивно, но дешево ради дешево не цель. нужно в первую очередь гарантировано хорошо по качеству.

заранее благодарю,
Александр

PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2010, 15:48:48 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


а что сказали на счет этого окна, те у которых Вы заказали остальные (обычные ) окна? И если заказали то какие заказали?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2010, 16:25:19 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


вообще  то вопрос для доски объявлений
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2010, 09:02:53 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: kessler от 08 Ноябрь 2010, 16:25:19
вообще  то вопрос для доски объявлений



прошу прощения если засорил не ту ветку, но в головном форуме ничего похожего на отдельную доску объявлений не наблюдаю. думал разместить в "нестандарт", но "Раздел для конечных потребителей, например: "какие окна лучше заказывать для балконного остекления" и т.п. Важные заказы рекомендуем размещать в разделе ТЕНДЕРЫ" это пояснение к данной ветке.
а в остальном, спасибо
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2010, 09:06:00 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: PVC от 08 Ноябрь 2010, 15:48:48
а что сказали на счет этого окна, те у которых Вы заказали остальные (обычные ) окна? И если заказали то какие заказали?


стимекс поставил мне в доме кёммерлинг, круглое с возможностью хоть какого-то открывания не взялись делать, т.к. профиль гнуть могут только без армирования, а без него открываемое не стабильно. сказали искать теплый люминь или дерево.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 11:39:36 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Ищите теплый пластик или дерево - Вам правильно посоветовали
Отсутствие армирования - не основная причина отказа
Дело в размерах
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 11:49:37 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


З алюмінію також проблематично вигнути радіус 250-300мм...

Дерево.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2010, 12:34:30 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Я б собі із сегментів збацав
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2010, 13:00:16 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: Kuzya от 09 Ноябрь 2010, 09:06:00
стимекс поставил мне в доме кёммерлинг, круглое с возможностью хоть какого-то открывания не взялись делать, т.к. профиль гнуть могут только без армирования, а без него открываемое не стабильно. сказали искать теплый люминь или дерево.
вот так и получается одни берут основное, а какую то сложную мелочь приходится делать другим компаниям. А заработок остался там где было заказано основное. НУ да ладно, это отступление. Как вариант сделать из сегментов.
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2010, 10:31:11 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: PVC от 09 Ноябрь 2010, 13:00:16
Цитата: Kuzya от 09 Ноябрь 2010, 09:06:00
стимекс поставил мне в доме кёммерлинг, круглое с возможностью хоть какого-то открывания не взялись делать, т.к. профиль гнуть могут только без армирования, а без него открываемое не стабильно. сказали искать теплый люминь или дерево.
вот так и получается одни берут основное, а какую то сложную мелочь приходится делать другим компаниям. А заработок остался там где было заказано основное. НУ да ладно, это отступление. Как вариант сделать из сегментов.


я пока не отказался ни от одного предложения по причине его дороговизны. ни один человек не сказал мне: сделаю за 1000 баксов, дешевле не интересно париться с одним окном, выездом на замер за 25 км от киева и последующей установкой. страна "сделай сам". все только советуют куда-то сходить...
закажу видимо круглый глухарь и буду его мыть раз в год вынимая стеклопакет... кто готов его быстро изготовить и поставить, прошу в личку или открытый ответ
всем спасибо
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2010, 10:43:32 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


запаритесь штапики обратно вставлять))).
да и откидное помыть, тот еще прикол.
поворотных таких не видел. хотя если сделать его вращающимся...
 да уж. урараздило вас такой люк себе сделать.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2010, 11:16:12 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: Kuzya от 26 Ноябрь 2010, 10:31:11
я пока не отказался ни от одного предложения по причине его дороговизны. ни один человек не сказал мне: сделаю за 1000 баксов, дешевле не интересно париться с одним окном, выездом на замер за 25 км от киева и последующей установкой. страна "сделай сам". все только советуют куда-то сходить...
закажу видимо круглый глухарь и буду его мыть раз в год вынимая стеклопакет... кто готов его быстро изготовить и поставить, прошу в личку или открытый ответ
всем спасибо
Я имел ввиду что простые окна, на Ваш дом Вы заказали у компании которая не смогла сделать это круглое окно. А теперь компании у которой есть дополнительное оборудование, есть цех по нестандарту и есть отдельные люди которые смогут таким окном заняться, и руки у них оттуда откуда надо, которые так же могли сделать и обычные окна на Ваш дом, то им достанется только это одно окно. Иногда закрадывается вопрос, зачем это все держать (цех, людей....) если можно заниматься только обычными окнами, без нестандартов,ведь люди все равно заказывают простые окна отдельно,  и не считают нужным заказать все в одном месте, т.к. компания более серьезная и может сделать сложные конструкции....
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2010, 11:22:23 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


ну что сделано, то сделано.
 как говорится - поздно пить Боржоми...
есть вопрос, давайте не будем уходить в дебри и попробуем чего то предложить.
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 11:55:23 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: PVC от 26 Ноябрь 2010, 11:16:12
Цитата: Kuzya от 26 Ноябрь 2010, 10:31:11
я пока не отказался ни от одного предложения по причине его дороговизны. ни один человек не сказал мне: сделаю за 1000 баксов, дешевле не интересно париться с одним окном, выездом на замер за 25 км от киева и последующей установкой. страна "сделай сам". все только советуют куда-то сходить...
закажу видимо круглый глухарь и буду его мыть раз в год вынимая стеклопакет... кто готов его быстро изготовить и поставить, прошу в личку или открытый ответ
всем спасибо
Я имел ввиду что простые окна, на Ваш дом Вы заказали у компании которая не смогла сделать это круглое окно. А теперь компании у которой есть дополнительное оборудование, есть цех по нестандарту и есть отдельные люди которые смогут таким окном заняться, и руки у них оттуда откуда надо, которые так же могли сделать и обычные окна на Ваш дом, то им достанется только это одно окно. Иногда закрадывается вопрос, зачем это все держать (цех, людей....) если можно заниматься только обычными окнами, без нестандартов,ведь люди все равно заказывают простые окна отдельно,  и не считают нужным заказать все в одном месте, т.к. компания более серьезная и может сделать сложные конструкции....


не люблю демагогию, но поддержу тему. я сам ежедневно страдаю в нашей милой стране от отсутствия профессионалов готовых качественно, пускай и дороже, выполнить комплексную задачу. на момент заказа остекления дома мне такая компания не подвернулась. ставить же по кругу дерево ради того чтобы за компанию сделалось одно круглое окно как-то не видел смысла, тем более что мне нужен был белый цвет профиля. Стимекс на тот момент не производил впечатления криворуких балбесов, но круглое окно из белого профиля могли сделать только в пластике и без армирования, то есть без возможности нормально закрепить фурнитуру для открывания. все остальные арки поделали.
мне же казалось (не заказываю окна регулярно, т.к. не строитель-ремонтник, а дом строю первый и не на продажу) что не должно быть проблемой найти компанию готовую в выгодном для себя режиме изготовить открываемое окно из дерева, алюминия или чего-то достаточно прочного для нормальной организации открывания. оказалось что это невозможно. по крайней мере количество предложений за пол года равно нулю.
короче, перехитрить себя самого я не пытался, а элементарно не получил здравого совета или предложения. заплатил бы сколько надо и с радостью не имел бы геморроя с необходимостью тратить время и силы на поиск окна.

господа, а такой вопрос: если мне надо это окно открывать раз в год для помывки, может можно его сделать в пластике без армирования и совсем без петель, а на двух ручках запирания по диаметру, с тем чтобы раз в год, открыв две ручки и "отстегнув" окно от проема его просто аккуратно достать из профиля, помыть и поставить взад?
ну или сделать на одной петле, но открывая створку подпереть ее в открытом состоянии снизу на время помывки, чтобы не провисала и не рвала петлю и профиль? а ручку вообще демонтировать пока оно закрыто, чтобы гости/домочадцы случайно не открыли не подперев?

блин, мне надо срочно закрыть эту дыру, чтобы строители не мерзли. помогайте плиз.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2010, 12:06:20 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Вариант - глухарь, наружное стекло - самоочищающееся.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC