Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)

 (Прочитано 3787 раз)
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2010, 12:19:32 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Зачем что-то выдумывать? Вы собираетесь поставить себе окно с двумя ручками, на одной петле? Так обращайтесь на эту же фирму, если они готовы изготовить окно такого радиуса, а как я понял- готовы. А так Вы просто насмешите людей.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2010, 12:25:39 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


зачем там две ручки?
 пеля фрамужная в низу. сверху короткий поворотный привод . прижима хватит.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 12:37:47 от nock »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2010, 12:28:44 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Навісу краще зверху, ручку - знизу, відчиняти двічи на рік знизу-догори щоб помити. На навісу знизу вливатимуть напруження перекосів, а на верхню - ні.
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2010, 12:29:41 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: GreyM от 26 Ноябрь 2010, 12:06:20
Вариант - глухарь, наружное стекло - самоочищающееся.


если и правда самоочищается - готов услышать предложение, принять, оплатить. с технологией не знаком. окно на северной стороне под крышей. загрязнение - пыль, глиняная жирная пыль. омывание дождевыми водами отсутствует или минимально.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2010, 12:32:08 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


У такому випадку самоочищующеся скло не працюватиме.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2010, 12:34:25 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: VikVal от 26 Ноябрь 2010, 12:32:08
У такому випадку самоочищующеся скло не працюватиме.


Согласен.
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2010, 12:36:51 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: Kuzya от 26 Ноябрь 2010, 12:29:41
Цитата: GreyM от 26 Ноябрь 2010, 12:06:20
Вариант - глухарь, наружное стекло - самоочищающееся.


если и правда самоочищается - готов услышать предложение, принять, оплатить. с технологией не знаком. окно на северной стороне под крышей. загрязнение - пыль, глиняная жирная пыль. омывание дождевыми водами отсутствует или минимально.

Тогда работать не будет.
Цитировать
Что же такое самоочищающееся стекло?

Это обычное стекло со специальным покрытием на его внешней поверхности, обладающее двойным действием. При попадании на стекло дневного света, покрытие химически реагирует на свет двумя способами. Во-первых, оно разрушает любые отложения грязи, даже вместе с вирусами и микробами и, во-вторых, дождевая вода, стекая вниз по стеклу, смывает разрушенные загрязнения.
ГАЗДА_2
активист
****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 248
Поблагодарили 99 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2010, 12:38:48 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Очистка идёт в основном органики и пыли ( не глины) под взаимодействием солнечного света и дождя (росы)
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2010, 12:43:10 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: mayer от 26 Ноябрь 2010, 12:19:32
Зачем что-то выдумывать? Вы собираетесь поставить себе окно с двумя ручками, на одной петле? Так обращайтесь на эту же фирму, если они готовы изготовить окно такого радиуса, а как я понял- готовы. А так Вы просто насмешите людей.


мда... я не собираюсь ничего. есть дыра в стене, круглая. нужно ее закрыть теплым окном, прозрачным, со стеклом, иногда его нужно мыть не вылезая на крышу, нестеклянная часть видимая снаружи должна быть белого цвета. готов заплатить за энто денег.

мне не хочется изобретать вариант решения задачи, чем я уже начал заниматься в виде двух ручек и т.д., я готов услышать как предлагается сделать и сколько стоит. пока получил только ряд дельных советов, годных если бы я сам изготавливал окно (куда петли, как сделать, можно поставить то или иное). за большинство из них - реально большое спасибо.
вывод - я самообразовываюсь, как если бы я профессионально занимался окнами, сам оцениваю возможные варианты, их преимущества и недостатки, прихожу к бездумным но качественным гнульшикам профиля и резальщикам-клеильщикам пакетов, говорю что и как делать, и потому что заказ небольшой - еду сам его устанавливать, т.к. мои денюшки никому не интересны.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 12:45:17 от nock »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2010, 12:47:50 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Не ображайтесь, варіант дійсно дуже складний бо надто маленький радіус вікна.
Kuzya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2010, 13:13:46 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Цитата: VikVal от 26 Ноябрь 2010, 12:47:50
Не ображайтесь, варіант дійсно дуже складний бо надто маленький радіус вікна.


дякую, як раз Ваші поради я і мав на увазі згадуючи з вдячністю. але, оскільки я не буду сам розкроювати склопакет чи длубатись з монтажною піною, а більш конкретний вихлоп з теми не відбувається - тему можна закривати. замовлю шось десь якесь, не буде працювати - буду замовляти заміну склопакета замість миття.
дякую ще раз
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2010, 13:19:32 » Re: нужно круглое теплое открывающееся белое окно Р-500 (Березовка, Олимпик Парк)


Тему заблоковано на прохання автора.

Пропозиції щодо можливості виготовлення потрібного вікна прошу направляти в особисті повідомлення автору теми.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC