Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
Тема: 

Термін виготовлення.

 (Прочитано 14362 раз)
migomm
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Балта Одесской


« Ответ #60 : 20 Октябрь 2010, 23:58:13 » Re: Термін виготовлення.


      Вибачаюся за пізнє повідомлення, в другій половині дня дуже погано почувався.
Сьогодні   біля 11-ї  год. мав телефонну розмову  з представником керівництва  «Віконда»,  отримав  відповідальне запевнення , що на протязі двох днів  проблемні питання по моїх вікнах  будуть вирішено, і  повідомлено  дату монтажу.
    Таким  чином  ціна питання- моє терпіння і репутація  керівництва  та   компанії  в цілому, вирішив зачекати, наявність вікон не перевіряв. 
 Конкретного приводу   сумніватися  в отриманих запевненнях я не маю.  За цей час я багато разів звертався  до центрального офісу компанії, в основному спілкувався з гарячою лінією, ця служба налагоджена  досить гарно, але добитися від неї конкретної  відповіді  навіть на потязі дня іноді не вдавалось,  хоча  саме від неї я дізнавався, що вікна готові, затримка зі склопакетами, що вироби відправлено  на регіональний склад і там розбили склопакет  і т.д.   Коли наставали тупикові ситуації звертався до керівництва,  поставлені питання не залишились без відповіді.
   А от  у нас  на місці не  було зроблено  нічого,  щоб допомогло мені  в отриманні інформації по  замовленню, і це не сприяло  ситуації.
  Саме погане при цьому було те,  я не прийшов до п.ПантєлєєваА.А. як  переробника   профіля ПВХ , це  я міг зробити і кілька років назад,  я прийшов до  фірмового  салону  «Віконда»  який працює менше року, замовив  якісні вікна , а не гаражний варіант, відношення та рівень  обслуговування , теж  мали бути відповідні.  Та на жаль , однією вивіскою гараж не замаскуєш.
migomm
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Балта Одесской


« Ответ #61 : 21 Октябрь 2010, 00:09:45 » Re: Термін виготовлення.



  Не знаю чи читає директор безпосередньо, але інформація  зчитується керівництвом. На останього мого листа директору від 15. 10.10р особистої відповіді не отримав, але в той же день мав розмову з його представником. А сьогодні після десятої години знову були переговори. З даної розмови я зрозумів що все перечитується
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2010, 00:10:07 » Re: Термін виготовлення.


Цитата: Alik от 20 Октябрь 2010, 10:50:20
Можливо так піде  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.vikonda.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=112&Itemid=95


Вирішувати Вам =
Цитировать
Запрашиваимая страница не существует.
Пожалуйста, выберите нужную страницу из главного меню.

 Смеющийся
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2010, 00:12:19 » Re: Термін виготовлення.


Цитата: Zloy Bambr от 20 Октябрь 2010, 20:56:41
как думаете читает директор али нет?


См. "Ответ #57" и "Ответ #62"  Снимаю шляпу
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2010, 00:27:18 » Re: Термін виготовлення.


 Улыбка Запрашиваимая страница, действительно, не существует, но можно ведь кликнуть на "Письмо Директору". Подмигивающий
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #65 : 22 Октябрь 2010, 00:02:35 » Re: Термін виготовлення.


здравствуйте, Николай
как вижу Ваши приключения продолжаются
может я смогу пролить немного света на ситуацию
ВИКОНДА знаю и до сентября месяца претензий к ним не имел, а наоборот, был доволен работой

Пн 20 Сен 2010 17:25:57
Тема:   FW: Важно!!! Сроки!!! Информация для партнеров.
Уважаемы партнеры!
В связи с сложившейся ситуацией на рынке стекла вынуждены сообщить Вам об увеличении сроков поставки готовой продукции.
Сроки на заказы, заказанные в период 6-17 сентября 2010 года, будут достигать от 14 до 20 календарных дней в зависимости от региона отгрузки.
Надеемся на Ваше понимание.

данная цитата с моего мыла. я могу может понять, но что мне было делать с клиентами которым обещалось и прописывалось в договре 12 дней? подстава. ведь не поставщик выслушивает всё от клиентов, не он платит клиенту за просрочку.
дальше. приходило письмо по поводу отказа от профиля ИНТЕРНОВА-6000, аргументируя отсутствием. через неделю или две приходит письмо о продолжении работы с этим профилем.
могу сказать одно, окна некоторые мне шли больше месяца!!! Blink blink так что Ваша ситуция у них сейчас, я так понимаю, вполне рядовая
у меня вообще большое желание после всех кидков (а других слов нет) найти нового и надёжного поставщика, что и делается.
совет Вам, Николай, дождитесь и поставте окна. то что Вы сами сняли окна, ну это не к поставщику... по поводу судов и т.д., то это ничего не даст - заплатят Вам по договору и всё. подойдите к продавцу и поговорите с ним по человечески, возможно он и поймёт и выплатит компенсацию больше (я по крайней мере выплачиваю в 2-3 раза больше чем по договору если клиент понимает мою ситуацию).
для того чтобы поднять настроение - окна у них всё же хорошие!!! звоните!!!
migomm
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Балта Одесской


« Ответ #66 : 22 Октябрь 2010, 00:58:45 » Re: Термін виготовлення.


    Доброго вечора Іван Іванович. Дякую  Вам за поради та підтримку під час моєї епопеї з вікнами. Як бачите вона затягнулася занадто довго, дай Бог, щоб скоріше закінчилася.  За своїми клопотами я довгий час не заходив на форум, а тому тема подорожчання скла і всього з цим пов:язаного зустрілася мені тільки на днях. Я почав розуміти, що  це відбилося і на мені. Але тільки ВИ розклали все по місцях. Невже я не людина і не зрозумію що є проблеми,  але про них треба сказати прямо і вголос та шукати шлях до взаєморозуміння, а коли  тобі починають "їздити  по вухах"  то самі розумієте, це  настрою не додає.
  Ще раз Вам ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #67 : 22 Октябрь 2010, 01:10:06 » Re: Термін виготовлення.


Николай, просто дождитесь окон и получайте удовольствие от их эксплуатации.
а то что происходит на рынке, к сожалению затронуло очень и очень многих сознательных производителей
обращайтесь Снимаю шляпу Пиво
migomm
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Балта Одесской


« Ответ #68 : 22 Октябрь 2010, 01:34:13 » Re: Термін виготовлення.


  Надіюся, що все буде швидко і добре, Ви підтримали і краще стало.
  
    Бо на місці це виглядає приблизно так; "дёрнуло вас  связаться с этой чёртовой  "Internovoj", и кто вам ёё посоветовал?"
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 01:49:13 от migomm »
migomm
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Балта Одесской


« Ответ #69 : 22 Октябрь 2010, 01:38:27 » Re: Термін виготовлення.


  
  Не зрозуміли мене з вікнами у нас. Самий ходовий варіант- де дешевше, і всі однакові.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 01:46:44 от migomm »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #70 : 22 Октябрь 2010, 11:52:28 » Re: Термін виготовлення.


к сожалению у нас и среди клиентов и среди продавцов это присутствует - самое дешёвое, ведь все окна одинаковые. но необходимо очень сильно обращать внимание как на качество так и на остальные моменты. побольше бы клиентов которые готовы платить за качество. и Вам спасибо за труды в выборе окон  Снимаю шляпу
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #71 : 22 Октябрь 2010, 12:38:32 » Re: Термін виготовлення.


Уважаемые дилеры и их заказчики. От лица компании приношу извинения за задержку отгрузки заказов.Достаточно много обстоятельств, которые не зависят от нас. Смею Вас уверить, что все, что заказывалось,будет отгружено. Виконда ни кого не "кидает". Спасибо за Ваш выбор.
С уважением
Коммерческий директор ООО "Виконда"
Кесслер О.И.
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #72 : 22 Октябрь 2010, 14:04:00 » Re: Термін виготовлення.


я конечно приношу извенения за возможно излишне резкий тон, но немного накопилось. особенно перенесение сроков "задним числом". может дать Ваш телефон клиентам чтобы Вы выслушали то что слушаю я и мои менеджеры каждый день? шучу, конечно не дам, это уже мои проблемы. всё бы хорошо, и качество хорошее, и ассортимент, но сроки...
спасибо за извинения.
в любом случае на мой взгляд Ваша компания одна из лучших (ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ)!!!
всем привет и всего наилучшего в компании ВИКОНДА!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #73 : 22 Октябрь 2010, 14:24:18 » Re: Термін виготовлення.


Рекламна пауза закінчена?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #74 : 22 Октябрь 2010, 14:30:50 » Re: Термін виготовлення.


Вопрос к кому Непонимающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC