Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
 
Тема: 

Все про Завод СТЕКО Дніпропетровськ

 (Прочитано 19626 раз)
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #45 : 27 Июль 2010, 21:05:23 » Re: как моя семья устанавливает окно


Уважаемый форум! Позвонил дилер. Предложил решать проблему после отпуска. Сдаем билеты.
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #46 : 27 Июль 2010, 21:06:22 » Re: как моя семья устанавливает окно


Вы так сильно не переживайте, езжайте себе на отдых , отдохните, как приедете поменяют вам тот штапик. Ничего вы от них не добьётесь, если до сих пор не получилось. Вы лучше думайте , что вам его ( штапик ) поменяли, отдыхать приятнее будет.  Хорошего отдыха.
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #47 : 27 Июль 2010, 21:34:59 » Re: как моя семья устанавливает окно


Я люблю отдыхать с решенными проблемами, думаю и вы тоже. Муж предложил нам ехать без него, а он будет решать проблему. Я так отдыхать не умею. Что за революционная необходимость... Ну что ж... Да будет так. Обижен ребенок. Ему правда уже 16 и он понимает.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #48 : 27 Июль 2010, 21:44:03 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 27 Июль 2010, 21:05:23
Уважаемый форум! Позвонил дилер. Предложил решать проблему после отпуска. Сдаем билеты.

Непонятно - зачем сдаете билеты?
Не сомневаюсь, что если бы была возможность решить вопрос не после Вашего отпуска, а быстрее - решили бы
По всей видимости, имеют место быть обстоятельства непреодолимой силы для производителя
Получите дополнительные подтверждения устранения существующего дефекта и отправляйтесь отдыхать.
Не стоит лишать себя и своих близких заслуженного отдыха из-за стекла, вставленного в пластмассовую рамку - это всего лишь окно.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 27 Июль 2010, 22:17:22 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 27 Июль 2010, 21:05:23
Уважаемый форум! Позвонил дилер. Предложил решать проблему после отпуска. Сдаем билеты.

не драматизируйте Вы так, потом этого дилера будете винить в том что Вы не поехали  в отпуск. Едьте отдыхайте. Приедете с новыми силами  Праздник
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #50 : 27 Июль 2010, 22:34:06 » Re: как моя семья устанавливает окно


Спасибо за советы. Конечно буду упрекать.... Я это уже делаю. Я не думаю, что это конец всей истории. Хорошо давать советы, но окажись вы на моем месте... У каждого могла бы быть своя история, не лицеприятнее моей, и, уверяю вас, с эмоциями. На форуме говорили сегодня, что разница в штапиках 6мм. Влезет? Во вопрос!...
euromann
Гость
« Ответ #51 : 27 Июль 2010, 23:52:03 » Re: как моя семья устанавливает окно


Как дилер завода Стеко могу помочь разъяснить....

Работаю с этим заводом с перехода на Рейнпласт пока только 3-й месяй, заказал более 200 изделий, скажу, что проблем подобных не возникало. Моё мнение, что возможно это проблема в рамном или створочном (на фото не видно нифинта) уплотнителе, возможно не той серии. Хотя для завода с немалыми оборотами, могли бы и не только к Вам такие окна приехать.. но и мне пара досталась, но увы, к счастью, всё оки-доки пока что, тьфу*3 раза, чтоб не сглазить
сER
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 57
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): луганск


« Ответ #52 : 28 Июль 2010, 00:06:57 » Re: как моя семья устанавливает окно


Решит ли штапик проблему? Как завод может, на ваш взгляд, решить эту проблему?
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #53 : 28 Июль 2010, 09:02:31 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 27 Июль 2010, 21:05:23
... Сдаем билеты.

В высшей степени глупо.  Ваш дефект в изделии на данный момент абсолютно некритичный. Окно с ним может стоять еще хоть месяц. Приедете-решите. Не лишайте своих близких отдыха.
euromann
Гость
« Ответ #54 : 28 Июль 2010, 09:31:40 » Re: как моя семья устанавливает окно


Штапик не решит проблему, т.к. у Вы сами убедились с толщиной стеклопакета в 30 мм, другого штапика на производстве нет, тут только уплотнитель с наружной стороны нужно менять на более подходящий
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #55 : 28 Июль 2010, 12:01:11 » Re: как моя семья устанавливает окно


Уважаемая сER. Сложившаяся ситуация-Ваша расплата за поиск самого дешевого продукта. Я думаю, что нашли Вы самые дешевые окна(а окна от Стеко сейчас самые дешевые на рынке-по крайней мере для дилеров) и Вас не сильно интересовали ни репутация продавца, ни используемые комплектующие в Ваших окнах. А чудес не бывает. За сервис, ответственность, вежливость в конце концов- за все надо платить.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #56 : 28 Июль 2010, 12:08:41 » Re: как моя семья устанавливает окно


дело возможно и не в цене. Стеко проводит довольно гамотную политику в области продвижения своей торговой марки.
другое дело конечный продукт. как сказал один из руководителей одного крупного предприятия - мы позиционируем себя как продавца недорогих изделий из качественного и известного немецкого профиля "..." и что вы хотите за такую цену. главная задача цена .
ну я еще понимаю фирменный салон, где можно вопрос разрулить через центр ,но диллер всего лишь диллер. и по договору все вопросы должен решать он.
BH
активист
****

Компетенцияbeta:
-30

Оценка сообщения: +3.6
Сообщений: 136
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #57 : 28 Июль 2010, 12:51:34 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитировать
дело возможно и не в цене. Стеко проводит довольно грамотную политику в области продвижения своей торговой марки.

 А в чем грамотность политики? В продаже окон по цене ниже плинтуса??? Ну  только не надо  говорить о необходимсти удержать дилеров после смены профильной системы, о завоевании доли рынка и т.д. Результат всегда один- страдают и потребители , и производители, ищущие другие,может более сложные пути продвижения своей продукции, чем тупой демпинг. Просто процесс это бесконечен: на смену одним обанкротившимся "грамотным двигателям" продукции приходят другие такие же умники. ИМХО


Сообщение оценили: , uxus, SMG
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #58 : 28 Июль 2010, 16:44:05 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: сER от 28 Июль 2010, 00:06:57
Решит ли штапик проблему?

Решит, если не оригинальный, то от какой-либо совместимой профильной системы
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #59 : 28 Июль 2010, 16:59:05 » Re: как моя семья устанавливает окно


Цитата: BH от 28 Июль 2010, 12:51:34
Цитировать
дело возможно и не в цене. Стеко проводит довольно грамотную политику в области продвижения своей торговой марки.

 А в чем грамотность политики? В продаже окон по цене ниже плинтуса??? Ну  только не надо  говорить о необходимсти удержать дилеров после смены профильной системы, о завоевании доли рынка и т.д. Результат всегда один- страдают и потребители , и производители, ищущие другие,может более сложные пути продвижения своей продукции, чем тупой демпинг. Просто процесс это бесконечен: на смену одним обанкротившимся "грамотным двигателям" продукции приходят другие такие же умники. ИМХО

легко отвечу.
1.торговая марка узнаваема. люди доверяют узнаваемой марке.
2. люди вообще легко доверяют тому что легко укладывается в сознании.
3. если известно, значит хорошо.( чистая работа подсознания).
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC