Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
Тема: 

Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!

 (Прочитано 10532 раз)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #60 : 15 Июнь 2010, 17:35:34 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Цитата: vidok от 15 Июнь 2010, 16:25:33
                  N : 0 = величина, стремящаяся к бесконечности


Неправильно Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #61 : 15 Июнь 2010, 17:48:20 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


 Улыбка Правильно будет - "величина иррациональная". ИМХО
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #62 : 15 Июнь 2010, 17:54:39 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Правильно будет "кто платит, тот заказывает музыку"  Подмигивающий
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #63 : 15 Июнь 2010, 18:04:16 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Цитата: Smart от 15 Июнь 2010, 17:35:34
Цитата: vidok от 15 Июнь 2010, 16:25:33
                  N : 0 = величина, стремящаяся к бесконечности


Неправильно Улыбка

ну хорошо, примем за N  некую функцию, определяющую финансовую составляющую и имеющую конечный результат, а вместо 0 функцию, выраженную произведением длины балкона на  прирост ширины, где прирост ширины бесконечно мал и практически равен 0
NASA
Гость
« Ответ #64 : 15 Июнь 2010, 18:09:28 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


 Шокирован Завязывать надо с окнами пока не поздно...  Blink blink
Куда ваще модераторы смотрят!? Ругаются в форуме, понимаешь, всякими словами разными... Неужто, модераторы прекратили модерацию в связи с вчерашними угрозами? Хм
P.S. Улыбка
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #65 : 15 Июнь 2010, 18:13:44 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Именно. Страшно, все-таки  Не вижу, не слышу, не говорю
vanok
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #66 : 15 Июнь 2010, 23:02:09 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Господа, курим траву осторожно!!! Улыбка
Выносить или не выносить, вот в чем вопрос!
Если цена вопроса 500 грн., то не о чем разговаривать.

Завтра при свете могу сфоткать обшивку. Пока жду окна.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 23:04:17 от vanok »
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #67 : 16 Июнь 2010, 11:11:41 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Цитата: vanok от 05 Июнь 2010, 23:56:39
...Сейчас появился также интересный материал "термодерево". В общем-то натуральный материал для отделки пола и стен. Буду изучать вопрос.

  Служба моментальних підказок
Термодеревина - деревина, що була хімічно змінена за допомогою високотемпературної обробки (методики є різні, принцип один). Така собі суперсушка із закалкою Улыбка
В результаті маємо матеріал, що на вигляд, механічно, та за структурою майже ідентичний деревині. Плюсів багато (позбавляється практично всіх вад), головний мінус (якщо не зважати на ціну) - відсутність натурального запаху.

В якості зваженого використання, я б рекомендував для підлоги.
vanok
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 17 Июнь 2010, 17:27:12 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


В общем небольшой отчетец по работе конкретной бригады ВДТ.
Демонтаж, сварка выноса, наружная обшивка заняли 2 дня. Работали 2 человека. Бригадир оперативно подвозил материалы.
Понравилось:
1. ребята сразу попросили веник с совком. на протяжении дня убирали, что значительно уменьшило колличество грязи!!! Есть культура работы!!!
2. работали с 9-00 до 20-00 первый день и второй с 9-00 до 18-00, с небольшими перерывами на чай-кофе. не валандали, работали очень активно и слажено. Объем труда действительно очень большой!

Незначительные недостатки:
1. в первый день приехали на час раньше без предупреждения
2. не знали о некоторых моментах, которые оговорил с прорабом, но доделали без вопросов
-----------------------------------------------------
Сейчас жду окна. На данный момент могу смело рекомендовать для сотрудничества. Люди абсолютно адекватные и умеющие.
-----------------------------------------------------
Для будущих подрядчиков я написал детальный ход работ и что получу в результате, подробно расписав оговоренную конструкцию, материалы обшивки, порядок слоев, условия и время работы. Прораб согласился и подписаал, потому небольшие спорные вопросы быстро решаются. Улыбка

Поставлю окна, сделаю фотоотчет.
VAdim99
участник
**

Компетенцияbeta:
-60

Сообщений: 33
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 24 Июнь 2010, 10:27:49 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Цитата: vanok от 17 Июнь 2010, 17:27:12
В общем небольшой отчетец по работе конкретной бригады ВДТ.
Демонтаж, сварка выноса, наружная обшивка заняли 2 дня. Работали 2 человека. Бригадир оперативно подвозил материалы.
Понравилось:
1. ребята сразу попросили веник с совком. на протяжении дня убирали, что значительно уменьшило колличество грязи!!! Есть культура работы!!!
2. работали с 9-00 до 20-00 первый день и второй с 9-00 до 18-00, с небольшими перерывами на чай-кофе. не валандали, работали очень активно и слажено. Объем труда действительно очень большой!

Незначительные недостатки:
1. в первый день приехали на час раньше без предупреждения
2. не знали о некоторых моментах, которые оговорил с прорабом, но доделали без вопросов
-----------------------------------------------------
Сейчас жду окна. На данный момент могу смело рекомендовать для сотрудничества. Люди абсолютно адекватные и умеющие.
-----------------------------------------------------
Для будущих подрядчиков я написал детальный ход работ и что получу в результате, подробно расписав оговоренную конструкцию, материалы обшивки, порядок слоев, условия и время работы. Прораб согласился и подписаал, потому небольшие спорные вопросы быстро решаются. Улыбка

Поставлю окна, сделаю фотоотчет.


Выложи фото выноса с усилением до того как поставят рамы и сделают обшивку
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #70 : 24 Июнь 2010, 10:31:28 » Re: Хочу утеплить балкон. Помогите выбрать!!!


Цитата: VAdim99 от 24 Июнь 2010, 10:27:49
Выложи фото выноса с усилением до того как поставят рамы и сделают обшивку


На форуме принято обращение на "Вы"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC