Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
Тема: 

Z.Bambr- очередное рукописное творение.

 (Прочитано 12577 раз)
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #45 : 02 Июнь 2010, 11:05:11 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


почему не каждому? это может сделать любой человек. главное иметь к этому желание. и не важно, захотят ли это сделать все, важно что бы это сделал тот, кто этого хочет, так сказать индивидуально.
есть довольно простая метода как это сделать.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #46 : 02 Июнь 2010, 11:36:56 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


 я прошу прощения. я написал что это может делать любой человек. однако... все люди это делали всегда и постоянно делают, просто они об этом не догадываются. то есть они делают это по умолчанию, сами того не подозревая.
и когда с ними что то происходит, то обычно следует фраза, что просто повезло или идет поиск виноватых.
 хотя по чести говоря, они сами воплотили свою нынешнюю реальность.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #47 : 02 Июнь 2010, 12:15:09 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 02 Июнь 2010, 11:36:56
я прошу прощения. я написал что это может делать любой человек. однако... все люди это делали всегда и постоянно делают, просто они об этом не догадываются. то есть они делают это по умолчанию, сами того не подозревая.
и когда с ними что то происходит, то обычно следует фраза, что просто повезло или идет поиск виноватых.
 хотя по чести говоря, они сами воплотили свою нынешнюю реальность.

обычная реакция человека в таком случае..как защитный рефлекс..Никто не хочет быть виноватым, даже если виноват
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #48 : 02 Июнь 2010, 14:48:46 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


я так понимаю что обсуждение окончено, и негативной реакции и поправок к  опусу нет, хочу попросить великое собрание разрешения об опубликовании данного материала, сначала в открытой ветке, а если господин админ будет не против, то возможно и опубликовать в разделе статьи на сайте окна ю.а.
большое всем спасибо, за оказанное внимание и потраченное ( я надеюсь не зря) время.

с уважением.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 14:58:43 от Zloy Bambr »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 02 Июнь 2010, 15:58:44 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Я думаю данная статья стоит того что біть опубликованной, чтобы рядовые сотруднки оконных компаний задумались чем они и как занимаются... Да и вообще для общего развития полезно.
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #50 : 02 Июнь 2010, 16:15:48 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Поддерживаю!
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #51 : 02 Июнь 2010, 16:56:12 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Я "ЗА" публикацию, на мой взгляд, прочитав, задумается каждый...
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Оценка сообщения: +1.7
Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #52 : 03 Июнь 2010, 08:14:05 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Мені ця стаття здається неповною, а у поданому вигляді навіть шкідливою.

Так, дійсно, позитивне ставлення до бізнесу та настрій на успіх безумовно дуже важливі та являють собою невід'ємну частину умов розвитку та успішності справи. Але цього недостатньо. Крім "енергетично-ментальної" складової ще має бути кваліфікація та наполеглива праця.

У статті жодного слова про те, що запорукою успіху, крім позитивного настрою, є постійний процес фахового самовдосконалення, сумлінна самовіддана наполеглива праця, постійний скрупулезний аналіз результатів, довгострокове та оперативне планування, невпинний контроль та самоконтроль. Тільки комплексний збалансований підхід може привести до успіху.

Мені здається, що у статті потрібно наголосити на необхідності приділяти увагу позитивному "енергетичо-ментальному" ставленню, але не всупереч більш традиційним та не менш дієвим складовим.  Потрібно нагадати про цей аспект.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 08:27:12 от VikVal »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #53 : 03 Июнь 2010, 08:30:29 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


 а ведь я не где не писал что делайте только так и будет вам счастье. понятно что под лежащий камень вода не течет. однако, если вы считаете что ваш труд очень тяжел и вам приходится все делать через не могу и не хочу, то тут не поможет ни настрой ни знания, ни то с какой силой вы упираетесь. все это есть те негативные факторы которые вас не пускают дальше того места где вы сейчас находитесь. если ваша работа приносит вам удовольствие и вас от нее откровенно прет, то это уже для вас не является трудом как таковым, хотя для другого, кто смотрит на это со стороны, кажется что это ведь наверное трудно так пахать. понимаете, разные мысли и разный настрой к тому что вы делаете, дает и и разные результаты. а что до комплексного подхода, так ведь его никто не отменял.
а что до сомнительности написанного, то в это можно верить или не верить, но это уже происходит и с вами и со мной и всеми людьми, просто многие, очень многие живут и делают свою жизнь по умолчанию, не контролированно. так зачем же? контролируя свои желания, концентрируясь на них, больше обращая внимание на то что вам приятно, то что вас радует и достовляет удовольствие, проще и легче создавать свое будующее.
главное, что бы вы чувствовали себя хорошо в данный момент времени. и это касается не только бизнеса. бизнес это часть вашей жизни и он не есть вся ваша жизнь.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #54 : 03 Июнь 2010, 08:36:27 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Я ні в якому разі не заперечую впливовість та важливість позитивного настрою. Я наголошую на тому, що самого бажання НЕДОСТАТНЬО для успіху. Потрібно вчитися та працювати для того щоб досягти успіху. Звичайно, якщо ставитися до роботи як до каторги, то й результат буде не дуже радісний, - це беззаперечно.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #55 : 03 Июнь 2010, 08:57:37 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


На мою думку в статті задана "відправна точка" будь-якого починання, його ідейний початок. Описані VikVal ом аспекти не менш важливі, але є похідними від корінних засад та принципів початку руху в бажаному напрямку. Стаття ці аспекти не заперечує.
Дуже хочу побачити наприкінці статті  зноску
"продовження буде..."

З надією
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #56 : 03 Июнь 2010, 09:04:30 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


дело не только в позитивном настрое. хотя это конечно тоже не маловажно. дело в образе мышления.
успешные люди отличаются от не совсем успешных, складом мышления. первые в большинстве своем мыслят большими категориями, они не говорят о недостатке, они уверены в то что они делают, они очень мало сомневаются, они не только придумывают новые проекты, а очень активно двигают их в жизнь ничтоже сумяшеся и уже видят конечный результат. вторые же больше склонны к сомнениям, не уверенности в своем следующем шаге, боязнь того что это не сработает или о том что по этому поводу скажут другие, будут над ним смеяться в случае его неудачи. больше сконцентрированы не на конечной цели, а на мелочах, конечная цель при этом не имеет каких то определенных контуров и размыта.
чувствуете разницу? не позитивный настрой, а образ мыслей.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #57 : 03 Июнь 2010, 09:49:16 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: P4elovek от 03 Июнь 2010, 08:57:37
На мою думку в статті задана "відправна точка" будь-якого починання, його ідейний початок. Описані VikVal ом аспекти не менш важливі, але є похідними від корінних засад та принципів початку руху в бажаному напрямку. Стаття ці аспекти не заперечує.
Дуже хочу побачити наприкінці статті  зноску
"продовження буде..."

З надією

будет обязательно.
но я реально понимаю что на бумаге, это изложить довольно долго. этот опус я вынашивал несколько месяцев. написал правда за пару часов. гораздо проще данные вещи передавать в устной форме, общаясь на прямую.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #58 : 09 Август 2010, 21:02:33 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Господа. тема открыта теперь для Всеобщего обсуждения.
"добро пожаловать на борт!"
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #59 : 09 Август 2010, 21:13:42 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


сетевой маркейтинг
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC