Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
 
Тема: 

Z.Bambr- очередное рукописное творение.

 (Прочитано 12555 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 01 Июнь 2010, 19:04:32 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Алік от 01 Июнь 2010, 18:41:56
Цитата: Zloy Bambr от 01 Июнь 2010, 17:47:18
Цитата: Алік от 01 Июнь 2010, 17:18:37
Позитивный настрой не панацея от проблем, но позволяет легче переносить неприятности.
"Неприятность эту мы переживём!"(с) Победа

 да. позитивный настрой не есть панацея. и вообще трудно быть счастливым когда у тебя неприятности.
все делается постепенно. и из состояния депрессии выходить тоже надо постепенно.гнев-печаль-равнодушие-спокойствие и т.д. если все делать скачком, то это в принципе не реально. большой момент энерции.
Хорошо Прям лекция по психологии. Улыбка
а еще говорят что тут одни технари.... Крутой
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #31 : 01 Июнь 2010, 19:47:13 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 01 Июнь 2010, 11:16:28
Уважаемые господа.
хочу предложить вашему вниманию свой опус, в котором я изложил свое видение(несколько возможно необычное)развития и улучшения работы бизнеса.
 прошу прочесть и обсудить.
 с уважением, Бамбр.


Опус получился хорошим, поздравляю . От себя могу добавить, что на личном примере я убедился в действенности такого подхода к бизнесу, да и к жизни в целом. Просто так красиво, как Алексей сказать не могу. Улыбка
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #32 : 01 Июнь 2010, 20:00:55 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


 Однако надо ник поменять на  Dobrii Bambr
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #33 : 01 Июнь 2010, 20:07:29 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Алексей благодарствую за статью.Как всегда есть ,что сказать по философии и психологии.Так же спасибо за видеоматериал ,вы помните конечно какой  Хорошо Надеюсь мы ещё перехлеснёмся в личной встрече, в моём славном городе Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 20:09:13 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #34 : 01 Июнь 2010, 20:10:54 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: PVC от 01 Июнь 2010, 19:04:32

а еще говорят что тут одни технари.... Крутой
Совмещаем.
Профилист
Гость
« Ответ #35 : 01 Июнь 2010, 22:04:50 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


В  продолжении статьи о позитивном мышлении-

"Я недавно сказал, что пора уже в нашем гимне поменять первые слова. Это только два гимна в мире, наш и польский, начинаются со слов: "Ще не вмерла", - отметил министр.
"Если еще мне судьба и народ Украины доверит представлять их интересы в парламенте, я инициирую изменения в слова гимна. Чтобы он начинался приблизительно таких: "Вічно буде Україна, її слава й воля", - сказал Шуфрич.

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/06/1/5097762/
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #36 : 01 Июнь 2010, 23:29:41 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Профилист от 01 Июнь 2010, 22:04:50
В  продолжении статьи о позитивном мышлении-

"Я недавно сказал, что пора уже в нашем гимне поменять первые слова. Это только два гимна в мире, наш и польский, начинаются со слов: "Ще не вмерла", - отметил министр.
"Если еще мне судьба и народ Украины доверит представлять их интересы в парламенте, я инициирую изменения в слова гимна. Чтобы он начинался приблизительно таких: "Вічно буде Україна, її слава й воля", - сказал Шуфрич.

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/06/1/5097762/



Абсолютно верно подмечено.
NASA
Гость
« Ответ #37 : 02 Июнь 2010, 09:32:02 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Гимн менять надо однозначно. Можно взять за основу "We are the champions" Queen. Возьмите даже гимн СССР "Союз нерушимый...." или "Славься Отечество наше свободное..."
Даже марши нацистской Германии (не будем брать во внимание мрачный окрас фашизма) несут мощнейшую энергетику (кстати, за основу были взяты произведения Вагнера).
Нам надо что-то поднимающее дух, мобилизирующее и т.д., а то с утра послушаешь, что Украина ще не вмерла, ВВП упал, а криза уже даже в туалетах и не то что на работу идти - жить не хочется... Грустный Улыбка
DIMASSS
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 402
Поблагодарили 120 раз
Откуда (Город): Дубно

Большинство великих открытий сделано по ошибке.


« Ответ #38 : 02 Июнь 2010, 09:57:07 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Плохому танцору - ..... мешают.
NASA
Гость
« Ответ #39 : 02 Июнь 2010, 10:08:56 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: DIMASSS от 02 Июнь 2010, 09:57:07
Плохому танцору - ..... мешают.
Ну, тогда можно повесить у себя в офисе перед глазами каждого сотрудника надпись "Мы - неудачники, а наша фирма самая хреновая на Украине, и не видать нам ни успеха ни прибыли никогда"А в цехе над каждым станком "Да, все равно, ничего не получится". Ну так, ради эксперимента. Кто рискнет? А на тренинги тоже надо менеджеров перестать отправлять, а то приезжают оттуда - глаза горят, все такие оптимистичные, продавать все рвутся, развиваться...
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #40 : 02 Июнь 2010, 10:10:59 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: NASA от 02 Июнь 2010, 09:32:02
Гимн менять надо однозначно. Можно взять за основу "We are the champions" Queen. Возьмите даже гимн СССР "Союз нерушимый...." или "Славься Отечество наше свободное..."
Даже марши нацистской Германии (не будем брать во внимание мрачный окрас фашизма) несут мощнейшую энергетику (кстати, за основу были взяты произведения Вагнера).
Нам надо что-то поднимающее дух, мобилизирующее и т.д., а то с утра послушаешь, что Украина ще не вмерла, ВВП упал, а криза уже даже в туалетах и не то что на работу идти - жить не хочется... Грустный Улыбка


 основная задача не переделывать за кем то. ничего хорошего может не получится. кому то стимулом будет треш, а для кого то Иосиф  Кабзон, а кого то прет от Паплавского. а кого то от песен в исполнении Черновецкого.
главная задача - созидание. создайте свой собственный гимн, который будет вас стимулировать.
сосредоточьте ваше внимание не на общих, глобальных или чьих то проблемах, а на том что вам приятно. главное это то как ты себя чувствуешь в данный момент времени. будьте немного эгоистом. ибо нельзя осчастливить кого то будучи при этом несчастным.
DIMASSS
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 402
Поблагодарили 120 раз
Откуда (Город): Дубно

Большинство великих открытий сделано по ошибке.


« Ответ #41 : 02 Июнь 2010, 10:14:14 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: NASA от 02 Июнь 2010, 10:08:56
Цитата: DIMASSS от 02 Июнь 2010, 09:57:07
Плохому танцору - ..... мешают.
Ну, тогда можно повесить у себя в офисе перед глазами каждого сотрудника надпись "Мы - неудачники, а наша фирма самая хреновая на Украине, и не видать нам ни успеха ни прибыли никогда"А в цехе над каждым станком "Да, все равно, ничего не получится". Ну так, ради эксперимента. Кто рискнет? А на тренинги тоже надо менеджеров перестать отправлять, а то приезжают оттуда - глаза горят, все такие оптимистичные, продавать все рвутся, развиваться...

Я про гімн.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #42 : 02 Июнь 2010, 10:14:30 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: DIMASSS от 02 Июнь 2010, 09:57:07
Плохому танцору - ..... мешают.

 плохому танцору не только ... мешают.
 после удаления оных. он тоже найдет причину и оправдания своим танцам - полы плохие, зрители уроды, погода нетакая, завистники козлы, и корейцы агрессоры. ну и так далее.
 перестать оправдываться - вот главная задача. перестать винить кого то за свои промахи.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 10:17:56 от Zloy Bambr »
NASA
Гость
« Ответ #43 : 02 Июнь 2010, 10:22:50 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Согласен. Имелось ввиду, не переделать или взять за основу мотив и т.д. Имелось ввиду взять оттуда саму жизнеутверждающую идею, создать что-то, что будет вызывать такие же положительные эмоции, поднимать дух и двигать к победам. Это по поводу гимна - девиза для всей страны. А по поводу Вашего рукописного творения - поддерживаю, 1000 человек прочитают, 100 поймут, 10 частично попробуют внести изменения в свое мировоззрение. И вообще, считаю, что философия это и отличное лекарство для души, и источник ответов на многие вопросы. Так что, за статью Вам большой респект! Хорошо
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #44 : 02 Июнь 2010, 10:43:58 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 01 Июнь 2010, 11:16:28
Уважаемые господа.
хочу предложить вашему вниманию свой опус, в котором я изложил свое видение(несколько возможно необычное)развития и улучшения работы бизнеса.
 прошу прочесть и обсудить.
 с уважением, Бамбр.


Алексей, спасибо, я бы даже сказал, что это не просто видение развития и улучшения работы бизнеса, а жизненный уклад. Высказывание "МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА" никто не отменял, но увы не каждому под силу постичь сию философию.  Хорошо
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC