Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
Тема: 

Z.Bambr- очередное рукописное творение.

 (Прочитано 12561 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2010, 13:25:59 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Примета : если лопнул стеклопакет, то его придется менять.
- если заказ сделали знакомые или родственники - жди проблем
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #121 : 01 Ноябрь 2010, 21:28:57 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 01 Июнь 2010, 11:16:28
Уважаемые господа.
хочу предложить вашему вниманию свой опус, в котором я изложил свое видение(несколько возможно необычное)развития и улучшения работы бизнеса.
 прошу прочесть и обсудить.
 с уважением, Бамбр.


Ничего нового не вижу. На эту тему существует масса литературы, это всё давно уже написано-переписано. Каждый автор называет по-своему, кто-то силой мысли, кто-то эгрегорами, кто-то вибрациями, а кто-то маятниками и т.п. Не в обиду, написанное Вами не ново, а переписано и рассказано "своими" словами. Если Вам это удалось сделать несколько доступнее, чем разрекламированными американскими бестселлерами, и кому-то из прочитавших принесло пользу - Поздравляю!  Улыбка
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #122 : 01 Ноябрь 2010, 21:57:52 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 01 Июнь 2010, 15:28:21
я так понимаю, что с пессимизмом у вас все в порядке.
постарайтесь больше внимания уделять людям оптимистически настроенным. и вы увидите что их очень много.
пессимист и неудачник, действует как вирус. втягивая вас в свои проблемы, он заставляет вас на них концентрироваться, потом идут мысли о том что и у вас такие же проблемы и так далее и так далее. ну и понеслась. в итоге через определенное время начинаем замечать, что таки да, они появились.
избегайте таких людей. или старайтесь меньше вникать в их проблемы.


Точно так же, как и Пессимисты, заразительны успешные Люди - Оптимисты.
Большинство психотерапевтов рекоммендуют в период проблем и хандры окружать себя успешными, жизнерадостно настроенными Людьми. Чтобы появлялась внутренняя Сила, настрой для решения возникших проблем и неудач...
Только вот есть маленькое различие: к Оптимистам народ тянется, а вот Пессимистов, людей, которые постоянно "ноют", "стонут", жалуются на свои проблемы мы все избегаем на подсознательном уровне  Веселый...
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 21:59:23 от KiSSa »
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #123 : 01 Ноябрь 2010, 22:13:40 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: GreyM от 01 Июнь 2010, 16:13:08
Пессимист - это хорошо информированный оптимист  Курю
Можно верить в "светлое будущее", но не стоит забывать, что мы живем в реальном мире, далеком от наших желаний. Позитивный настрой - это важно и правильно, но не стоит заниматься самозомбированием, иначе, в случае неудачи, разочарование будет слишком сильным.


Поддерживаю. Так называемую силу мысли следует подкреплять действиями. То есть весь секрет в том, что ты должен верить  в то, что ты делаешь, ты должен осознавать зачем ты это делаешь(надо ли это тебе и окружающим тебя людям в действительности, или это просто навязанное социумом), и какую пользу это принесет...И принесет ли вообще... Только после осознавания необходимости задуманного, подкрепляя это действиями можно получить необходимое  Веселый.
З.Ы. Получилась маленькая перефразировка, но смысл от этого не меняется  Веселый.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:15:14 от KiSSa »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #124 : 02 Ноябрь 2010, 09:20:06 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


можно много прочитать и стать умным и знающим. но не делать при этом ничего. чистый теоретик.
можно это все использовать на практике. лично я описал только то что испытано на себе и применяю до сих пор.
правда должен сказать что я не описал до конца как это делается. делал это по нескольким причинам.
одна из которых, кардинальное изменение привычного жизненного уклада, возможно изменение направление движения жизни совсем не в ту сторону которую привык и считаешь правильным и нужным. а это поверьте, не для слабо нервных. но игра стоит свечь  и результаты в итоге очень интересные.
со временем применение данных принципов входит в привычку, и вы просто контролируете свою жизнь получая желаемое уже гораздо быстрее чем раньше. и потерянные шансы и возможности воспринемаются гораздо проще. ибо знаешь что получешь это даже лучше и больше.
 ну в общем как то так.
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #125 : 12 Ноябрь 2010, 15:12:46 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: 1882 от 23 Сентябрь 2010, 13:59:27
а я всегда говорил, что оконный бог существует........ Подмигивающий Веселый


100% А то бы его еще не было. Улыбка Всех, кто придерживается заповедей ведения оконного бизнеса - он награждает благодатью в виде увеличения объема продаж и всяких прочих радостей, касающихся окон; тех же, кто эти заповеди нарушает - карает регулировками и проверками  Смеющийся
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #126 : 12 Ноябрь 2010, 17:40:57 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


как бы вам сказать так что бы по тактичней... ну что бы башню не снесло.
окнонный бог, говорите? да нет, просто Бог, не то что бы существует, он действительно есть и это Вы. да да. не удивляйтесь. это истина.
это истинный Вы. существующий в вашей физической оболочке, типа транспортное средство. вы сами себя радуете или караете, а не кто то другой. если вы боитесь проверок или происков конкурентов, то в итоге вы их и получите, сосредоточены на увеличении ( только без страданий об их отсутствии ) вы их и получите.
есть закон притяжения. закон вселенский. он гласит - подобное притягивает подобное. другими словами вы получаете то очем думаете, хотите вы этого или нет. получаете то на чем сосредоточены ваши мысли в данный момент.
закон притяжения есть, однако не существует закона отторжения. во вселенной не понятия нет и не...
ваше подсознание (такой типа передатчик и приемник вселенских вибраций, что о вроде мобильника) тоже не понимает этих понятий.
например- вы говорите не хочу. не надо... прочитает как надо и хочу.
ну что то вот так.

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC