Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

Z.Bambr- очередное рукописное творение.

 (Прочитано 12585 раз)
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #90 : 11 Август 2010, 11:17:16 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: VikVal от 11 Август 2010, 11:14:09
Я - людина віруюча. Але моя віра - це насамперед відповідальність за мої дії та мій вибір.

 очень хорошо. уважаю.
однако вопрос- ответственность перед кем?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #91 : 11 Август 2010, 11:23:30 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Насамперед перед Богом, перед собою та власним сумлінням, перед сім'єю, близькими та оточуючими мене людьми.
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 16:17:07 от VikVal »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #92 : 11 Август 2010, 11:49:03 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


заме...чательно.
много людей, хороших и разных.
мы не много отклонились, не так ли? ну да ладно. приятно чего то пообсуждать с хорошими и умными людьми. спасибо.
Господа. данный опус писался с одной целью, помочь кому то разобраться в тех не понятных ситуациях которые происходят в работе или жизни.
 знаю что они работают ибо проверял лично. но работают при условии что вы в это поверите и прочувствуете на себе. ни чем не рискуете. и если это кому то поможет, то я буду очень рад, что не зря занял ваше время.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #93 : 11 Август 2010, 12:05:38 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Добре. Викладіть будь-ласка перелік досягнень, яких Ви спромоглися практикуючи цю методу.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #94 : 11 Август 2010, 12:13:39 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


только в л.с. если хотите.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #95 : 11 Август 2010, 12:16:06 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Всім розкажіть наскільки ефективна ця теорія.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #96 : 11 Август 2010, 16:14:19 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: VikVal от 11 Август 2010, 11:14:09
... моя віра - це насамперед відповідальність за мої дії та мій вибір.


Цитата: VikVal от 11 Август 2010, 11:23:30
Насамперед перед Богом, перед собою та власним сумлінням, перед сім'єю, близькими та оточуючими мене людьми.

 Снимаю шляпу!
 Уважаю! Честное слово!  Хорошо
 
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #97 : 11 Август 2010, 16:32:10 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 11 Август 2010, 12:13:39
только в л.с. если хотите.


Алексей, к чему стеснения? Вы же достаточно открытый человек, а тут в личку... Давайте обсуждать всем миром  Подмигивающий (ну, или если хотите, форумом)
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #98 : 11 Август 2010, 17:14:25 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


теория превратилась в практику.
 что до общего обсуждения... ну есть некоторые моменты, которые обсуждать я не могу по причинам этического характера.
 достижения - я получил хорошее предложение о трудоустройстве, и работе которой мечтал, я занимаюсь тем делом которое мне приносит очень большое удовлетворение не только в материальном плане но и в моральном. работа не просто ради денег, а ради удовольствия( однако подкрепленная материально).
по два три предложения о работе за последние четыре дня, причем от тех фирм про которые давно уже и забыл. транспорт приходит всегда вовремя, непогода меня не беспокоит, здоровье радует. зоболели зубы - обезболил, просто так. ребенок старший поступил куда хотел.
если мне нужен какой то товар, то он мне попадается на глаза, причем почемуто на него в это время идут акционные скидки. все что хочешь , получается, как будто кто то ковер под ноги стелет.правда это происходит не всегда:). все дело в моем сопротивлении. стоит расслабится и принять, как все сдвигается с места.
 ну вот в кратце.
Профилист
Гость
« Ответ #99 : 11 Август 2010, 19:38:37 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


А мне нравятся мысли Алексея, в них есть позиция, как бы кто к ним не относился, не каждый готов откровенно задекларировать свое мировоззрение, если человек делает так, то у него отношение к аудитории как к своим друзьям. Уже это говорит о природе человека.  Кроме того, им присущ некий вкус экзистециальности, воспарение над бытом.
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 19:40:20 от Профилист »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #100 : 11 Август 2010, 20:29:40 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Цитата: Zloy Bambr от 11 Август 2010, 17:14:25
теория превратилась в практику.
 что до общего обсуждения... ну есть некоторые моменты, которые обсуждать я не могу по причинам этического характера.
 достижения - я получил хорошее предложение о трудоустройстве, и работе которой мечтал, я занимаюсь тем делом которое мне приносит очень большое удовлетворение не только в материальном плане но и в моральном. работа не просто ради денег, а ради удовольствия( однако подкрепленная материально).
по два три предложения о работе за последние четыре дня, причем от тех фирм про которые давно уже и забыл. транспорт приходит всегда вовремя, непогода меня не беспокоит, здоровье радует. зоболели зубы - обезболил, просто так. ребенок старший поступил куда хотел.
если мне нужен какой то товар, то он мне попадается на глаза, причем почемуто на него в это время идут акционные скидки. все что хочешь , получается, как будто кто то ковер под ноги стелет.правда это происходит не всегда:). все дело в моем сопротивлении. стоит расслабится и принять, как все сдвигается с места.
 ну вот в кратце.


По-доброму, если всё именно так, Вы - счастливый человек... и дай вам Бог...
« Последнее редактирование: 12 Август 2010, 09:21:10 от nock »
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #101 : 11 Август 2010, 20:36:09 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


"нельзя осчастливить кого то, будучи при этом несчастным."
 а кто или что  мешает вам? по праву своего рождения вы имеете право на все самое лучшее.
 с уважением.Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #102 : 11 Август 2010, 21:03:33 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


 Победа Так держать!
П.С. Не читал Покраснел, но не осуждаю Хорошо.
Zloy Bambr
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #103 : 11 Август 2010, 21:05:30 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


дык я сам вот думаю... такое обсуждение, себе что ли прочитать?
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #104 : 11 Август 2010, 21:25:27 » Re: Z.Bambr- очередное рукописное творение.


Алексей, спасибо за статью!
Прям русский Джон Кехо))))))
Реально действующий механизм, который Вы описали. Главное в это верить. И главное работать над собой и своими мыслями ежедневно!!!!
Еще раз спасибо!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC