Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?

 (Прочитано 18065 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #90 : 20 Май 2012, 10:17:10 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


 Внимание! тему створено для висловлення власних вражень від використання ручки, а не для розміщення рекламних роликів.
kitovras_kr
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 117
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #91 : 19 Июнь 2012, 22:34:26 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Очень хорошие ручки. Ставим постоянно. Особенность: со ступенчатым откидом работает не вполне корректно. Нужно потренироваться.  
1882
Гость
« Ответ #92 : 28 Июль 2012, 10:01:08 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитировать
рекомендую обратить ваше внимание на ручки HOPPE Sekustik, в которые интегрирована необычная система защиты, обеспечивающая безопасность и которая блокирует возможность поворота ручки снаружи отверткой или другим инструментом.


дабы не создавать отдельную тему, подскажите пожалуйста: как открывают окно снаружи поворотом ручки? ну, в смысле, ручка хоппе секьюстик предотвращает такой способ взлома.... а как он собственно говоря происходит? я даже себе представить не могу...
« Последнее редактирование: 28 Июль 2012, 10:03:24 от 1882 »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #93 : 28 Июль 2012, 10:16:49 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Hoppe Secustik rankenėlė
1882
Гость
« Ответ #94 : 28 Июль 2012, 10:36:33 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


данный ролик я видел... и не раз... но вы скажите: чем и на что воздействует форточник, чтобы ручка сама открылась? я спрашивал у продавцов данных ручек... они не знают...
мне интересен, сам принцип взлома.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #95 : 28 Июль 2012, 11:01:27 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Чем-то типа стамески на цапфу.
1882
Гость
« Ответ #96 : 28 Июль 2012, 11:09:40 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Алік от 28 Июль 2012, 11:01:27
Чем-то типа стамески на цапфу.


ради эксперимента: откройте окно и попробуйте воздействуя на нижнюю цапфу повернуть ручку... лично у меня, ничего вообще не получилось.....
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #97 : 28 Июль 2012, 11:58:55 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Получается, хотя не всегда удобно, т.к. может стоять противовзломная ответка и до цапфы не совсем удобно добираться, а вот воздействуя на боковую - вообще песня. Откройте окошко, переведите ручку в положение "закрыто" и просто рукой надавите на запорную цапфу - вместе с ручкой и со всеми цапфами по периметру будете играть вверх-вниз.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #98 : 28 Июль 2012, 12:39:55 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Маю "технологію" зламу технології Secustik,
щоб не піднімати професіоналізм "кватирників" відео в тему не хочу виклади,
кому цікаво пишіть в приват - скину посилання
1882
Гость
« Ответ #99 : 28 Июль 2012, 13:45:40 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: kessler от 28 Июль 2012, 11:58:55
Получается, хотя не всегда удобно, т.к. может стоять противовзломная ответка и до цапфы не совсем удобно добираться, а вот воздействуя на боковую - вообще песня. Откройте окошко, переведите ручку в положение "закрыто" и просто рукой надавите на запорную цапфу - вместе с ручкой и со всеми цапфами по периметру будете играть вверх-вниз.


это когда окно открыто, а когда оно закрыто... то ответки мешают... намного легче просто "отжать" створку.... это я все к тому, что "противовзломность" секьюстика не более чем рекламный ход (ИМХО)
Квазар
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+240

Сообщений: 461
Поблагодарили 482 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #100 : 28 Июль 2012, 13:47:19 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


 Открыть можно всё, вопрос за какоё время и с помощью какого инструмента. Победа
P.S. Недавно у родителей вскрыли квартиру, Грустный я это пишу к тому, что в своё время у меня было производство металлических дверей  и соответственно у родителей стоят хорошие двери с дорогими качественными замками, но…   Грустный Я это пишу к тому ,что считаю система защиты это   целый комплекс, а отдельная ручка проблему не решает пусть даже самая лучшая. Но это уже другая тема.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2012, 13:48:59 от Квазар »
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC