Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
Тема: 

кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?

 (Прочитано 18082 раз)
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #60 : 16 Май 2012, 19:22:45 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: PVC от 18 Март 2010, 13:25:08
а кто то проверял заявление производителя "гарантия 10 лет " ?


Гарантия на все ручки HOPPE - действительно 10 лет на функциональность. Т.е. ручка  должна выполнять свою функцию - открывать и закрывать окно/дверь. Тесты проведенные в лабораторных условиях показали, что ручки в несколько раз превосходят требования RAL по количеству рабочих ходов. Это и дает возможность давать гарантию на 10 лет.

Кроме того, существует технология, которая позволяет давать 10-летнюю гарантию и на поверхность. Такая поверхность называется "Resista". Она имеет стойкость ("резистивность") к царапинам и истиранию. Достигается после того, как ручка пройдет обработку в элоксальной установке. Она доступна в разных сериях. Но за нее конечно придется доплатить.
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #61 : 16 Май 2012, 19:29:09 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Alejandro от 20 Март 2010, 07:33:03
Цитата: PVC от 19 Март 2010, 22:46:40
Цитата: vidok от 19 Март 2010, 22:04:55
МНЕ не нравится
а чем именно-интересно Ваше мнение?

Кроме всего прочего, ручка Sequstyc иногда выглядит довольно массивно
После длительной эксплуатации пропадает "плавность хода" - ручка поворачивается рывками, зафиксировать ее в нужном положении проблематично
А когда фурнитура заперта, ручка просто болтается ( люфт 3-4 градуса)



Secustic - это не конкретная ручка, а техника. Она применяется в ручках разных серий. А серии отличаются друг от друга дизайном, в том числе и массивностью. Если дизайн серии Atlanta или Luxemburg вам кажутся слишком массивными, возьмите New York. Во всех этих сериях есть ручки с техникой Secustic.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #62 : 16 Май 2012, 19:38:36 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Гм... 10 лет говорите... Ручки хорошие, не спорю, но есть у меня одна с выпавшим штифтом, это гарантийный случай?
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #63 : 16 Май 2012, 19:40:25 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: MASTERR от 20 Март 2010, 07:40:08
Любое переключение однозначно имеет износ по граням.Куда не ткни.Полностью согласен.


Ручки Secustic действуют по совершенно другому принципу. И механизм не изнашиваются так, как в привычных всем, обычных ручках. См. рисунок!


* Secustik-Technik-Bild1a.jpg (236.99 Кб, 1181x886 - просмотрено 399 раз.)
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #64 : 16 Май 2012, 19:43:15 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Алік от 16 Май 2012, 19:38:36
Гм... 10 лет говорите... Ручки хорошие, не спорю, но есть у меня одна с выпавшим штифтом, это гарантийный случай?


Это, как минимум, случай требующий рассотрения с точки зрения рекламиции.
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #65 : 16 Май 2012, 19:46:08 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Crushvit от 11 Апрель 2010, 14:31:47
Сейчас, под заказ комплектуем HOPPE-Tokyo

 Буду благодарен если кто подскажет у кого можно приобрести HOPPE-Ergo!


Вохможно вы имеете в виду ручку Egger? В настоящее время она уже не выпускается. Но вы можете обратиться на фирму Ротекс. Возможно у них еще есть.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #66 : 16 Май 2012, 19:54:13 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: HOPPE-FG от 16 Май 2012, 19:43:15
Цитата: Алік от 16 Май 2012, 19:38:36
Гм... 10 лет говорите... Ручки хорошие, не спорю, но есть у меня одна с выпавшим штифтом, это гарантийный случай?


Это, как минимум, случай требующий рассотрения с точки зрения рекламиции.
Думаю, что это случай требующий рассмотрения с точки зрения контроля качества. Мне в одну ручку не упёрлось, а вот Вам, как продавцу, следует передать информацию производителю. На всякий случай.
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #67 : 16 Май 2012, 20:08:54 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Алік от 16 Май 2012, 19:54:13
Цитата: HOPPE-FG от 16 Май 2012, 19:43:15
Цитата: Алік от 16 Май 2012, 19:38:36
Гм... 10 лет говорите... Ручки хорошие, не спорю, но есть у меня одна с выпавшим штифтом, это гарантийный случай?


Это, как минимум, случай требующий рассотрения с точки зрения рекламиции.
Думаю, что это случай требующий рассмотрения с точки зрения контроля качества. Мне в одну ручку не упёрлось, а вот Вам, как продавцу, следует передать информацию производителю. На всякий случай.


Я не продавец ручек.

Для того, что бы информация о вашем случае попала к производителю, вам необходимо обратиться с рекламацией. После этого вам будет заменена ручка или возмещена ее стоимость. И дело не в количестве, а в принципе. Мой личный принцип заключается в следующем: Не существует в мире ни кого, кто бы не ошибался. Важно как человек (предприятие) реагирует на них: признает и исправляет или не признает и все отрицает"
Дайте HOPPE шанс! Обратитесь с рекламацией.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #68 : 16 Май 2012, 20:40:04 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Странно... а говорите пишете, как продавец... И ник соответствующий. Улыбка
Раз уж решили высказаться на этом форуме, то не рассчитывайте на сплошные дифирамбы. При всём уважении к фирме Хоппе. Снимаю шляпу
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #69 : 16 Май 2012, 21:25:55 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


 А что по поводу Linea Design ?
HOPPE-FG
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Ukraine


Ушел в сад

« Ответ #70 : 16 Май 2012, 22:34:37 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Алік от 16 Май 2012, 20:40:04
Странно... а говорите пишете, как продавец... И ник соответствующий. Улыбка
Раз уж решили высказаться на этом форуме, то не рассчитывайте на сплошные дифирамбы. При всём уважении к фирме Хоппе. Снимаю шляпу


Не скрою, дифирамбы - приятно, но не интересно. Да, и отвечать на них нечего. Это будет уже не форум. Так, что - спрашивайте, спорте, предлагайте...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #71 : 17 Май 2012, 00:02:56 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


HOPPE-FG у меня к Вам вопрос. Работаем только с Secustic. Но ответьте, почему декоративная накладка(розетка) желтеет? Мне кажется, что для такого продукта это не допустимо. При  этом очищается очень тяжело и не до конца.
PVC1
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 246
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): kiev


« Ответ #72 : 17 Май 2012, 08:53:41 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Похоже что HOPPE-FG самоликвидировался. Вроде  в разделе нарушители его нет. А он ушел  Blink blink
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #73 : 17 Май 2012, 08:55:57 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


За что?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #74 : 17 Май 2012, 09:11:30 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


До користувача HOPPE-FG застосовано частковий бан з забороною залишати повідомлення на форумі за порушення правил реєстрації п. 2.1 б)

Цитировать
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(в случае нарушения этих пунктов аккаунт может быть заблокирован без предупреждения):
...

б) использовать в качестве ника адреса сайтов, email, названия брендов и т.п., а также другую информацию рекламного характера или контактную информацию. Использовать в качестве ника слова «окна», «изготовление», «обслуживание», «продажа», «оказание услуг», «сервис»,«самый», «лучший» (в переводе на любой язык) а также производные от них и любые слова в превосходной форме;
...


« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 10:22:29 от VikVal »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC