Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?

 (Прочитано 18081 раз)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #75 : 17 Май 2012, 21:39:32 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: mayer от 17 Май 2012, 00:02:56
Работаем только с Secustic.

Это не очепятка? Веселый
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #76 : 18 Май 2012, 05:43:52 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: krik от 17 Май 2012, 21:39:32
Цитата: mayer от 17 Май 2012, 00:02:56
Работаем только с Secustic.

Это не очепятка? Веселый

Уже нет.
griff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #77 : 19 Май 2012, 10:33:49 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: mayer от 17 Май 2012, 00:02:56
HOPPE-FG у меня к Вам вопрос. Работаем только с Secustic. Но ответьте, почему декоративная накладка(розетка) желтеет? Мне кажется, что для такого продукта это не допустимо. При  этом очищается очень тяжело и не до конца.


Все-таки очищается? Значит пластик тут не причем...
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #78 : 19 Май 2012, 10:41:29 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: griff от 19 Май 2012, 10:33:49
...


Все-таки очищается? Значит пластик тут не причем...

Это не ответ. Вы попробуйте и убедитесь, что такого быть не должно. Я не должен розетку чухать полчаса.
Простым мыльным расстовором не очищается. Применять надо только как минимум порошковые средства, что не есть нормально.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #79 : 19 Май 2012, 10:43:03 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Відчищається шляхом знімання верхнього пожовтілого шару пластику...
griff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #80 : 19 Май 2012, 10:55:18 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: Алік от 09 Май 2012, 13:12:57
Ну, это понятно, просто на сайте Хоппе в числе возможных дизайнов секьюстиков ручка Линеа не упоминается. Может просто не успели...


На сайте HOPPE размещены только ручки компании HOPPE. Ручки компании Rehau должны быть размещены на сайте компании Rahau.
griff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #81 : 19 Май 2012, 11:06:45 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: mayer от 19 Май 2012, 10:41:29
Цитата: griff от 19 Май 2012, 10:33:49
...


Все-таки очищается? Значит пластик тут не причем...

Это не ответ. Вы попробуйте и убедитесь, что такого быть не должно. Я не должен розетку чухать полчаса.
Простым мыльным расстовором не очищается. Применять надо только как минимум порошковые средства, что не есть нормально.



Это - ответ. Вопрос интенсивности и средств очищения поверхности, это не вопрос поверхности, а вопрос загрязнений, находящихся сверху поверхностей. Если бы изменения произошли внутри самой поверхности, то внешнее очищение не давало бы никакого результата.
griff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #82 : 19 Май 2012, 11:11:56 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: MASTERR от 20 Март 2010, 07:40:08
Любое переключение однозначно имеет износ по граням.Куда не ткни.Полностью согласен.


А если нет граней? Куда тогда ткни? Механизм Secustic не имеет граней как в обычной ручке!
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #83 : 19 Май 2012, 11:28:13 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: griff от 19 Май 2012, 11:06:45
...


Это - ответ. Вопрос интенсивности и средств очищения поверхности, это не вопрос поверхности, а вопрос загрязнений, находящихся сверху поверхностей. Если бы изменения произошли внутри самой поверхности, то внешнее очищение не давало бы никакого результата.

Давайте по порядку.
1. Я не первый год работаю, использую и умею продавать окна, с действительно качественными комплектующими, чем и является ручка Secustic.
2. Вы, не ошибусь, как представитель-продавец, должны как никто другой прислушиваться к мнениям Ваших покупателей. И если, в частности я, говорю Вам, что ручки отличные(работа, система механизма), а вот розетка оставляет желать лучшего, то надо поверить и не рассказывать мне и другим об интенсивности очищения. Возможно поверхность такова, что если не протирать каждый день, то потом будет проблема с очисткой. И для Вашей компании, я считаю, это не нормально.
Повторюсь для Вас, работаем только с Вашей ручкой Secustic.
griff
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Ukraine


« Ответ #84 : 19 Май 2012, 11:54:39 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: mayer от 19 Май 2012, 11:28:13
Цитата: griff от 19 Май 2012, 11:06:45
...


Это - ответ. Вопрос интенсивности и средств очищения поверхности, это не вопрос поверхности, а вопрос загрязнений, находящихся сверху поверхностей. Если бы изменения произошли внутри самой поверхности, то внешнее очищение не давало бы никакого результата.

Давайте по порядку.
1. Я не первый год работаю, использую и умею продавать окна, с действительно качественными комплектующими, чем и является ручка Secustic.
2. Вы, не ошибусь, как представитель-продавец, должны как никто другой прислушиваться к мнениям Ваших покупателей. И если, в частности я, говорю Вам, что ручки отличные(работа, система механизма), а вот розетка оставляет желать лучшего, то надо поверить и не рассказывать мне и другим об интенсивности очищения. Возможно поверхность такова, что если не протирать каждый день, то потом будет проблема с очисткой. И для Вашей компании, я считаю, это не нормально.
Повторюсь для Вас, работаем только с Вашей ручкой Secustic.


Вы не воспринимаете аргументы. Повторю еще раз другими словами.

Если ручка эксплуатируется в условиях, где подвергается интенсивным занрязнениям, то возможно ее необходимо чистить каждый день. Но это не проблема ручки.

Например на кухне часто бывает так, что мельчайшие частички жира откладываются на поврехности розеток. И они приобретают желтоватый оттенок. Счистить жир с пластиковых поверхностей очень трудно. А с шероховатых (или хотябы не глянцевых) в несколько раз сложнее. Поэтому хотябы задумайтесь над моими аргументами, а не обвиняйте сходу производителя в применении некачественных материалов.
Проблема эксплуатации различных изделий всегда должна рассматриваться в зависимости от условий эксплуатации: агрессивности среды, климата и т.д.

Это, конечно, если мы хотим быть объективными.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #85 : 19 Май 2012, 12:05:55 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Не в коем случае я ни кого не обвиняю. Действительно, на кухне, установленая ручка, очищается очень трудно, но ведь и производитель должен был это предусмотреть. Почему и вопрос, что компания высокого уровня могла бы учесть это факт.
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 12:11:32 от mayer »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #86 : 19 Май 2012, 14:21:27 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Очевидно компания слишком высокого уровня, чтобы прислушиваться к нашим мнениям. Курю
Кстати, мы сейчас тоже работаем только с Секъюстиками.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #87 : 19 Май 2012, 23:19:08 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Цитата: griff от 19 Май 2012, 11:11:56


А если нет граней? Куда тогда ткни? Механизм Secustic не имеет граней как в обычной ручке!
 Любой механизм изнашивается в процессе  эксплуатации и этот не исключение. Ручка приводит в движение  запорные цапфы , внутрение шины и чем больше состоит обвязочная схема ,тем больше происходит усилие на ось ручки с последующим образованием люфта.
Насчёт ручки Secustic .  При повороте ручки на 180 градусов из положения "закрыто" в положение "проветривание" слышится чёткое пощелкивание запирающего механизма в различных положениях ручки. В этой ручке износу подвержен в большей степени механизм сцепления.
« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 23:40:14 от MASTERR »
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #88 : 20 Май 2012, 08:23:46 » Re: кто использовал ручку Hoppe Secustik-мнения?


Лично мне не нравится работа этой ручки. Очень жесткий ход, щелканье и грубоватый дизайн. Как безопасную ручку так же не рассматриваю, поэтому у нас эта позиция, просто для  расширения ассортимента. Менеджерам нравиться, так как можно красиво лапши на уши повесить рассказать клиентам про безопасность, долговечность и.т.д.
Имхо) камни не кидайте, я без каски Веселый
sergendey Это сообщение скрыто модератором (Реклама =VV=)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC