Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Ремонт и сервисное обслуживание металлопластиковых окон.

 (Прочитано 8072 раз)
1882
Гость
« Ответ #30 : 23 Март 2010, 10:55:28 » Re: Ремонт и сервисное обслуживание металлопластиковых окон.


по поводу обслуживания окна после установки: в нашем договоре прописано, что необходимо не менее двух раз в год смазывать фурнитуру, уплотнители и т.п. дальше написано, что если клиент хочет, что-бы мы приехали в тот день и час когда ему удобно, то эта услуга платная, а если он согласен на тот день и час когда удобно нам, то мы сделаем все бесплатно. и самое главное за периодичность проведения сервисных работ должен отвечать сам клиент т.е. он должен вспомнить, что ему полгода назад поставили окно и надо смазать фурнитуру, он должен позвонить нам и договориться на счет этих работ... но парадокс заключается в том, что редко кто об этом вспоминает и людей которые позвонили и попросили приехать и смазать фурнитуру и уплотнители можно посчитать на пальцах.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #31 : 23 Март 2010, 22:27:11 » Re: Ремонт и сервисное обслуживание металлопластиковых окон.


Цитата: 1882 от 23 Март 2010, 10:55:28
... и самое главное за периодичность проведения сервисных работ должен отвечать сам клиент т.е. он должен вспомнить, что ему полгода назад поставили окно и надо смазать фурнитуру, он должен позвонить нам и договориться на счет этих работ... .

Мы стараемся сами перезванивать. Правда не два раза в год, а зимой, когда есть время.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #32 : 24 Март 2010, 04:51:20 » Re: Ремонт и сервисное обслуживание металлопластиковых окон.


Цитата: david77 от 20 Март 2010, 14:29:59
Цитата: MASTERR от 19 Март 2010, 20:10:04
Подождите,мы говорим на разных языках.С чего вы решили,что каждое третье окно нужно смазыать?Да его вообще мало кто смазывает,ключём дёргнули,цапфы крутанули,может перетяжку родили и всё.Дилер будет смазывать окно?Вы о чём?Дилер будет звонить своему регионалу или заводу.  Осчастливлен


Дилер будет смазывать окно?- Если это сервисное обслуживание то смазка производиться 2 раза в год,цапфы подкрутили поплотнее,резину протерли и все. Веселый
ИМХО.А вот по гарантийному обслуживанию такое наврядли кто проводит-приехали посмотрели профиль цел,створка закрывается(если приехали в год гарантии на фурнитуру -ну подкрутили и уехали) больше наврядли кто-то сделает.
Дилер будет звонить своему регионалу или заводу.Если такая ерунда как отрегулировать створку напрягает дилера,и он звонит на завод -с ним наврядли кто-то захочет работать,либо будут заводы включать в стоимость окна . Смеющийся
Смейтесь дальше.Только потом не плачьте на весь форум,что нет клиентов.И как  наработать новые каналы?ВАМ главное продать сегодня,а завтра ...И чем больше вас таких.Аминь!!!Хоть на душе легче стало.А для вас пан дилер  david77 капля смазки на регулировке - это ваш последующий заказ.Делайте свою работу красиво!
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 05:04:13 от MASTERR »
david77
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 109
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Бердянск


« Ответ #33 : 24 Март 2010, 08:34:32 » Re: Ремонт и сервисное обслуживание металлопластиковых окон.


Смеюсь я над тем,что есть дилеры которые звонят на завод,что бы те приехали и отрегулировали створку.Для меня капля смазки и отрегулировать створку не проблема .Да и на завод по такой ерунде никогда не звонил .Я прекрасно понимаю ,чем быстрее и качественнее устраню неполадки у заказчика ,тем больше приятных впечатлений у него обо мне останеться,а это все сказываеться на моей репутации, что в конечном итоге приносит новые заказы.
Да, и работу свою мы делаем красиво,что бы на душе легче было...
АМИНЬ!
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC