Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 18
 
Тема: 

фурнитура vorne

 (Прочитано 63953 раз)
Олег Седых
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 22 Апрель 2006, 12:51:34 » фурнитура vorne


цена заманчивая, а как качества? что скажите?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 22 Апрель 2006, 17:03:21 » фурнитура vorne


На порядок ниже Винкхауз Автопилота, Рото NT,Зигении Фаворит, подойдет для бюджетных установок, там, где душат за каждую копейку.( Мнение мое личное, поэтому прошу не критиковать меня, а писать свое мнение)
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #2 : 22 Апрель 2006, 22:54:38 » фурнитура vorne


Скажем так  - требует акуратного обращения - сдуру и неломаемые предметы сломать можно. Проблему с микролифтами, как я слышал устранили.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #3 : 23 Апрель 2006, 16:15:49 » фурнитура vorne


Ну поскольку цена заманчивая то качеством заманить нет возможности  Крутой
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #4 : 25 Апрель 2006, 01:32:29 » фурнитура vorne


на рынке должна быть как дорогая (и суперкачественная) фурнитура, так и фурнитура попроще.
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #5 : 02 Май 2006, 00:40:15 » фурнитура vorne


Цитата: "kessler"
На порядок ниже Винкхауз Автопилота, Рото NT,Зигении Фаворит, подойдет для бюджетных установок, там, где душат за каждую копейку.( Мнение мое личное, поэтому прошу не критиковать меня, а писать свое мнение)


 Больше всего мне "нравится" что спор идет о продуктах "вкуса" которых споршики не знают злорадство По удобству установки, подбора размеров и складского запаса одна из лучших. Как то - размеры 700-1200, 900-1400, 1200-1700, по ширине 350-600, 600-850, запас двадцать-тридцать комплектов обвязки перекрывают весь диапазон и можно работать. Закончилась одна можно поставить следующую или предыдущую по размеру, РАБОТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Нижняя петля с регулировкой прижима. Маленькая номенклатура комплектующих (привет рото- кто видел счет поймет). Универсальная - правая и левая одновременно. Цена комплекта на кухню - 66грн.  Скромный  Но фурнитура выглядит дешево, при забивании штапиков дребезжит так что кажется сейчас все соеденения рассыпятся. Большей люфт на всех шарнирных соединениях. Один раз сборщик при забивании нижней створочной петли умудрился отломать две "ножки" на изломе метал пористый. На приводе такого не замечено хотя постоянно отрезаем с двух сторон. При слове "микролифт" монтажников скручивает судорога и вместе с нервным тиком они начинают бится головой об стену и брызгать слюной. Мало того что эта фигня не всегда при открывании выходит в рабочее положение она еще топорщится в сторону и чтобы окно закрывалось её надо подогнуть (а метал хрууупооок...), живет от одного открывания до месяца, а так как сработана с блокиратором ошибочного действия  при поломке доставляет массу удовольствия нам и благостное, щастливое настроение заказчикам Плачущий . Спасибо Олегу из двери и двери, сказал что на пробу достаточно 10 шт, остальное без них, один до сих пор не поставлен по вышеизложенным причинам. Балконные приводы рото и ворн упали за стелаж и были ивлечены только при инвентаризации (около месяца раскорякой): у рото погнулись несколько штук в месте с отверстия под саморез, а ворн согнуло дугой, но через неделю на стелаже отошли г-г-г на царапинах есть тенденция к ржавлению. Как и у всякой вещи есть сильные и слабые стороны. Попробывать однозначно стоит. Возьмите 50 комплектов, не понравится ставьте фаворит, если любите трудности автопилот или НТ (как я ненавижу ихние пластмассовые монтажные фиксаторы при замере длинны привода обратно можно достать только поломав их). Всем респект. Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 03 Май 2006, 11:36:29 » фурнитура vorne


Я не просил меня цитировать, а только выссказал личное мнение и особо это подчеркнул - научитесь слышать других, а не только себя. За то, что выссказали свое мнение - спасибо.
Боб Козлов
Гость
« Ответ #7 : 11 Май 2006, 22:49:48 » фурнитура vorne


MACO!!!!!!
Серьезно - работал 4 года на ворне - слабая. Лучше мако пока еще нет. Или не сталкивался
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 10:24:46 от MASTERR »
Zebo
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #8 : 14 Декабрь 2007, 09:50:38 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Боб Козлов от 11 Май 2006, 22:49:48
MACO!!!!!!


Аргументированное мнение  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 10:25:01 от MASTERR »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2007, 09:59:25 » Re: фурнитура vorne


Интересная тема. Ответы каждые полтора года. Позеленел от смеха
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #10 : 14 Декабрь 2007, 13:30:02 » Re: фурнитура vorne


Чтобы уммннно отвеетить на ууумный вопроссс нужно ооочччень хоооррроошшоо поддууумаать.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 14 Декабрь 2007, 17:26:00 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Zebo от 14 Декабрь 2007, 09:50:38

У VORNE, насколько я знаю, с микролифтом уже проблем нет никаких.



Конечно нет, его просто перестали продавать!
Limon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): Украина


« Ответ #12 : 14 Декабрь 2007, 17:56:40 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Zloy Bambr от 14 Декабрь 2007, 13:30:02
Чтобы уммннно отвеетить на ууумный вопроссс нужно ооочччень хоооррроошшоо поддууумаать.

Хы" У вас клавиши западают! проверьте клавиатуру.  Смеющийся
Богдан
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Украина

Не знаешь молчи


« Ответ #13 : 14 Декабрь 2007, 19:50:47 » Re: фурнитура vorne


И действительно с микролифтом проблем нет! Однако то ли ещё будет. Но конструктив слизан дешевого ROTO Compakt.
MiB
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #14 : 21 Декабрь 2007, 18:09:39 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Богдан от 14 Декабрь 2007, 19:50:47
И действительно с микролифтом проблем нет! Однако то ли ещё будет. Но конструктив слизан дешевого ROTO Compakt.

Если ждать чего-нибудь плохого, оно непременно случится... или есть информация о изменениях в конструктиве?
Страниц: [1] 2 3 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC