Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
 
Тема: 

фурнитура vorne

 (Прочитано 64032 раз)
Леха
Гость
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2007, 13:19:53 » Re: фурнитура vorne


Я тут новенький, но окнами давно занимаюсь. Худшего, чем ворн не пробовали. Дороже ездить устранять поломки, чем сразу нормальную фурнитуру поставить
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 15:13:28 от ok »
Advisor
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 24 Декабрь 2007, 15:25:00 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Леха от 24 Декабрь 2007, 13:19:53
я тут новенький, но окнами давно занимаюсь. худшего г.....а, чем ворн не пробовали. дороже ездить устранять поломки, чем сразу нормальную фурнитуру поставить


Ух ты, к теме присоединяются профессионалы!

Считаю, что основная часть выездов, в первую очередь связана с не совсем правильным монтажем фурниуры, но это поправимо. Назовите, пожалуйста, название Вашей фирмы и контактные данные, чтобы наш технический специалист мог связаться с начальником производства, либо выехать для предоставления всех необходимых консультаций и помочь в разрешении технических проблем, связанных с некачественной сборкой фурнитуры.

Огромная просьба, в своих постах не коверкать название торговой марки. Буду очень признателен, если будет использоваться оригинальное название в латинице: «Vorne» либо его транслитерация на кириллицу: «Ворне». Также обращаю внимание на то, что обычно имена личные (в русском языке) пишутся с заглавной буквы. Думаю, название своей компании, либо свою фамилию Вы, даже когда торопитесь на форумах, не пишите с маленькой буквы.

Относительно качества фурнитуры, хотел бы услышать текущие замечания. Что поможет нам, как поставщикам данной продукции, их исправить, и Вам, как производителям окон иметь более качественные комплектующие, которые будут радовать Вас по легкости и простоте сборки, а Ваших клиентов – по качеству оконных конструкций с фурнитурой Vorne.

Большинство незручностей, которые имели место при выводе продукции на рынок уже полностью устранены и сейчас заменены на надежные и качественные узлы и элементы. А от того, что в 2007 году Nissan или Mercedes отозвал несколько тысяч автомобилей из своего модельного ряда, Вы не отказываетесь от данных марок, а лишь отмечаете, что производитель - ответственный! Знает и исправляет свои ошибки.

Приношу свои извинения за некую грубость вначале поста, но это вызвано в первую очередь возмущением к необоснованной в нем форме обращения и высказывания относительно поставляемых нами материалов. Считаю, что данный пост является провокационным. Даже если бы у человека были серьезные проблемы с качеством фурнитуры, то он, как опытный и зрелый менеджер отказался бы от нее, либо искал пути решения проблем, с озвучиванием конкретных вопросов.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 09:38:07 от Advisor »
Advisor
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 25 Декабрь 2007, 09:48:27 » Re: фурнитура vorne


Огромное спасибо модераторам, что подправили пост Лехи и убрали нецензурные выражения.

Леху, в свою очередь, еще раз настоятельно прошу, дать контактную информацию (для конфиденциальности, можно в личку), чтобы мы могли посодействовать в решении технических вопросов. Считаю, что это будет более правильным и конструктивным решением по  сравнению с беспочвенными обвинениями друг друга.

Спасибо за Ваше участие!
Леха
Гость
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2007, 10:16:00 » Re: фурнитура vorne


Здравствуйте! Уважаемый Advisor, оценил скептицизм и иронию по поводу моего профессионализма, прошу прощения за нелестные отзывы, никоим образом не хотел обидеть Ваши корпоративные чуства. Отвечу. Вашей фурнитурой мы занимались 3 года назад, за прошедшее время почти на всех поротно-откидных комплектах вышли из строя микролифты, которые мы по возможности заменяли. Но чаще были меры кардинальные -- полная замена. Намучались, ужас! Кто может поспорить, что микролифт тогда был никуда не годным?
При сборке всего комплекта постоянно было ощущение, что фурнитура вот-вот развалится (касаемо поворотно-откидных, поворотные работают до сих пор без сбоев). Еще раз прошу прощения, но мы от «Vorne» отказались, и никакой другой фурнитурой, кроме Roto NT с тех времен не пользуемся. При большом желании со мной пообщаться: EBCIK@list.ru. Я из Донецка.
Advisor
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 25 Декабрь 2007, 11:39:28 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Леха от 25 Декабрь 2007, 10:16:00
Вашей фурнитурой мы занимались 3 года назад,  ........  вышли из строя микролифты, которые мы по возможности заменяли.
.........Кто может поспорить, что микролифт тогда был никуда не годным?


Спасибо за конструктивный подход к освещению проблемы. Микролифт действительно в то время был очень ненадежным и конструктивно дефектным. Данная проблема на сегодняшний день полностью решена и за последний год Вы не услышите нареканий на данный элемент.

Цитата: Леха от 25 Декабрь 2007, 10:16:00
Но чаще были меры кардинальные -- полная замена.


Обычно, в таких случаях на небольших створках полностью отказывались от микролифта, используя другой элемент нижнего запирания.

Для подтверждения моих слов, готов отправить Вам бесплатный образец уже новой фурнитуры, которая значительно была переработана и усовершенствована: усилены петли, устранена проблема с микролифтом, добавлены функции микровентиляции, прововзломная комплектация, системы с выдвижными створками (микровентиляция по всему периметру: открывание 4 мм.) и много другое.

По работе установленной фурнитуры, отмечу, что благодаря роликовым цапфам, окно работает мягко, а все элементы приводятся в движение плавно без лишних усилий.

При действительной заинтересованности в предмете общения, могу обеспечить выезд технического специалиста на Ваше производство, где будет собрано окно с фурнитурой, и Вы самостоятельно убедитесь в качестве и надежности продукции Vorne.

Как альтернатива (менее показательная), приглашаю Вас посетить стенд нашей компании на выставке Примус, где лично оцените, то насколько продвинулась вперед торговая марка Vorne за три года, как Вы уже не используете, ее в своем производстве (к моему искреннему сожалению).

Спасибо за Ваше участие!
Леха
Гость
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2007, 15:37:21 » Re: фурнитура vorne


Для Advisor. Обязательно посещу Ваш стенд, мне будет очень интересно
AAALEX
Гость
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2007, 22:06:00 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Боб Козлов от 11 Май 2006, 22:49:48
Лучше МАКО пока еще нет. Или не сталкивался


 Полностью согласен, сами работали на Мако - никаких проблем не возникало! Это действительно достойный вариант  Восклицание 
Donets
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Ковель, Волинська обл.


« Ответ #22 : 12 Март 2008, 10:23:24 » Re: фурнитура vorne


Підкажіть, будь-ласка, де взяти мікроліфти старого зразка(суцільнометалеві, без пластмасових вставок), хоча б штук 10???
elwood
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #23 : 12 Март 2008, 11:01:37 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Donets от 12 Март 2008, 10:23:24
Підкажіть, будь-ласка, де взяти мікроліфти старого зразка(суцільнометалеві, без пластмасових вставок), хоча б штук 10???


Попробуйте обратиться к эксклюзивному поставщику VORNE в Вашем регионе, компании "Элса", у них навернияка есть.
Адреса легко найти в интернете. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Март 2008, 11:06:50 от elwood »
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #24 : 12 Март 2008, 21:07:16 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Donets от 12 Март 2008, 10:23:24
Підкажіть, будь-ласка, де взяти мікроліфти старого зразка(суцільнометалеві, без пластмасових вставок), хоча б штук 10???


В каком цвете? Если желтые, у меня кажется где-то валялись. Одно время пытался работать на Ворне.
Donets
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Ковель, Волинська обл.


« Ответ #25 : 13 Март 2008, 09:26:09 » Re: фурнитура vorne


Так, саме жовті, це ще стара Vorne, мав необережність трохи з нею попрацювати.Якщо у Вас є, то можна зустрітись в кінці березня на виставці, за мною не "заржавіє"
elwood
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #26 : 13 Март 2008, 10:38:33 » Re: фурнитура vorne


Цитата: Donets от 13 Март 2008, 09:26:09
Так, саме жовті ...

Уважаемый Donets.
Много воды утекло с тех пор... Подмигивающий Фурнитура VORNE преретерпела множество изменений и усовершенствований.
И правда, найти старые микролифты уже довольно-таки проблематично. Однако, если вы скинете мне в личку свой контактный телефон, то я попробую Вам помочь в этом деле. Скромный
« Последнее редактирование: 13 Март 2008, 12:17:53 от elwood »
Advisor
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 13 Март 2008, 12:36:30 » Re: фурнитура vorne


Сейчас, действительно, сложно будет найти старую фурнитуру, которая выпускалась еще в желтом цвете. За последние несколько практически все комплектующие были в значительной степени переработаны и усовершенствованы (петельная группа, кронштейны, микролифт), значительно был расширен ассортиментный ряд (дверная группа, противовзломная комплектация, мировентиляция, системы параллельно-сдвижного открывания и т.п.).

Однако, старые комплектующие вполне реально можно будет найти. Для этого Вы можете обратиться в ближайшее региональное представительство компании "Элса" или центральный офис - координаты можно взять на персональной странице:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Pasha Rovno
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Ровно


« Ответ #28 : 20 Февраль 2009, 22:13:40 » Re: фурнитура vorne


незнаю так много мнений высказали о данном продукте...обьясните кто еще пользовался этой фурнетуро ссвоё мнение у меня к туркам какоето недоверия...а насчёт мерседесов так они поодзывали модели а не пол украины ими наполнели...с увожением к производителям...
spirit
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Ив-Франковск


« Ответ #29 : 20 Февраль 2009, 23:11:45 » Re: фурнитура vorne


Работал  на этой Фурнитуре (как тендорной) но  отказался .
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC