Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

Послевыборье

 (Прочитано 5952 раз)
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #45 : 02 Март 2010, 19:34:25 » Re: Послевыборье


Цитата: PVC от 02 Март 2010, 16:43:58
Цитировать
В Брюсселе с Януковичем случился новый конфуз

Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил географический конфуз.
Во время записи интервью каналу "Евроньюс" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной.
Это произошло, когда журналист спросил Януковича, признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии.
"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории... Признания независимости Косово", - сказал Янукович.
"Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии", - добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.
"Моя точка зрения - мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений", - добавил Янукович.
На уточняющий вопрос, готов ли Янукович признать независимость, он ответил: "На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили".
После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.
Ребята ВЫ извините, но скоро будут писать а Янукович где то там пукнул! Конфуз! Или все главы держав хорошо  общались. Возьмите Брежнева, Сталина, Ельцина..... Управляли СССР, Россией. И скажите, что, кто мог сказать что глава государства тормозит, и что то там напутал? Ельцин управлял Россией. Тоже очень не внятно говорил. И что сейчас, гривна упала по сравнению с рублем на 25%. Пусть Янукович поработает а там уже видно будет.

Во всяком случае, когда он был "у руля" до 2005года и повышал благосостояние Украины(что признала вся Европа), все были довольны и никто не обсуждал вопросов о том за что он сидел, что не так сказал или сделал и какая у него жена.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #46 : 02 Март 2010, 19:49:38 » Re: Послевыборье


 Улыбка Я не знаю, что там Европа признала, но, думаю, что к экономическому росту он имеет очень мало отношения, как и другие наши "керманычи". Где и что украсть - это для нашей власти любимое занятие, а наше, значит и всей Украины, благосостояние повышаем мы с вами. Своим трудом, не смотря на потуги власти обобрать страну до нитки. 
SMG
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 145 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #47 : 02 Март 2010, 19:58:55 » Re: Послевыборье


 Хорошо
Так зачем же мы тогда ходим на выборы, о чём-то спорим? Если эти "керманычи" все такие, так может послать их всех куда по-дальше и начать самим всем керувать? Кто в лес, кто по дрова? может так лучше будет? Анархия- мать порядка? Улыбка
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #48 : 02 Март 2010, 20:04:26 » Re: Послевыборье


 Улыбка Пожалуй, не хуже будет, чем при сегодняшней олигархо- бюрократии.
anatol
Гость
« Ответ #49 : 02 Март 2010, 21:15:44 » Re: Послевыборье


лично мне не нравится когда жена руководителя державы вмешивается в его дела. и началось это еще при михал сергеиче. думаю при нынешнем президенте такого не будет.
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #50 : 02 Март 2010, 21:27:53 » Re: Послевыборье


Да и вообще я за вот этого президента голосовала

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2705465
anatol
Гость
« Ответ #51 : 02 Март 2010, 21:29:01 » Re: Послевыборье


жаль что не прошел Веселый
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #52 : 03 Март 2010, 17:34:49 » Re: Послевыборье


Цитата: Алік от 02 Март 2010, 19:49:38
Улыбка Я не знаю, что там Европа признала, но, думаю, что к экономическому росту он имеет очень мало отношения, как и другие наши "керманычи". Где и что украсть - это для нашей власти любимое занятие, а наше, значит и всей Украины, благосостояние повышаем мы с вами. Своим трудом, не смотря на потуги власти обобрать страну до нитки. 

Не согласен. Янукович действительно произвел реформу с зарплатами в госсекторе. Учителя, врачи и другие бюджетники стали получать нормальніе зарпалаты. Многие мои знакомые реально старались устроиться в госструктуры. Это то, почему я обратил серьезное внимание на деятельность Януковича.
Да, есть опасение, что начнутся новые правила и гос-олигархия начнет рулить свои интересы. Поэтому я сейчас стараюсь следить за теми указами, которые издает новый президент. По ходу, он действительно начинает действовать. Нам необходимо быть внимательными и быть конструктивными в своей позиции. Не ставить палки в колеса позитиву, но и вовремя поднимать тревогу о негативе.
Тимошенко необходимо работать, если она действительно переживает за Украину. Пусть работает. Пока есть возможность. Из ее распоряжений в последнее время самое полезное - это выделение средств на реконструкцию автотрассы Киев-Харьков-...

Я думаю, что Янукович имеет у себя в команде грамотных специалистов, которые будут работать в сторону недопущения "ляпов". Но главное - не болтовня, а действия. Вот за чем нужно следить, а не за ошибками языка.
fe1491
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #53 : 03 Март 2010, 18:43:03 » Re: Послевыборье


не знаю кто что произвел, но согласитесь большинство из Вас бизнес то начали 2004 - 2005 г.

anatol
Гость
« Ответ #54 : 03 Март 2010, 19:21:54 » Re: Послевыборье


может и раньше. но подьем начинался именно в эти года.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #55 : 03 Март 2010, 19:25:18 » Re: Послевыборье


Подъем чего и куда? Если экономики, то это уже был не подъем, а начало агонии, т.к. цены начали расти быстрее, чем зарплаты, до 2006 сильно заметно не было, но вот потом...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #56 : 03 Март 2010, 19:27:29 » Re: Послевыборье


Цитата: AlexanderM от 03 Март 2010, 17:34:49
Цитата: Алік от 02 Март 2010, 19:49:38
Улыбка Я не знаю, что там Европа признала, но, думаю, что к экономическому росту он имеет очень мало отношения, как и другие наши "керманычи". Где и что украсть - это для нашей власти любимое занятие, а наше, значит и всей Украины, благосостояние повышаем мы с вами. Своим трудом, не смотря на потуги власти обобрать страну до нитки. 

Не согласен. Янукович действительно произвел реформу с зарплатами в госсекторе. Учителя, врачи и другие бюджетники стали получать нормальніе зарпалаты.
Нормальные?!? Шокирован Вы серъёзно?
Цитата: AlexanderM от 03 Март 2010, 17:34:49
. Многие мои знакомые реально старались устроиться в госструктуры.
Учителями? Врачами?
Цитата: AlexanderM от 03 Март 2010, 17:34:49
Я думаю, что Янукович имеет у себя в команде грамотных специалистов, которые будут работать в сторону недопущения "ляпов".  
Ганна Герман рулит! Позеленел от смеха
Цитата: AlexanderM от 03 Март 2010, 17:34:49
 Но главное - не болтовня, а действия. Вот за чем нужно следить, а не за ошибками языка.
Отож! Поживём - увидим. Курю
Цитата: fe1491 от 03 Март 2010, 18:43:03
не знаю кто что произвел, но согласитесь большинство из Вас бизнес то начали 2004 - 2005 г.
Из кого "Вас", т.е. нас? Ну, допустим, некоторые легализовались... частично. Крутой
anatol
Гость
« Ответ #57 : 03 Март 2010, 19:31:37 » Re: Послевыборье


Цитата: GreyM от 03 Март 2010, 19:25:18
Подъем чего и куда? Если экономики, то это уже был не подъем, а начало агонии, т.к. цены начали расти быстрее, чем зарплаты, до 2006 сильно заметно не было, но вот потом...
я бы не сказал что в 04 и 05 г. уже началась агония экономики. и цены были более-менее стабильные. и курс доллара стоял на месте. правда кредиты только начинали выдавать с размахом. можно было и бизнес начать. еще были свободные ниши. в т.ч. и в оконной сфере.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #58 : 03 Март 2010, 19:41:04 » Re: Послевыборье


Я ж сказал, что начало. И не в 2004, а в 2005. Собственно, до 2006 практически заметно не было.
NASA
Гость
« Ответ #59 : 03 Март 2010, 19:49:33 » Re: Послевыборье


Ну Вы, господа, только ж не путайте грешное с праведным. Ниши и возможность - это одно. Рулевые у экономики - другое. Тогда бизнес было начать чуть легче не потому, что у руля государственные деятели такие были, которые за бизнес болели, а потому, что рыночная экономика была очень юной, ниши были или свободные или, скажем так, не сильно плотно занятые. Законодательная база сырая была, не все нюансы учитывала, да и не щимили так. А то, что кто-то из нас начал бизнес тогда и дожил до сегодня, так это уже не благодаря, а вопреки.
Представьте себе, что экономика - это забитый людьми эскалатор, едущий в другую сторону. Иногда свободные ступеньки на нем - это ниши или бизнес-возможности. Государство (власть) - это двигатель, который его крутит назад. А предприниматель - это тот кто бежит по нему против шерсти, перепрыгивая по свободным ступенькам. и если он хоть немного продвигается вперед, значит он может называть себя успешным.

P.S. Гдето так видится мне сегодняшняя концепция господдержки бизнеса вообщем и взаимоотношения разных "органов" с субъектами предпринимательской деятельности, в частности...
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC