Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Послевыборье

 (Прочитано 5935 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #15 : 01 Март 2010, 20:40:23 » Re: Послевыборье


В Брюсселе с Януковичем случился новый конфуз

Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил географический конфуз.
Во время записи интервью каналу "Евроньюс" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной.
Это произошло, когда журналист спросил Януковича, признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии.
"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории... Признания независимости Косово", - сказал Янукович.
"Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии", - добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.
"Моя точка зрения - мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений", - добавил Янукович.
На уточняющий вопрос, готов ли Янукович признать независимость, он ответил: "На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили".
После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #16 : 01 Март 2010, 20:45:40 » Re: Послевыборье


Ну наш хоть попытался исправиться, не то что Буш.
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #17 : 02 Март 2010, 08:41:50 » Re: Послевыборье


Цитата: VikVal от 01 Март 2010, 20:40:23
В Брюсселе с Януковичем случился новый конфуз

Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил...


И это только начало Улыбка
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #18 : 02 Март 2010, 10:55:56 » Re: Послевыборье


От бяда какая, нам то простым гражданам какая печаль?  Курю
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 02 Март 2010, 11:02:28 » Re: Послевыборье


Простым - никакой печали, можно поржать.

Но - стыдно.
anatol
Гость
« Ответ #20 : 02 Март 2010, 11:05:41 » Re: Послевыборье


выход один- не смотреть телевизор. хотя о сокращении штата госслужащих практически никто не принял в штыки. из работяг конечно же.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #21 : 02 Март 2010, 11:11:13 » Re: Послевыборье


Стыдно было про Голодомор, пчел, детскую больницу, ци рукы ничого не кралы, ордена-медали, музейного директора и резиденцию в конче-заспе. А это просто ржачно Улыбка
anatol
Гость
« Ответ #22 : 02 Март 2010, 11:12:40 » Re: Послевыборье


точно Хорошо
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #23 : 02 Март 2010, 11:14:48 » Re: Послевыборье


VikVal Почитайте в инете ляпы янки, так от гляжу Америка сгорела от стыда.  Курю
anatol
Гость
« Ответ #24 : 02 Март 2010, 11:18:55 » Re: Послевыборье


как говорится-не словом, а делом. посмотрим что будет дальше.
anatol
Гость
« Ответ #25 : 02 Март 2010, 12:18:44 » Re: Послевыборье


Тимошенко может отдать жизнь за Украину
09:45 MinProm.ua

Ради сохранения Украины Юлия Владимировна готова жизнь отдать. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

Ради сохранения Украины Юлия Владимировна готова не только от должности отказаться, но и жизнь отдать. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов .

Напомним, в БЮТ не видят другой кандидатуры на пост премьер-министра Украины, кроме кандидатуры действующего премьер-министра Юлии Тимошенко.

По словам Александра Турчинова, на сегодняшний день нет другой кандидатуры на должность премьер-министра, кроме Ю.Тимошенко, которая смогла бы оппонировать В.Януковичу, добавив при этом, что действующий премьер является единственным политиком, «который может опираться на поддержку более 15 миллионов человек».

А.Турчинов также заявил, что Ю.Тимошенко не пытается удержаться во власти.

«У меня такое предчувствие, что и в среду Партия регионов найдет ошибку, чтобы отойти от этого вопроса и не голосовать за отставку правительства», — предположил он.

Первый вице-премьер-министр также сообщил, что в случае, если после голосования 3 марта Кабинету министров не будет объявлен вотум недоверия, правительство Юлии Тимошенко будет настаивать на голосовании за свой проект государственного бюджета.
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #26 : 02 Март 2010, 12:27:17 » Re: Послевыборье


Цитата: Pashaplast от 02 Март 2010, 08:41:50
Цитата: VikVal от 01 Март 2010, 20:40:23
В Брюсселе с Януковичем случился новый конфуз

Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил...


И это только начало Улыбка


Началом был конфуз г-на Януковича, когда он назвал АхмАтову АхмЕтовой (видимо ему ближе г-н АхмЕтов, а не классика), молчу уже о его ляпе - "поете" Чехове. А в целом господа стыдно за такого президента...просто стыдно! А первая Леди страны - вышла два дня назад "з колгоспу", двух слов связать не может.
Интересно было бы провести опрос среди форумчан кто за кого голосовал в обоих турах. Хоть это в принципе уже ничего не даст, но факты могут оказаться очень уж интересными.
anatol
Гость
« Ответ #27 : 02 Март 2010, 12:30:09 » Re: Послевыборье


ну не смогла новая первая леди стать агентом разведки. наверное совесть не позволила. а с колхоза многие вышли в нашей стране. и ничего зазорного в этом нет. я так думаю.
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 12:32:42 от anatol »
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #28 : 02 Март 2010, 12:36:59 » Re: Послевыборье


Цитата: anatol от 02 Март 2010, 12:30:09
ну не смогла новая первая леди стать агентом разведки. наверное совесть не позволила. а с колхоза многие вышли в нашей стране. и ничего зазорного в этом нет. я так думаю.


Может ничего зазорного в этом и нет для рядового гражданина, НО! Первые лица должны быть по меньшей мере образованными людьми!!!!!!!
На этот счет могу спорить до бесконечности...
anatol
Гость
« Ответ #29 : 02 Март 2010, 12:42:59 » Re: Послевыборье


я не знаю какое у жены януковича образование-но думаю не среднее. а если и нет образования-не она ж президент. жена любого руководителя любого ранга может быть просто домохозяйкой. это ее право. да хоть и дояркой. ничего зазорного в этом не вижу.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC