Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Послевыборье

 (Прочитано 5934 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #30 : 02 Март 2010, 12:44:02 » Re: Послевыборье


Маргарита!!!При всём уважении к вам ,вы нарываетесь на скандал.Потому ,что на тему Лидер страны можно говорить ,спорить,доказывать,что в последствии приведёт к негативному настроению.Для вас я повторю ибо писал выше.По стечению обстоятельств мой президент Янукович и в 2004 я один из немногих кто проголосовал за него в нашей области.И мне плевать ,что он сидел и что он не может связать двух слов.Что толку от многословных Тимошенко и Ющенко?Так -что давайте посмотрим ,дальше будет.Но в душе понимаю,что за 19 лет подорвали экономику до жизни в сарае.Они наелись,может и нам какой кусок хлеба переподёт.
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 12:46:39 от MASTERR »
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #31 : 02 Март 2010, 12:48:52 » Re: Послевыборье


Цитата: anatol от 02 Март 2010, 12:42:59
я не знаю какое у жены януковича образование-но думаю не среднее. а если и нет образования-не она ж президент. жена любого руководителя любого ранга может быть просто домохозяйкой. это ее право. да хоть и дояркой. ничего зазорного в этом не вижу.

Вам не смешно от того, что Вы сейчас сказали: Первая Леди Украины - доярка! Прикольно, добавить нечего... поднимаю руки вверх Смеющийся
Вот только у каждой Первой Леди есть свои обязанности, которые они должны выполнять. Да вот просто представить выход в свет данной доярки, с которой кроме как о коровах поговорить не о чем Смеющийся
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #32 : 02 Март 2010, 12:50:49 » Re: Послевыборье


Маргарита ,первая доярка!Да -это нормально,человек знает ,что такое труд и какой ценой достаётся этот литр молока ,чтоб ваши и мои дети пили его на большое здоровье!А не чесать языком на всю страну о светлом будущем.Вот так!Единственное ,что запомнилось с правления рыжих так это доплата за рождение ребёнка.
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 12:58:01 от MASTERR »
anatol Это сообщение скрыто модератором (нарушение правил =GM=)
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #34 : 02 Март 2010, 12:59:46 » Re: Послевыборье


Цитата: MASTERR от 02 Март 2010, 12:44:02
Маргарита!!!При всём уважении к вам ,вы нарываетесь на скандал.Потому ,что на тему Лидер страны можно говорить ,спорить,доказывать,что в последствии приведёт к негативному настроению.Для вас я повторю ибо писал выше.По стечению обстоятельств мой президент Янукович и в 2004 я один из немногих кто проголосовал за него в нашей области.И мне плевать ,что он сидел и что он не может связать двух слов.Что толку от многословных Тимошенко и Ющенко?Так -что давайте посмотрим ,дальше будет.Но в душе понимаю,что за 19 лет подорвали экономику до жизни в сарае.Они наелись,может и нам какой кусок хлеба переподёт.

Виталий, Ваши слова да Богу в уши! Дай Бог, чтобы он сделал что-то для народа! Я так как и Вы очень на это надеюсь!
Но моя позиция относительно того, что люди у власти должны быть образованными людьми - это МОЯ позиция!!! И я ни за что не откажусь от нее! Нарываться на скандал не хочу, ибо я УВАЖАЮ форумчан и УВАЖАЮ их мнение, несмотря на то что я с этим мнением и не согласна. Но Моя позиция имеет право на жизнь, так как в споре рождается истина!
С Уважением, Маргарита
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #35 : 02 Март 2010, 13:02:02 » Re: Послевыборье


Ваша позиция ясна.
С ув.Виталий.
Марго Это сообщение скрыто модератором (не актуально после редактирования =GM=)
anatol Это сообщение скрыто модератором (не актуально после редактирования =GM=)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #38 : 02 Март 2010, 13:10:43 » Re: Послевыборье


На личности не переходим, правила соблюдаем, напоминаю, что в саду всегда есть свободные места.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #39 : 02 Март 2010, 13:20:45 » Re: Послевыборье


Хоть истина и рождается в споре, но это не о политиках. Там истины не бывает никогда - одни политические лозунги и вранье как с одной так и с другой стороны. Так, что не ссорьтесь, горячие оконные парни и девушки.  Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #40 : 02 Март 2010, 14:14:06 » Re: Послевыборье


Марго Выйдете на улицу, да посмотрите кто ездит за рулем крутых машин, сколько красивых девушек, думаете с ними кто то о чем то разговаривает?  Курю
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #41 : 02 Март 2010, 14:16:02 » Re: Послевыборье


Ravil добрый день!Мы начали и уже плавно закончили.  Курю Девушки просто выполнили свой долг и как вознаграждение им дарован дорогой автомобиль.Что тут не ясного.
« Последнее редактирование: 02 Март 2010, 14:19:34 от MASTERR »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #42 : 02 Март 2010, 14:27:22 » Re: Послевыборье


Масстер, я грю что и жена пана Януковича выполнила свой долг, родила двух сыновей, стала первой леди, осталось еще только посадить Тимошенко.  Курю
Марго
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 111
Поблагодарили 137 раз
Откуда (Город): Одесса

Акуна Матата


« Ответ #43 : 02 Март 2010, 14:37:16 » Re: Послевыборье


Цитата: Ravil от 02 Март 2010, 14:14:06
Марго Выйдете на улицу, да посмотрите кто ездит за рулем крутых машин, сколько красивых девушек, думаете с ними кто то о чем то разговаривает?  Курю

Ravil, это, конечно, понятно. И чем они заработали на этот автомобиль тоже понятно. Речь моя не об этом, а о тех кто "рулит" нашей державой.
Об банальной образованности!
О мартышках, которые кроме как ПОД кем-то чего не выхватить, "БО МОСК В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕ СПОСОБЕН РАБОТАТЬ" - это отдельная тема
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 02 Март 2010, 16:43:58 » Re: Послевыборье


Цитировать
В Брюсселе с Януковичем случился новый конфуз

Президент Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил географический конфуз.
Во время записи интервью каналу "Евроньюс" Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной.
Это произошло, когда журналист спросил Януковича, признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии.
"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории... Признания независимости Косово", - сказал Янукович.
"Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии", - добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.
"Моя точка зрения - мы должны в очередной раз подчеркнуть, что международные правила, которые должны работать для всех, не должны иметь исключений", - добавил Янукович.
На уточняющий вопрос, готов ли Янукович признать независимость, он ответил: "На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили".
После общения президента с "Евроньюс" группа сопровождения Януковича попросила журналиста при подготовке интервью к эфиру смонтировать так, чтобы этих ошибок в окончательной версии не было.
Ребята ВЫ извините, но скоро будут писать а Янукович где то там пукнул! Конфуз! Или все главы держав хорошо  общались. Возьмите Брежнева, Сталина, Ельцина..... Управляли СССР, Россией. И скажите, что, кто мог сказать что глава государства тормозит, и что то там напутал? Ельцин управлял Россией. Тоже очень не внятно говорил. И что сейчас, гривна упала по сравнению с рублем на 25%. Пусть Янукович поработает а там уже видно будет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC