Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются

 (Прочитано 5767 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 18:35:34 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


 А как же ЗАКОН И ПОРЯДОК ?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 18:41:33 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


Я не знаю о чём вы подумали .Но под моими тремя точками совсем другие буквы . Работадатель Хитро выношенный (в утробе матери). Да и кстати ,а причём тут Закон и порядок?Если у работадателя проблемы с памятью и он забывает платить,практикуется принудительное лечение.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 18:46:37 от MASTERR »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 19:02:00 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


 А он завтра заяву в ментуру. Да еще допишет - украли штуку баксов . Приметы такие-то.
Вопрос - сколько нужно отстегнуть ментам за закрытие дела и равно ли это остатку по зарплате ?
Тут поход к человеку нужен .
senya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): zaporogue


« Ответ #18 : 16 Декабрь 2009, 19:07:38 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


у меня т.фу т.фу монтажники всегда зарплату получают. Если проблемы с клиентом не по их  вине даю свои.Ребята сделали работу и должны за это получить оплату.
А, насчет не получения ракссказывали мне такой случай.
Есть у нас александрия так.вот.
Ребята про..бались два дня заказчик грит не не нравяться маленькие окна сымайте их . надо увеличивать проем. делайте новые.
демантируйте старые а деньги я вам когда все зделаю заплачу.
александрия марозиться.
так ребята два дня безплатно загородом поработали
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #19 : 16 Декабрь 2009, 19:14:34 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


Может грубо звучит,но Морду бить с умом надо(без свидетелей).Пусть пишет ,что хочет потом.Но это уже последний метод.Можно забрать деньги стандартным окном ,окно просто может не попасть к заказчику ,можно сделать неправильный замер и насадить работадателя на капусту.Вообщем это последние меры как говорится.Но всякое бывает.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 19:23:57 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


 Бить это как говорил Остап Бендер - пошло . Есть 400 сравнительно чесных способов отъема денег .
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 19:26:24 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


Конечно есть.Бить -это последние дело.Заключайте договр,если чувствуете ,что может быть подвох.
алекс монт
Гость
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 19:42:42 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


есть очень хороший способ  правда сложный постаратся обьеденить как можно больше монтажников делится инфой о тех кто не платит и сделать так чтобы им никто не монтировал. так, мечты
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #23 : 16 Декабрь 2009, 20:06:39 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


  Это если правда на вашей стороне. А если Вы просто плохо сделали свою работу , на фирме из-за этого проблемы , а Вы красивый такой - ниче не знаю , отдайте мне мои деньги и сами решайте свои проблемы. Были у нас горе монтажники . За две недели так накосячили . Вторая бригада за них все бока разгребала . Вопрос кому платить за монтаж ? Тем кто делал или тем кто переделывал ? Заплатили тем кто переделал. Потому что кроме монтажа еще и аккуратный демонтаж нужен. А за спиной вся семья клиента с микроскопами стоит .
 Я уверен , если фирма не закрывается - хороших спецов на руках носить будут. т.к. монтаж это заключительный этап всей работы фирмы .От работы монтажеров зависит что будет дальше - новый заказ или рекламации . По статистике хорошая работа приводит 4 клиента . Плохая уводит 10.
 Однозначного ответа на Ваш вопрос нет.
 А рейтинг монтажников тоже никто не отменял.
Приходят новые клиенты и просят на монтаж Васю или Петю - хвалили их очень. Будет после этого ваш директор вам недоплачивать ? Имея шансы Вас потерять как хорошего работника ?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #24 : 16 Декабрь 2009, 20:13:23 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


WOLIA вы  отвлеклись от темы и очень далеко.Про монтажников на форуме уже писали столько ,что можно собрания сочинений составлять.Тема совсем про другое.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 20:25:55 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


 Если нет проблем , то не надо и бороться с ними . А если проблемы есть , то нужно искать причину а не следствие проблемы. Так можно перебить всех работодателей . Пока сам не станешь работодателем не узнаешь .
 
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #26 : 16 Декабрь 2009, 20:51:05 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


WOLIA да будет вам известно ,то я сам работадатель.Ставлю сам и ещё нанимаю .Ну а кому нужно ,всегда гайки прикручу.С эти проблем у меня нет.Всё решается  полюбовно.Цель всегда одна.
алекс монт
Гость
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2009, 21:00:01 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


в моём случае обьект здан месяца полтора, акты о приёмке все подписаны все работает на вопрос об оплате один ответ денег нет заказчик не перечислил  почему работу нельзя растянуть на месяц  а оплату можно. я собствено за себя не переживаю вернут хорошо  нет ну и хрен с ним просто хочется чтобы я и мои коллеги били больше защищёными. а насчет благодарностей клиентов вы такой бред пишете .
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 16 Декабрь 2009, 21:06:11 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


В договоре пунктик должен быть. Оплата  производится в течении 7 календарных дней после проведённых строительных работ7 дней проходит и машина готовится к боевому запуску.И вас уже не волнует ,перечислил заказчик работадателю деньги или нет.
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #29 : 16 Декабрь 2009, 21:06:57 » Re: монтажники, что вы делаете если с вами не рассчитываются


 Наконец-то прояснилась проблема с неоплатой . Заказчик денег не перечисляет . Виноват не работадатель , которого уже чуть не избили сгоряча. А он может еще больше попал чем монтажники. Так кого бить ?
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC