Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
 
Тема: 

Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь

 (Прочитано 21379 раз)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2009, 01:11:50 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Заступлюсь не много а подумают что вообще никого нету...
Производители, именно производители, окон из профиля Рехау ДОЛЖНЫ делать качественные окна. За этим следит большая комманда из Рехау, чем именно, может повторюсь, но может кто еще не знает:
1. Наличие учебных центров, где обучаются вся цепочка персонала (Эти общие тренинги, а именно, как мерять, как монтировать, как продавать) Как таковых учебных центров, с учебными аудиториями, цехами, нет ни у одного представленного профиля на украине. Поправьте если что сказал не так.
2. Есть конкретные должности в представительствах, которые ездять на производства окон, и проверяют качество готовых окон, НЕ ПРОФИЛЯ, заметьте. К нам приезжает раз в две недели.
3. Наличие единого колл центра по украине, куда можно пожаловаться конечному потребителю на качество  УСТАНОВЛЕННЫХ ОКОН, НЕ ПРОФИЛЯ, заметьте.
По моему схема обучения изготовления именно  качественных окон, довольно хорошая. И явно что при такой схеме больше вероятность получения клиентом качественного продукта, чем без такой схемы. И поправьте меня если другой поставщик профиля, кроме  Рехау имеет такую схему. На конференции, ув. Виктор Валерьевич задавал вопрос представителям Профайна и Веки: как поставщик профиля контролирует готовые окна? Ему ответили: а зачем ? Ведь профиль это только треть готового продукта. Вот так вот.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2009, 07:58:40 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: gnoma от 26 Ноябрь 2009, 23:41:44
redacid честно говоря я Вам удивляюсь я задал конкретный вопрос по конкретным фирмам которые представлены у нас и которые меня заинтересовали. Дя я такой дотошный, у меня в списке 23 фирмы - которые я обошел, я же Вам про них про все не пишу Меня заинтересовали именно эти. Какая здесь реклама. Корса далеко, Рошан и Таврия здесь в Симферополе, разницу в цене я написал. Откуда я знаю может в стоимости Корсы качество, а может увеличенная цена из за дальности перевозки продукции. А дотошным для себя надо быть. Я например выбрал подкровельные аэраторы российского производителя, а не финского, а потом горько пожалел когда они выцвели за год. Но верите или нет я их так в Москве пригрузил, что мне специально самолетом организовывали передачу из Москвы исправленной продукции. А как Вы думаете производителя воспитывать надо. Но тем не менее они себя этим как то отчистили. Сразу стали проводить экспертизу своей продукции. Я не стал о них ни на одном строительном форуме плохого писать. Тоесть люди пекутся как то о своем имени. А могли бы отморозиться я в Симферополе, а они в Москве. Вот с таких производителей пример надо брать. Допустили брак - исправили извинились.


Если всё написанное здесь правда - то приношу свои искринние извинения, честь вам и хвала.
Надеюсь вы остановите свой выбор на "правильной" компании
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #62 : 27 Ноябрь 2009, 08:03:58 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: PVC от 27 Ноябрь 2009, 01:11:50
Заступлюсь не много а подумают что вообще никого нету...
Производители, именно производители, окон из профиля Рехау ДОЛЖНЫ делать качественные окна. За этим следит большая комманда из Рехау, чем именно, может повторюсь, но может кто еще не знает:
1. Наличие учебных центров, где обучаются вся цепочка персонала (Эти общие тренинги, а именно, как мерять, как монтировать, как продавать) Как таковых учебных центров, с учебными аудиториями, цехами, нет ни у одного представленного профиля на украине. Поправьте если что сказал не так.
2. Есть конкретные должности в представительствах, которые ездять на производства окон, и проверяют качество готовых окон, НЕ ПРОФИЛЯ, заметьте. К нам приезжает раз в две недели.
3. Наличие единого колл центра по украине, куда можно пожаловаться конечному потребителю на качество  УСТАНОВЛЕННЫХ ОКОН, НЕ ПРОФИЛЯ, заметьте.
По моему схема обучения изготовления именно  качественных окон, довольно хорошая. И явно что при такой схеме больше вероятность получения клиентом качественного продукта, чем без такой схемы. И поправьте меня если другой поставщик профиля, кроме  Рехау имеет такую схему. На конференции, ув. Виктор Валерьевич задавал вопрос представителям Профайна и Веки: как поставщик профиля контролирует готовые окна? Ему ответили: а зачем ? Ведь профиль это только треть готового продукта. Вот так вот.


На этом форуме наверное в каждом втором посте написано, что качество окна процентов на 10 зависит от марки профиля.
Но останавливая свой выбор на таких брэндах как Рехау, заказчик также долже платить и за содержание всей бригады проверяющих, учебных центров итд.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 27 Ноябрь 2009, 08:21:43 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: redacid от 27 Ноябрь 2009, 08:03:58
На этом форуме наверное в каждом втором посте написано, что качество окна процентов на 10 зависит от марки профиля.

я в своем посте ничего не писал про качество профиля, мой пост был про качество предоставляемыъ услуг.
Цитата: redacid от 27 Ноябрь 2009, 08:03:58
Но останавливая свой выбор на таких брэндах как Рехау, заказчик также долже платить и за содержание всей бригады проверяющих, учебных центров итд.

Дабы получить качественный продукт-да должен. Только теперь посмотрите сколько стоят в розницу окна из профиля Рехау. Не на много больше а в некоторых случаях и меньше чем окна из профилей Salamander, Veka... и другие известные бренды.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #64 : 27 Ноябрь 2009, 09:00:29 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: PVC от 27 Ноябрь 2009, 01:11:50
.....................
1. Наличие учебных центров, где обучаются вся цепочка персонала (Эти общие тренинги, а именно, как мерять, как монтировать, как продавать) Как таковых учебных центров, с учебными аудиториями, цехами, нет ни у одного представленного профиля на украине. Поправьте если что сказал не так.
.......................


Не профиля, Вы правы. Есть у представленых ТМ производителей окон.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #65 : 27 Ноябрь 2009, 10:07:51 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


FIL@, это вы Рошан гаражом назвали? Улыбка
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #66 : 27 Ноябрь 2009, 10:18:15 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: Smart от 27 Ноябрь 2009, 10:07:51
FIL@, это вы Рошан гаражом назвали? Улыбка


Да что ж Вы сразу в бой Улыбка))))
Рошан- очень немаленький завод, был там, плохого сказать ничего не могу. Да и не хочу  Курю
О качестве работы и изделий Вы бы лучше у его клиентов поинтересовались, благо, топикстартер к ним имеет непосредственное отношение.
Я имел ввиду, что за громким брендом часто прячется.. как бы помягче... слабый производитель, ему проще продавать ТМ, чем работать  на качество окна.
Это нормально, рынок наш оконый этим уже 15 лет болеет.

Знаю, верю, боретесь с этим, партнеров тщательно выбираете.......
только 100% результат, как известно, на практике не возможен
ИМХО.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #67 : 27 Ноябрь 2009, 10:20:16 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: redacid от 27 Ноябрь 2009, 08:03:58
заказчик также долже платить и за содержание всей бригады проверяющих, учебных центров итд.
перефразирую Ваш вопрос, для лучшего понимания сути-заказчик должен платить за качественные окна?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 10:25:11 от PVC »
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #68 : 27 Ноябрь 2009, 10:34:26 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: PVC от 27 Ноябрь 2009, 10:20:16
Цитата: redacid от 27 Ноябрь 2009, 08:03:58
заказчик также долже платить и за содержание всей бригады проверяющих, учебных центров итд.
перефразирую Ваш вопрос, для лучшего понимания сути-заказчик должен платить за качественные окна?

Собственно, это был не вопрос.
И от наличия данного сервиса качество напрямую не зависит, а лишь косвенно
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #69 : 27 Ноябрь 2009, 11:28:26 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Не много не в тему - действительно обойдя 23 фирмы обратил внимание, что из профиля Рехау сейчас не самые дорогие окна. Самая дорогая фирма по Симферополю вышла Амтек. Только не пишите пожайлуста, что я исследование рынка проводил или скрытый рекламодатель Веселый. Я проводил исследование цены для себя Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 11:42:34 от gnoma »
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #70 : 27 Ноябрь 2009, 11:34:56 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: gnoma от 27 Ноябрь 2009, 11:28:26
Не много не в тему - действительно обойдя 23 фирмы обратил внимание, что из профиля Рехау сейчас не самые дорогие окна. Самая дорогая фирма вышла Амтек.


А Rehau Вам считали серии Euro 60? Если так, то все сходится - эта серия появилась весной 2009 г. как антикризисное ценовое решение, и стоит очень недорого.
О происхождении и качестве именно этой серии Вам могут лучше меня рассказать представители Rehau на этом форуме. Спросите.
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #71 : 27 Ноябрь 2009, 11:40:14 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


 Rehau считали серии Euro 70
1882
Гость
« Ответ #72 : 27 Ноябрь 2009, 11:49:36 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


gnoma а вы знаете, что если заказать у дилеров Рошана, то выйдет еще дешевле!  Подмигивающий а вообще то уточните еще и по предлагаемой фурнитуре.
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #73 : 27 Ноябрь 2009, 11:51:33 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: 1882 от 27 Ноябрь 2009, 11:49:36
gnoma а вы знаете, что если заказать у дилеров Рошана, то выйдет еще дешевле!  Подмигивающий а вообще то уточните еще и по предлагаемой фурнитуре.


А это как??? не вник я в экономику явления Улыбка)
1882
Гость
« Ответ #74 : 27 Ноябрь 2009, 11:56:31 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


в центральном офисе окно продают ну скажем за 1800 тугриков, дилеру эта же конструкция и в этой же комплектации выходит 1200 тугриков + установка + наценка 20% и получаем, что дилер продает за 1600 тугриков. Ну типа, шоб не конкурировать со своей розницей.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC