Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 
Тема: 

Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь

 (Прочитано 21375 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #45 : 26 Ноябрь 2009, 23:15:55 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


тут иногда таких встречаешь. по полгода бороздят салоны оконные . такого понахватают шо мама не горюй. некоторые даже знают слово карбоксилат свинца... каэфициент линейного расширения и теплопередачи... чем в итоге загоняют менеджера всостояние прострации.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #46 : 26 Ноябрь 2009, 23:17:49 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: Zloy Bambr от 26 Ноябрь 2009, 23:15:55
тут иногда таких встречаешь. по полгода бороздят салоны оконные . такого понахватают шо мама не горюй. некоторые даже знают слово карбоксилат свинца... каэфициент линейного расширения и теплопередачи... чем в итоге загоняют менеджера всостояние прострации.


Вы считаете, что человек который считает, что "наверное поворотное называется" знает, что такое мауэрлат?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 15:18:36 от ok »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #47 : 26 Ноябрь 2009, 23:18:57 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


 Улыбка [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82&btnG=%22%220%22%22F%22%220%22%22E%22%220%22%228%22%221%22%221%22%220%22%22A+%22%220%22%222+Google&lr=

И это даже если с ошибкой.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #48 : 26 Ноябрь 2009, 23:20:01 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: redacid от 26 Ноябрь 2009, 23:14:36
Да, подловил. Попробуй за 5 минут найти внятное объяснение, что такое мауэрлат относительно окон
А, что дальше это ваше дело, хотите продолжайте дальше

- Фурнитура Рото, но только жёлтая - Центро 101 наверно имел ввиду
- наверное называется поворотное
- размеры в сантиметрах



 да ну блин... военная тайна. форум на то и создан чтобы общатся. ну хочет человек включить ( ну сами знаете)... да ради бога. если покупатель... то видать покидала нелегкая по салонам. мы ж никаких тайн не раскрываем...государственных. все просто - да-да...нет-нет.
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #49 : 26 Ноябрь 2009, 23:20:41 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


А покупатель пошел такой грамотный - потому, что как насмотришься как делают твоим родным и близким то и устройство окон изучишь и сам по возможности все делать начнешь. Была бы возможность я б их сам сделал. Я себе сейчас в одиночку сам дом построил. Теперь у меня  строители советов спрашивают, но до этого я весь интернет перелопатил. Соседи до сих пор удивляются как я в одиночку такую крышу накрыл. Извиняюсь за хвастовство, но были бы везде нормальные строители! Пройдитесь по фирмам строительным. Я нанимал три!!! строительные фирмы и все три выгнал. Плюнул на них и все от фундамента до крыши построил сам в одиночку без помощи. (еще кучу денег сэкономил) освоил много строительных профессий. С нашими фирмами и приходится поэтому быть такими грамотными. (правда строюсь уже третий год, приходится ведь на основную работу ходить).Умный почти как доктор Хаус  Веселый


* 1.JPG (400.27 Кб, 1632x1224 - просмотрено 358 раз.)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #50 : 26 Ноябрь 2009, 23:22:51 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


 Улыбка Да всё нормально.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2009, 23:24:04 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


redacid или вы считаете что форум только для избранных? типа "батве" тут не место?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2009, 23:25:39 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


гнома. а вы врачем не подрабатываете случаем (после Хауса)?)))
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2009, 23:27:07 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Шутку оценил  Подмигивающий не у меня отец врач. Я молодой офицер в отставке на инвалидности
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #54 : 26 Ноябрь 2009, 23:29:04 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Вы прочтите моё первое сообщение в этом топике и скажите где вы там увидели слово "ботва" или ему подобное

моё личное мнение, что создание данного топика имеет в себе смысл косвенной рекламы и тчк
можете четвертовать меня за это.

Завтра создам топик с названием - Хочу заказать окна в фирме Рога и Копыта

Качество вроди на высоте, и цена клёвая, выбор мама не горюй Улыбка
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2009, 23:36:14 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


слово "ботва" не видел по тому что сам его и написал."ботва" в переводе с босяцкого( простите трудное детство...отрочество...юность) обозначает "простой человек". по поводу четвертовать... я хоть и бамбр...да еще и злой... подобные вещи не приветствую...хотя ход ваших мыслей мне нравиться.))))
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2009, 23:40:19 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: gnoma от 26 Ноябрь 2009, 23:20:41
Я себе сейчас в одиночку сам дом построил.

Так в доме ужо ж окошки смонтированы?...
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2009, 23:41:44 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


redacid честно говоря я Вам удивляюсь я задал конкретный вопрос по конкретным фирмам которые представлены у нас и которые меня заинтересовали. Дя я такой дотошный, у меня в списке 23 фирмы - которые я обошел, я же Вам про них про все не пишу Меня заинтересовали именно эти. Какая здесь реклама. Корса далеко, Рошан и Таврия здесь в Симферополе, разницу в цене я написал. Откуда я знаю может в стоимости Корсы качество, а может увеличенная цена из за дальности перевозки продукции. А дотошным для себя надо быть. Я например выбрал подкровельные аэраторы российского производителя, а не финского, а потом горько пожалел когда они выцвели за год. Но верите или нет я их так в Москве пригрузил, что мне специально самолетом организовывали передачу из Москвы исправленной продукции. А как Вы думаете производителя воспитывать надо. Но тем не менее они себя этим как то отчистили. Сразу стали проводить экспертизу своей продукции. Я не стал о них ни на одном строительном форуме плохого писать. Тоесть люди пекутся как то о своем имени. А могли бы отморозиться я в Симферополе, а они в Москве. Вот с таких производителей пример надо брать. Допустили брак - исправили извинились.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 23:53:37 от gnoma »
gnoma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2009, 23:43:54 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Окошки смонтированы, мне не все там понравилось, поэтому хочу сменить производителя. А двери нужны в мансардный этаж
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 23:46:09 от gnoma »
FIL@
Клуб Okna.ua
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 89
Поблагодарили 48 раз
Откуда (Город): Одесса

luck is an attitude (c)


« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2009, 23:45:55 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Gnoma, вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Хотите Rehau - Ваше право, понимаю. Только название палки профиля ну ни как не гарантирует качества окна , которое Вы получите в дом. К сожалению. Наоборот, плохой производитель с большим удовольствием спрячет свои недостатки за маркой или профиля (Rehau), или фурнитуры (Mako), или еще за чем-нибудь. Я бы на Вашем месте еще немного погуглил и выбрал именно ПРОИЗВОДИТЕЛЯ в том же Симферополе. Или нормального представителя нормального завода, как вариант. Потому как на мой взгляд для того и изобретаются громкие бренды вроде Ренау или Веки, чтобы гараж какойнить не дуже парился о своем личном имени и репутации, куда как проще аппелировать аргументами вроде "дык фирмА же!"

Ищите и обрящете, и гугл вам в руки Улыбка) удачи.
И не ведитесь Вы на громкую рекламу, уже вся ж родня прочувствовала, не для Вас она, а для тех, кто на Вас деньги зарабатывает.

Корса, Виконда, Сокос - вот предприятия, которые окна делают, а не  бренд. Дальше коллеги воспримут, как рекламу, так что баста Улыбка))))

Удачного выбора!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC