Вход
 
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
 
Тема: 

Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь

 (Прочитано 21356 раз)
dangEr0us
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #135 : 21 Октябрь 2010, 17:21:00 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Цитата: Gray от 21 Октябрь 2010, 15:28:59
dangEr0us, не нужно такой стеклопакет покупать. Просите 4-16-4i

Вам окно без установки нужно?

Установка нужна, если она не сильно увеличит конечную стоимость. Встречаются конторы, которые за установку берут чуть ли не половину стоимость самого окна.

Цитата: PVC от 21 Октябрь 2010, 15:41:40
поддерживаю, однозначно не ставьте 4-16-4 НЕЛЬЗЯ, ставьте 4-10-4-10-4 или 4-16Ар-4и или другие у которых сопротивление теплопередаче не меньше чем 0,5 это минимум который указан  в ДСТУ Теплоизоляция Строений для 3 температурной зоны в котором находится Симферополь.

Если бы ещё пояснили (или ткнули пальцем, где есть), что означают все эти циферки. Хотя суть ясна.

Дабы не заводить никого в тупик и самому там не оказаться, то бюджет на окно не бесконечен. Просто хочется из множества всего выбрать оптимальное по цене/качеству. Чтобы какой-нибудь разговорчивый менеджер не втулил фигни. Человек я дотошный и не могу сразу зайти и купить, пока не побегаю по магазинам, форумам и пр.

Возможно кто-то из форумчан (Симферопольских) предложит свои услуги по лучшим ценам... Подмигивающий
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #136 : 21 Октябрь 2010, 17:48:20 » Re: Рошан, ТД Таврия, Корса -Симферополь


Смотрите личку и почту.
Но эта продукция не позиционируется в низком ценовом сегменте...
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC