Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
Тема: 

Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?

 (Прочитано 15122 раз)
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2009, 15:21:02 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: GreyM от 26 Ноябрь 2009, 15:04:54
а кто такой "грамотный" был? можно огласить название фирмы?


Хотя я думаю не совсем корректно будет называть компанию. Пусть это на его совести останется
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2009, 15:45:53 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Только одного понять не могу если продаёшь этот профиль зачем грязью поливать??
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2009, 15:47:01 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Олеська! Вы это место до сих пор называете совестью?
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2009, 15:53:31 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Sergio от 26 Ноябрь 2009, 15:47:01
Олеська! Вы это место до сих пор называете совестью?

А какое место Вы имеете в виду. Во всяком случае хочется на это надеяться
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2009, 16:03:50 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Тот, у кого еще остались элементы совести, может, в приватной беседе, что-нибудь ляпнуть в сторону конкурента, но никогда не оставит документального подтверждения. Это только у дебилов язык продолжение мозга.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2009, 16:32:55 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Пока нет Смарта. Крутой
У Рехау есть заводы (не только по производству профиля)в Германии, Австрии, Австралии, Канаде, Франции, Испании, Бразилии, Турции, Китае, России, Польше, Таиланде, Чили, Чехии, Англии может кого пропустил. Профильные системы Рехау поставляются в Украину из Германии (код 171-173) и Польши (261-263), однажды видел российский импост (401).
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 16:36:40 от Алік »
Олеська
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 212
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2009, 16:39:42 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


К стати и Адидас в Китае шьётся токо почему то это никого не волнует. И зубные щётки которые в рот засовывают китайские Показывает язык
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2009, 16:43:55 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: GreyM от 26 Ноябрь 2009, 15:01:02
я так понимаю, что пост dyz был вызван тем, что многие профильные системы попадают на Украину из Днепропетровска? в таком случае, поинтересуйтесь у тех, кто покупает профиль о при чине этого явления.

А, что Днепр уже вышел из состава "Ненькі України" Шокирован
...теперь, наверно, визы введут Плачущий
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2009, 16:56:46 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


нет, Днепр пока в составе "Ненькі України", вот только везется оттуда ну очень много чего  Подмигивающий
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2009, 20:16:00 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Чем раньше уедешь на работу - тем позже вернешься! Весь диспут пропустил :Р

Добавить к сказанному коллегами могу немногое: из России уже год как не импортируем (а когда импортировали, не скрывали, кстати), зато попадаются доппрофиля из Англии и Франции Улыбка

А теперь сенсация: в Китае завод есть! И в Турции тоже! Трубы делают. Канализационные.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2009, 20:20:56 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


ну не больше чем из Одессы. турция и китай и корея все везут именно оттуда. порт ... понимаете ли. а что можно из днепра тащить?
вдс\ венту\ кбе( ну мало у них складов). рехау по всей украине склады имеет. ну векой немного балуется. ну дык этож не всё. просто в днепре много производителей крупного масштаба. и некоторые из них еще и продают.
да и к стати. ну и что с того что рехау(допустим) делают в китае? он чего хуже что ли стал?
к стати забыли Калиновку( по моему)... Века Украина.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2009, 20:23:37 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Bullet от 26 Ноябрь 2009, 14:36:15
Я когда-то статью читал о Рехау и способах преодоления кризиса, речь шла об увеличении обьёмов производства профиля Рехау именно в Китае


А смысл? Улыбка В Украине надо! Будем окна частнику по 700 грн продавать Улыбка Страшно, да?  Праздник

А если серьёзно - спросите у наших переработчиков, сколько времени везти нестандартный или отсутствующий в Украине профиль. И сравните со скоростью перевозки из Китая.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #42 : 26 Ноябрь 2009, 20:32:09 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


не будем. не выгодно в Украине завод строить ( сами немцы казали) у вас типа зарплаты большие. в Китае дешевше. да и кризисы у них не так жутко проходят... а с песнями патриотическими... типа Мао форева. и строем на работу... строить комунизьм.
 а из Китая параходом до констанцы а посля до одессы  сорок дён примерно.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2009, 21:03:55 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Кстати, я нашел завод Рехау в Виттмунде на GoogleEarth Улыбка
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 26 Ноябрь 2009, 21:19:30 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Немного отвлекся и без меня появилась за день тема  на три страницы. Улыбка
Вот меня всегда поражали такие люди. Вот приходит новый дилер особенно такой, который не когда не продавал Рехау. И говорит да "шо" Вы "тута" продаете, в днепре на opentek (ничего против не имею) наклеили наклейку, или с завода Рехау под запорожьем привезли профиль наклепали и продаете г......о. Я спрашиваю так а чего Вы пришли. Ну люди спрашивают, и ничего другого не хотят.... Я не понимаю люди показывают себя или сильно умными, типа все знают, или такими глупыми что каждой бабке верят, или каждому забору. И еще по моему в правилах написано, если выражения не подкреплены фактами или не было написано что ИМХО (мое мнение), то пост должен удалятся Флуд. Или я не прав?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC