Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?

 (Прочитано 15123 раз)
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #105 : 16 Июль 2010, 15:24:49 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


 ....Оставляет желать лучшего. Знакомый? Веселый
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 15:31:22 от хххол »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #106 : 17 Июль 2010, 10:46:47 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Злюка от 16 Июль 2010, 13:48:36
Zloy Bambr

Про Макеевку наслышана....У меня знакомый там работал....Оставляет желать лучшего.

 И шо там не так?
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #107 : 17 Июль 2010, 13:24:09 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Может, немного не в тему, но поделюсь своими мыслями. Не далее как вчера мне довелось посетить немецкий завод. К окнам он никак не относится: они занимаются выпуском тяжёлых машин для горнообогатительной промышленности. Завод небольшой - 65 человек (включая директора и всех остальных). Это не первый немецкий завод, который я посетил. Но везде работники завода говорят о качестве. К примеру, вчера сотрудник рассказывал о том, что они проверяют каждый подшипник, который поставляется к ним на завод, каждый ролик, люфт и т.д. 30% подшипников они бракуют и отправляют назад поставщику! И это лучшие немецкие подшипники. Он говорит: "Когда наши клиенты получают машину, мы должны быть уверены в её качестве, чтобы не потерять репутацию и .... деньги! Если через месяц работы у этой машины неё поломается подшипник, нашему клиенту не интересно будет знать, что это вина производителя подшипника, а не их. Мы должны будем решать эту проблему, оплачивая клиенту неустойку ". У них совершенна другая культура производства...

Везде на заводах, где мне удалось побывать, примерно одна и та же картина: люди борятся за повышение качества, даже в ущерб цене. Мне очень бы хотелось, чтобы на наших украинских предприятиях было то же самое. Но, к сожалению, мы пока что спорим о том, а надо ли ставить армир 1.5 мм, или 1.2 тоже "пойдёт". Думаю, что на заводах по выпуску пластиковых профилей ситуация не лучше. К сожалению...
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #108 : 17 Июль 2010, 14:54:15 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


 Потому что у немцев менталитет другой. Качество продукции - лицо производителя , независимо от размеров предприятия. Качество - это стабильная работа завтра. Зачем делать тысячи изделий , если все они сомнительного качества. Лучше сделать сто качественных.  У наших многих производителей на первом месте количество . Количество заказов часто достигается за счет цены а не за счет качества.  Изделия переходят в разряд ширпотреба со сроком службы 1-2 года.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #109 : 17 Июль 2010, 14:57:07 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: WOLIA от 17 Июль 2010, 14:54:15
Потому что у немцев менталитет другой. Качество продукции - лицо производителя , независимо от размеров предприятия. Качество - это стабильная работа завтра. Зачем делать тысячи изделий , если все они сомнительного качества. Лучше сделать сто качественных.  У наших многих производителей на первом месте количество . Количество заказов часто достигается за счет цены а не за счет качества.  Изделия переходят в разряд ширпотреба со сроком службы 1-2 года.

 "Лицо", в нынешнее время, немногих волнует, к сожалению.
Stimul
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 27
Откуда (Город): Хмельницкий


« Ответ #110 : 24 Август 2010, 13:34:00 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Сборка конструкций и производство профиля это разные вещи
Vlasenak Это сообщение скрыто модератором (nock)
Marsel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #112 : 17 Март 2011, 19:20:37 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Да самое обидное, что многое подделывают или в Китае или у нас в подвалах.
1882
Гость
« Ответ #113 : 17 Март 2011, 19:38:45 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Marsel от 17 Март 2011, 19:20:37
Да самое обидное, что многое подделывают или в Китае или у нас в подвалах.


а вы готовы заплатить за оригинал?
Marsel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #114 : 17 Март 2011, 19:41:41 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Не всегда, но дело не в цене а в обмане. Я считаю должно быть честно то Китай низкая цена, а то Германия высокая, и человек решает сам что ему брать. Но знаю от друга который часто ездит в Германию, не намного там дороже, то что в Китае дешево.
1882
Гость
« Ответ #115 : 17 Март 2011, 19:44:36 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


а знает как часто люди сами себя убеждают, что низкая цена - это не из-за плохого качества, а из-за того, что фирма решила сделать огромную скидку, они ведь такие добрые....

Все хотят качества и бренда, но платить за это готовы единицы....
Marsel
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Киев


« Ответ #116 : 17 Март 2011, 19:47:42 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Я просто против обмана.
1882
Гость
« Ответ #117 : 17 Март 2011, 19:50:36 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


я тоже против обмана....  Пиво 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC