Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?

 (Прочитано 15138 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #90 : 31 Декабрь 2009, 21:26:06 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: kessler от 30 Декабрь 2009, 11:25:46
Не верите-приедьте,посмотрите. Я в Днепре прожил всю сознательную жизнь ( с перерывами на армию, отпуска и т.д.), но такого отношения к жителям и городу никогда не видел. О Львове ничего сказать не могу, т.к. не был, но хочу посмотреть.

Не верю . Выезжаю . Встречайте - показывайте.
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #91 : 21 Январь 2010, 16:54:41 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: kessler от 30 Декабрь 2009, 11:25:46
Не верите-приедьте,посмотрите. Я в Днепре прожил всю сознательную жизнь ( с перерывами на армию, отпуска и т.д.), но такого отношения к жителям и городу никогда не видел. О Львове ничего сказать не могу, т.к. не был, но хочу посмотреть.

Добрый день!
Я позволю себе взгляд немного со стороны- тоже жил в Дн-вске, сейчас в Германии. Много чего изменилось в лучшую сторону. Но... город очень большой и не всё сразу можно улучшить. Да и то, что есть, во многом ещё немцами при царе  строилось. Так что запасайтесь терпением! Злой
 А вот что действительно не меняется- так это днепропетровский менталитет. Но это другая тема. Курю
« Последнее редактирование: 21 Январь 2010, 17:01:24 от GreyM »
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #92 : 15 Июль 2010, 13:35:04 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


По поводу производства профилей....Я посещала концерн "Миропласт" и концерн "Века_Украина"...Я была на производстве и хочу сказать,что то что я там увидела меня поразило.Во-первых это стирильная чистота,каждый выполняет только свою операцию, имеются лаборатории где тестируют пластик на цвет,прочность сварных швов, глянцевость, воздействие разных температурных режимов, ударопрочность и многое другое....На миропласте,например, водоочистная система такая,что у нас на насосных станциях такой нет.И та вода,что идет дома из под крана оставляет желать лучшего.А как известно, при производстве пластика, от чистоты воды зависит глянцевость.Века отличный профиль и в работе и дома(устновленное изделие, проверено у меня в квартире).И я считаю,что VEKA - это немецкая система.Если "Миропласт" откроет завод на тер-ии Германии,от этого ведь WDS не станет немецким.Я знаю точно ,что на VEKA  соблюдаются все нормы производства и работает там отличная команда.И ,кстати, ламинацию и импост везут из Германии.То же самое можно сказать и об ALUPLAST , Kommerling, KBE. Какая разница где произвели,главное,чтобы это было с соблюдением всех технических и санитарных норм. Не надо путать два понятия "качество профиля" и "качество изделия" из этого профиля.Некачественные окна - это некачественная сборка,плохая фурнитура, неправильный монтаж и отделка откосов.Есть еще конечно и неправильная эксплуатация и желание на всем сэкономить.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 13:42:33 от Злюка »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #93 : 15 Июль 2010, 15:55:57 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Можно сделать вывод, что "Века" делает правильный, "немецкий" профиль, а "Миропласт" - нет? Легкая реклама продукции "Века-Украина"?  Не хулиганить
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #94 : 16 Июль 2010, 09:45:29 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


GreyM

Да! Так и есть! А "Миропласт" выпускает качественный украинский профиль.Проверено!И это не реклама,а мое мнение. Такой концерн,как VEKA , в рекламе не нуждается уже очень давно."Миропласт,кстати, тоже. Показывает язык
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #95 : 16 Июль 2010, 09:48:13 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Мне приятно осознавать,что на Украине могут быть производства такого уровня.Значит еще не все потеряно Хорошо
1882
Гость
« Ответ #96 : 16 Июль 2010, 10:45:00 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Злюка от 16 Июль 2010, 09:48:13
Мне приятно осознавать,что на Украине могут быть производства такого уровня.Значит еще не все потеряно Хорошо


А если бы эти производства были бы основаны украинцами, то вообще была бы не жизнь, а малина. Подмигивающий
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #97 : 16 Июль 2010, 11:12:17 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


1882

Это точно! Веселый
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #98 : 16 Июль 2010, 11:26:21 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


и тогда  бы все с чистой совестью говорили что все профиля украинские.
 привет Злюка. как прибор?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #99 : 16 Июль 2010, 11:32:48 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Цитата: Zloy Bambr от 16 Июль 2010, 11:26:21
и тогда  бы все с чистой совестью говорили что все профиля украинские.
 привет Злюка. как прибор?


- Петька, прибо!
- 50, Василий Иванович!
- Что такое "50"?!
- А что такое "прибор"?


Это я намекаю, что тема называется "Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?", а обсуждение прибора для определения покрытия на стекле в другой ветке. Кроме этого, если продолжатся хвалебные оды "Веке" - применю санкции. Либо даем сравнительный обзор по всем украинским производителям профильных систем, либо же, если таких данный нет - прекращаем пиар.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #100 : 16 Июль 2010, 11:38:29 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


на ваш вопрос "правда ли что столица Германии Днепропетровск" отвечаю - нет не правда. учите географию.
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #101 : 16 Июль 2010, 12:10:16 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Zloy Bambr
Привет, в поисках.
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #102 : 16 Июль 2010, 12:18:25 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


GreyM

Как только  будет возможность посетить "Profine", обязательно поделюсь впечатлениями и о них....А пока посетила только два отличных завода. Показывает язык И это не реклама!!!! Это мнение.Мое мнение.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #103 : 16 Июль 2010, 12:36:15 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


профайн это конечно хорошо. но ведь под боком юнипласт( фрамекс) в макеевке, гевис в краматорске, марвей в мариуполе. не проще ли начать от туда?
Злюка
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #104 : 16 Июль 2010, 13:48:36 » Re: Правда ли что столица Германии это Днепропетровск?


Zloy Bambr

Про Макеевку наслышана....У меня знакомый там работал....Оставляет желать лучшего.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC