Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

нужно остекление лоджии для начала

 (Прочитано 3199 раз)
Kvartirager
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 21 Ноябрь 2009, 13:24:26 » нужно остекление лоджии для начала


Рассмотрю предложения на остекление лоджии. Размеры ориентировочно - 3х1,5м., 2 камерный стеклопакет Kommerling, Rehau, Salamander, Dekeuninck фурнитура строго ROTO NT. 2 крайние створки глухие, одна штульповая, одна поворотно - откидная. + козырек, отлив, москитки. Успешный установщик получает оплату, следующие заказы и положительный отзыв. Обязательное условие: возможность подъехать в офис в будни в 19-00 или на выходных, наличие необходимых сертификатов, рекомендаций. Евгений +380964365734.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2009, 13:39:53 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Цитата: Kvartirager от 21 Ноябрь 2009, 13:24:26
Рассмотрю предложения на остекление лоджии. Размеры ориентировочно - 3х1,5м., 2 камерный стеклопакет, Kommerling, Rehau, Salamander, Dekeuninck фурнитура строго ROTO NT. 2 крайние створки глухие, одна штульповая, одна поворотно - откидная. + козырек, отлив, москитки. Успешный установщик получает оплату, следующие заказы и положительный отзыв. Обязательное условие: возможность подъехать в офис в будни в 19-00 или на выходных, наличие необходимых сертификатов, рекомендаций. Евгений +380964365734.


Вы думаете наличие сертификатов, гарантируют Вам качественный монтаж? Рассмотрите и вариант просто хорошо зарекомендовавшего себя завода (дилера) 
NASA
Гость
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2009, 14:18:42 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Если хотите нормально, то ставьте меньше условий и не ленитесь проехаться по фирмам, позвонить по рекламе, поспрашивать знакомых. Это не пицца, чтоб сидя в офисе заказывать...
1882
Гость
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2009, 14:34:54 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Цитата: Kvartirager от 21 Ноябрь 2009, 13:24:26
.........Обязательное условие: возможность подъехать в офис в будни в 19-00 или на выходных.......


А установку вы тоже планируете после 19-00 или по выходным?
anatol
Гость
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2009, 14:52:16 » Re: нужно остекление лоджии для начала


оконщики не люди. у них выходных нет
Kvartirager
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2009, 18:05:01 » Re: нужно остекление лоджии для начала


во как
ладно, по порядку
право определять спецификацию необходимого мне окна оставляю за собой как за заказчиком. Нет возражений? Профессионалы оконного рынка могут сделать вывод, что озвученный заказ выполним и не находится в категории "мне косо криво за скидки". То есть могут показать во всей красе то качество работ и отношение к потребителю, которое неоднократно здесь превозносилось
условия указаны дабы сэкономить время людей и свое. сегодня поездил. Предварительно договорились что человек в офисе будет, по факту - никого не оказалось.
Замер и установку нужно будет делать в будний день в светлое время суток. Возможно на месте буду не я, поэтому технические вопросы хочу обсудить лично в то время, когда есть возможность. И не с замерщиком, который может не знать / приехать без чего бы то ни было ранее оговоренного. Я неплохо как для потребителя знаю особенности оконного бизнеса в украинских условиях. Есть друг - оконщик, к сожалению в другом городе. Буду рад работать с компанией, умеющей держать марку.

На этом с объяснениями все, предложения можно направлять на электронный адрес kvartirager@ukr.net Спасибо.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2009, 22:17:01 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Чесно говоря я как потенциальный исполнитель не хочу иметь дела с Вами.
Потому-как ещё ни просчёта ни заказа небыло, а мы уже виноваты вышли.
С такими как вы людьми очень тяжело работать и прибыль не перекрывает затраты.
А если у вас есть знакомый оконщик, то он без труда сможет найти и поставщика в вашем городе и установщика.
Просто он от вас "открестился", видимо, зная характер.

Всегда ваш,
Сергей
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2009, 09:07:03 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Цитата: Kvartirager от 21 Ноябрь 2009, 18:05:01
...Я неплохо как для потребителя знаю особенности оконного бизнеса в украинских условиях...


с таким отношением к оконщикам лучше заказывать окна за границей.
заранее предвзятое отношение к фирме-установщику ничем хорошим не закончится.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2009, 10:31:43 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Ну что же вы, ребята! Клиент - мечта Улыбка
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2009, 10:51:16 » Re: нужно остекление лоджии для начала


 У оконщиков есть проф.термин о таких клиентах . Еще ничего не купил , не поставил а уже куча претензий.
И вообще уважаемый Вам нужны окна - или бумаги ? Это как говорят в Одессе может быть две большие разницы.
Если выбираете фирму поставщика окон - посмотрите у друзей у знакомых и сравните качество установленных окон.
но может быть дорого . оно Вам надо ?
NASA
Гость
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2009, 11:26:04 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Ув. Kvartirager, если Вы еще не передумали стеклиться у отечественных оконщиков, то рекомендую начать сначала: Рассмотрю предложения на остекление лоджии.(Ребята, надо срочно застеклить лоджию). Размеры ориентировочно - 3х1,5м., 2 камерный стеклопакет Kommerling, Rehau, Salamander, Dekeuninck фурнитура строго ROTO NT. 2 крайние створки глухие, одна штульповая, одна поворотно - откидная. + козырек, отлив, москитки. Успешный установщик получает оплату, следующие заказы и положительный отзыв. Обязательное условие: возможность подъехать в офис в будни в 19-00 или на выходных, наличие необходимых сертификатов, рекомендаций. Было бы неплохо, если сможете показать готовые объекты. Если сработаемся, то еще будут заказы. Есть маленький нюанс - очень занят, поэтому лично встретиться можно только в офисе в будни в 19-00 или на выходных. Предварительно можно договариваться по тел: +380964365734 (Евгений) или kvartirager@ukr.net

P.S. Высокое качество работ будет приоритетным критерием, поэтому халтурщиков прошу не беспокоить. Улыбка

Вот где-то так. И подскажут Вам ребята, и расскажут, и после 19-00 подъедут и сделают в лучшем виде и по нормальной цене. И на выходных установку организуют. И друзьями останетесь. Пиво
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2009, 14:26:09 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Цитата: NASA от 22 Ноябрь 2009, 11:26:04
Ув. Kvartirager, если Вы еще не передумали стеклиться у отечественных оконщиков, то рекомендую начать сначала: Рассмотрю предложения на остекление лоджии.(Ребята, надо срочно застеклить лоджию). Размеры ориентировочно - 3х1,5м., 2 камерный стеклопакет Kommerling, Rehau, Salamander, Dekeuninck фурнитура строго ROTO NT. 2 крайние створки глухие, одна штульповая, одна поворотно - откидная. + козырек, отлив, москитки. Успешный установщик получает оплату, следующие заказы и положительный отзыв. Обязательное условие: возможность подъехать в офис в будни в 19-00 или на выходных, наличие необходимых сертификатов, рекомендаций. Было бы неплохо, если сможете показать готовые объекты. Если сработаемся, то еще будут заказы. Есть маленький нюанс - очень занят, поэтому лично встретиться можно только в офисе в будни в 19-00 или на выходных. Предварительно можно договариваться по тел: +380964365734 (Евгений) или kvartirager@ukr.net

P.S. Высокое качество работ будет приоритетным критерием, поэтому халтурщиков прошу не беспокоить. Улыбка

Вот где-то так. И подскажут Вам ребята, и расскажут, и после 19-00 подъедут и сделают в лучшем виде и по нормальной цене. И на выходных установку организуют. И друзьями останетесь. Пиво

Надо в школьную программу Карнеги включить.
senya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): zaporogue


« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2009, 14:41:21 » Re: нужно остекление лоджии для начала


заказывайте окна в Викносистем там вам сделают все хорошо.
выполнив все ваши требования
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2009, 14:55:29 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Хотел промолчать,но совесть не позволит.
Вы хоть смайлик в конце добавляйте)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2009, 15:38:30 » Re: нужно остекление лоджии для начала


Да понты это все. Есть такие заказчики, которые думают, что ну просто благотворительностью занимаются, когда делают заказ.  Странно, что еще полы в офисе после 19 помыть не надо. Я думаю, что любой, себя уважающий, продавец окон не будет связываться с таким заказчиком. А что самое печальное(или наоборот), что нормально окна у таких людей, в принципе, не становятся. Одни проблемы.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC