Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?

 (Прочитано 11787 раз)
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #90 : 04 Ноябрь 2009, 12:32:12 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: сержа от 03 Ноябрь 2009, 17:51:19
.... этот небольшой эксперимент вскрыл много интересной инфо как и кто переносит заказчиков, и кто в украине действительно является мастером своего дела, не сложного, но требующеего знания и опыта такого как балконная дверь большого размера ....

Повірте, коли Ви розберетесь в темі краще, Вам буде соромно за свої слова

Цитата: сержа от 03 Ноябрь 2009, 17:51:19
.... я должен вас покинуть, и поблагодарить, я сделал выбор, и это будет хорошая дверь и хорошая цена .... встретимся чуть посжжеее, может быть через год, когда потребуется ремонт двери, регулировка, наладка и все такое...

Трохи знаючи психологію, припускаю що Ви просто знайшли продавця (гарного, між іншим), який просто сказав Вам те, що Ви хотіли почути. Про спеціальну фурнітуру спеціально для Вашого розміру і бла-бла-бла... Я так думаю, що Ваша готовність до ремонту, регуліровки, налагодження і т.п. означає, що Вас до  "багато чого ще може трапитись, але це нормально" підготував той самий продавець-молодець. І кармічно це дійсно було б справедливо Улыбка

Ризикую бути розкритикованим з Вашої сторони за некомпетентність, але на мою думку при хороших дверях має знадобитись лише регулювання.
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2009, 02:19:18 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: Ювелир от 04 Ноябрь 2009, 12:32:12
Цитата: сержа от 03 Ноябрь 2009, 17:51:19
.... этот небольшой эксперимент вскрыл много интересной инфо как и кто переносит заказчиков, и кто в украине действительно является мастером своего дела, не сложного, но требующеего знания и опыта такого как балконная дверь большого размера ....

Повірте, коли Ви розберетесь в темі краще, Вам буде соромно за свої слова

Цитата: сержа от 03 Ноябрь 2009, 17:51:19
.... я должен вас покинуть, и поблагодарить, я сделал выбор, и это будет хорошая дверь и хорошая цена .... встретимся чуть посжжеее, может быть через год, когда потребуется ремонт двери, регулировка, наладка и все такое...

Трохи знаючи психологію, припускаю що Ви просто знайшли продавця (гарного, між іншим), який просто сказав Вам те, що Ви хотіли почути. Про спеціальну фурнітуру спеціально для Вашого розміру і бла-бла-бла... Я так думаю, що Ваша готовність до ремонту, регуліровки, налагодження і т.п. означає, що Вас до  "багато чого ще може трапитись, але це нормально" підготував той самий продавець-молодець. І кармічно це дійсно було б справедливо Улыбка

Ризикую бути розкритикованим з Вашої сторони за некомпетентність, але на мою думку при хороших дверях має знадобитись лише регулювання.


менеджер по продажам очн отличается от менеджера по закупкам, и порядок ведения закупок очн отличается от порядка продажи .... в основном наши владеют не качественной и недобросовестной способностью манипулировать, например, .... да вот такая же дверь стоит у нас в офисе ... и-или мы ставили точно такую де дверь .... поэтому, берем тел и проверяем, приесжаем и смотрим, кроме этого не .... не спрашиваем а слушаем ... и просим подписать документы все  в т.ч. спецификацию с номерами, и наименованиями артиклей по каталогу и много других способов, как сделать закупку или заказ ..... я приведу вам пример, что ... некоторые врачи думают, что они лечат людей-пациентов, но на самом дели наши люди очн опытны и лечат врачей .... так и в бизнесе ..... наш покупатель, он притворяется незнающим, но все прекрасно знает и просто вас проверяет ..., но может что-то по неопытности и не заметить .... ваша критика, и ваш ответ поучительный и в тему - ок !
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2009, 13:13:59 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: сержа от 05 Ноябрь 2009, 02:19:18
менеджер по продажам очн отличается от менеджера по закупкам, и порядок ведения закупок очн отличается от порядка продажи .... в основном наши владеют не качественной и недобросовестной способностью манипулировать, например, .... да вот такая же дверь стоит у нас в офисе ... и-или мы ставили точно такую де дверь .... поэтому, берем тел и проверяем, приесжаем и смотрим, кроме этого не .... не спрашиваем а слушаем ... и просим подписать документы все  в т.ч. спецификацию с номерами, и наименованиями артиклей по каталогу и много других способов, как сделать закупку или заказ ..... я приведу вам пример, что ... некоторые врачи думают, что они лечат людей-пациентов, но на самом дели наши люди очн опытны и лечат врачей .... так и в бизнесе ..... наш покупатель, он притворяется незнающим, но все прекрасно знает и просто вас проверяет ..., но может что-то по неопытности и не заметить .... ваша критика, и ваш ответ поучительный и в тему - ок !

Это только я плохо понимаю, что тут написано?

Вы хотите сказать, что Вы всё знаете, а все остальные - шайка шарлатанов, и Вы их просто проверяете?
Артём
Гость
« Ответ #93 : 05 Ноябрь 2009, 13:15:20 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


я тоже к такому выводу пришел
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #94 : 05 Ноябрь 2009, 13:23:21 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Можно только пожелать удачи сержу и производителю окон, у которого он разместит свой заказ...
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #95 : 05 Ноябрь 2009, 13:35:41 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: yarmis от 05 Ноябрь 2009, 13:13:59
Цитата: сержа от 05 Ноябрь 2009, 02:19:18
менеджер по продажам очн отличается от менеджера по закупкам, и порядок ведения закупок очн отличается от порядка продажи .... в основном наши владеют не качественной и недобросовестной способностью манипулировать, например, .... да вот такая же дверь стоит у нас в офисе ... и-или мы ставили точно такую де дверь .... поэтому, берем тел и проверяем, приесжаем и смотрим, кроме этого не .... не спрашиваем а слушаем ... и просим подписать документы все  в т.ч. спецификацию с номерами, и наименованиями артиклей по каталогу и много других способов, как сделать закупку или заказ ..... я приведу вам пример, что ... некоторые врачи думают, что они лечат людей-пациентов, но на самом дели наши люди очн опытны и лечат врачей .... так и в бизнесе ..... наш покупатель, он притворяется незнающим, но все прекрасно знает и просто вас проверяет ..., но может что-то по неопытности и не заметить .... ваша критика, и ваш ответ поучительный и в тему - ок !

Это только я плохо понимаю, что тут написано?

Вы хотите сказать, что Вы всё знаете, а все остальные - шайка шарлатанов, и Вы их просто проверяете?


yarmis, вы не участвовали в переписки обсуждение, и не помогали по ходу дела выяснить техданные и больше по балконной двери, поэтому и пишите не впопад
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #96 : 05 Ноябрь 2009, 13:37:14 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Уж позвольте каждому самому определить что и где ему писать.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2009, 14:42:47 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Ув. сержа можно мне написать?
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Оценка сообщения: -16.1
Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2009, 17:28:19 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: MASTERR от 05 Ноябрь 2009, 14:42:47
Ув. сержа можно мне написать?


да, конечно пишите, вас читают, кому то тоже нужна такая же балконная дверь и ваш совет ...., вы пишите: "можно я напишу", и-или до этого вы писали: "да уж" ..... потом, что то типа: армирование или усиление больше 2-х мм можно не ставить, сгодится и 1мм в нарушение техусловий, ... и все это, конечно же, существенно поможет всем !!! и вам то же, так что не обижайтесь я бы вам не советовал не то что дверь, окно форточку доверить поставить, это будет проблема, сложилось такое впечатление, но может быть, все изменится и будет по другому, благодаря этой темы и общению между заказчиками и исполнителями .... так что пишите - вас читают и знают под вашим ником, логином, паролем, аваторой и аваторочкой, думаю вам нужна маскировка и конспирация, при вашей то работе тяп-ляп и готово ..... 
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2009, 17:35:40 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Круто. Пришёл умный дядя, раздал всем сёстрам по серьгам.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #100 : 05 Ноябрь 2009, 17:42:14 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


А главное горячий Изюмский парень научил всех делать правильные двери! Если б он еще свою работу работал так как поучает других
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #101 : 05 Ноябрь 2009, 17:53:45 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Цитата: сержа от 05 Ноябрь 2009, 17:28:19
Цитата: MASTERR от 05 Ноябрь 2009, 14:42:47
Ув. сержа можно мне написать?


да, конечно пишите, вас читают, кому то тоже нужна такая же балконная дверь и ваш совет ...., вы пишите: "можно я напишу", и-или до этого вы писали: "да уж" ..... потом, что то типа: армирование или усиление больше 2-х мм можно не ставить, сгодится и 1мм в нарушение техусловий, ... и все это, конечно же, существенно поможет всем !!! и вам то же, так что не обижайтесь я бы вам не советовал не то что дверь, окно форточку доверить поставить, это будет проблема, сложилось такое впечатление, но может быть, все изменится и будет по другому, благодаря этой темы и общению между заказчиками и исполнителями .... так что пишите - вас читают и знают под вашим ником, логином, паролем, аваторой и аваторочкой, думаю вам нужна маскировка и конспирация, при вашей то работе тяп-ляп и готово ..... 

а с чего Вы такие выводы делаете, Вы что за время общения на форуме научились окна производить?
1882
Гость
« Ответ #102 : 05 Ноябрь 2009, 17:59:23 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Ну, вот так всегда. Теперь шаблей чик, и в колодец (сад)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 05 Ноябрь 2009, 18:11:57 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Извините за оффтоп но для СЕРЖА молоток вернулся(смотри его подпись)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Оценка сообщения: +1.6
Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #104 : 05 Ноябрь 2009, 18:47:54 » Re: Балконная дверь - насколько критично превышение размеров?


Ув. сержа у вас предупреждение пункт 13Просьба уважать участников форума.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC