Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

что можете сказать про Winbau Tepla

 (Прочитано 7403 раз)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2009, 21:02:00 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Мой Вам совет, не надумывайте себе проблем. Если всем довольны, радуйтесь приобретению. Если нет, то определитесь для себя - что именно Вас не устраивает. О конкретных недостатках по заказу пишите в этой теме. А профессионалы нашего форума помогут определиться как помочь достижению этих пожеланий. Всё сразу плохо быть не может!  Подмигивающий
Ripper
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2009, 22:14:26 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


подоконик вкрученый сразу в раму не отвалится при первой возможности ?....
как правильно заделывают козырек просто пена под него сверху и между окном и козырьком или есть еще какието  варианты ибо железный козырек сильно проводит звук с улицы...  ?

Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2009, 08:24:10 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Ripper от 20 Сентябрь 2009, 13:48:14
Цитата: Crushvit от 20 Сентябрь 2009, 09:18:52
Вы готовы их заменить, сейчас, на другие? Веселый


всмысле ?

 Если окна уже установили и они открываются-закрываются, не сквозят, то смысл узнавать за них? Конечно есть лучше, есть и хуже, но Вы уже будете жить с тем, что выбрали. Покрайней мере ближайшее время.

Цитата: Forus от 20 Сентябрь 2009, 21:02:00
Мой Вам совет, не надумывайте себе проблем. Если всем довольны, радуйтесь приобретению...!  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 08:26:15 от Crushvit »
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2009, 11:32:02 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Относительно царапин - замазывать силиконом должны не Вы, даже если с их присутствием Вы решили смириться. И не силиконом, а желательно "жидким пластиком" (например паста cosmofen), силикон в скором времени потемнеет. Помогать монтажнику Вы тоже не должны, за монтаж уже заплачено и он отрабатывает свои деньги, а сколько монтажников работает Вас беспокоить не должно. А по поводу подоконника выложите фото, если не трудно, тогда сможем более конкретно ответить.
Ripper
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2009, 18:28:20 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


С подоконимком более менее решили балкон обили деревом мастер уголок прикрепил бруску и прибил его под подоконик который шас упереается в деревяный уголок вроде надежно...  

Насчёт жидкого пластика попытаюсь его найти  в епицентре....

Обнаружил ещё один нюаснс в двух местах стекло запачкано пенкой, чем её снять, ибо ногтем она не сцарапывается, а поцарапать стекло как-то не хочется.

Насчет смирится, а что мне оставалось делать не скажеш же ему чувак давай меняй мне 2рамы, это выходит моя плата за тот 3х дневный монтаж =(.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 18:30:15 от Ripper »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2009, 08:08:47 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Ripper от 20 Сентябрь 2009, 19:08:33
...
и второй вопрос что надо было тоже не слушать этих менеджеров и доплатить те 300-400 грн и поставить саламандер.

 Слушать надо, если есть, что слушать. А вот выводы нужно делать обязательно.
 Конечно, еже ли Вас посещают сомнения, то лучше бы обратиться на форум до того как ставить окна.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2009, 08:23:31 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Crushvit от 22 Сентябрь 2009, 08:08:47
Цитата: Ripper от 20 Сентябрь 2009, 19:08:33
...
и второй вопрос что надо было тоже не слушать этих менеджеров и доплатить те 300-400 грн и поставить саламандер.

 Слушать надо, если есть, что слушать. А вот выводы нужно делать обязательно.
 Конечно, еже ли Вас посещают сомнения, то лучше бы обратиться на форум до того как ставить окна.


Скорее вопрос не в том, что нужно было делать, а что делать сейчас?
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2009, 09:42:56 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитировать
Насчёт жидкого пластика попытаюсь его найти  в епицентре....

Попробуйте, но в эпицентре врядли найдете. Выглядит вот так:
Цитировать
Обнаружил ещё один нюанс в двух местах стекло запачкано пенкой, чем её снять, ибо ногтем она не сцарапывается, а поцарапать стекло как-то не хочется.

Вам остается пока только потерпеть пока завод КАНФОМ выпустит первую партию смывки для засохшей пены. Со стекла можно удалить еще свежую пену и очень просто. Это должен был сделать монтажник. Может еще есть средства, но мне они не известны. Был случай, пытался убрать засохшую пену со стекла. У меня не получилось.

p.s. Добрый Вы, однако. Может не стоит мучится, а вызвать этого монтажника и пусть доделывает свою работу, за которую он получает деньги?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2009, 12:50:29 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Forus от 22 Сентябрь 2009, 08:23:31
Скорее вопрос не в том, что нужно было делать, а что делать сейчас?

 Энто понятно, но легче предупредить, чем лечить. И форум читает не один человек. Не правда ли? Подмигивающий
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2009, 17:21:58 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Crushvit от 22 Сентябрь 2009, 12:50:29
Цитата: Forus от 22 Сентябрь 2009, 08:23:31
Скорее вопрос не в том, что нужно было делать, а что делать сейчас?

 Энто понятно, но легче предупредить, чем лечить. И форум читает не один человек. Не правда ли? Подмигивающий


Это верно,
я не учёл.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2009, 17:25:09 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Splitter от 22 Сентябрь 2009, 09:42:56

p.s. Добрый Вы, однако. Может не стоит мучится, а вызвать этого монтажника и пусть доделывает свою работу, за которую он получает деньги?


100%, лучше вызвать этих горе-специалистов, рассказать о своих требованиях и оговорить сроки устранения недоделок. Да и Вы своими доделками можете  хуже сделать. Всякое бывает.
Ripper
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2009, 19:03:15 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


да уже почти все проблемки решил осталось крязь на стекле от пены причем посреди окна пред носом =(((. .. и вотети дырочки что он сделал когда промахнулся винтом...

А также так не кто не ответил сколько анкеров должно быть вкручено в низ конструкции для надежность а то в низ вкрутил оно токо 1 анкер....

конструкция шас держится на 2 железных скобах (или как там их зовут) по бокам и 3х на 3,2 метровой секци поверху и одной на сенвиче , это надежно ?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 19:05:53 от Ripper »
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2009, 19:30:31 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


 Ripper, я Вас переадресую на ответ. Нажмите, пожалуйста сюда
Ripper
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2009, 20:27:40 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


Цитата: Splitter от 22 Сентябрь 2009, 19:30:31
Ripper, я Вас переадресую на ответ. Нажмите, пожалуйста сюда


Прочитал не на нашел четкого ответа
anatol
Гость
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2009, 20:28:52 » Re: что можете сказать про Winbau Tepla


- для коробок из цветных профилей ПВХ - 600 мм. а как же это?
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC