Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Зазоры при монтаже балконного блока.

 (Прочитано 5726 раз)
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #30 : 29 Октябрь 2009, 17:29:25 » Re: Зазоры при монтаже балконного блока.


Да. В принципе вся работа состоит в основном из компромиссов. Устаешь правда от того, что "клиент всегда прав". на компромиссы идти приходиться фирме.
Prohogiy
Гость
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2009, 18:10:25 » Re: Зазоры при монтаже балконного блока.


Забываете о том сколько клиентам приходится идти на компромис, когда им устанавливают окна особо "одаренные". Таких случаев куда больше, чем наездов на исполнителя.
demmien
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 79
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #32 : 29 Октябрь 2009, 18:32:02 » Re: Зазоры при монтаже балконного блока.


Цитата: Prohogiy от 29 Октябрь 2009, 18:10:25
Забываете о том сколько клиентам приходится идти на компромис, когда им устанавливают окна особо "одаренные". Таких случаев куда больше, чем наездов на исполнителя.


Ну это да. Слава Аллаху, "одаренных" не держим. Обжигались уже не раз. Я когда ходил смотреть "зазоры", с рулеткой и уровнем облазил весь балконный блок. Претензий нет вообще к установке. В этом плане все ок.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #33 : 30 Октябрь 2009, 08:25:28 » Re: Зазоры при монтаже балконного блока.


Цитата: demmien от 16 Сентябрь 2009, 16:03:39
Цитата: хххол от 16 Сентябрь 2009, 15:38:15
А Вы показывали это клиенту.



Да. Но у клиента "не вылазит шкаф", любые логические доводы не достигают ушей. Говорят, мы проконсультировались в 2х фирмах, нам сказали, что вы поставили не правильно.
Я принял заявление на устранение "проблемы". Теперь вот думаю куда пойти куда податься.

Я бы подался в те фирмы и, извиняюсь, начистил бы лица тем, кто это сказал.
Недавно продали и установили межкомнатные двери, сосна в массе, шпонированые натуральным шпоном. Через пару недель прибежала разъяренная фурия и начала орать на продавца, что ей всучили, с ее слов, "фуфло". Позвонила ей наш менеджер, начала выяснять что к чему - оказалось кто-то сказал, что дверь барахло. И она полетела сразу на разборки. Говорим - давай сюда этого хгм... человека и сама приходи, или приедем мы пообщаемся. Пусть нам обоснует свои слова. А то так и будете думать, что дверь плохая.

Пы Сы. В тот момент я был готов поехать к ней и этому челу глаз на ж... натянуть. Хорошо что не я общался с ней, я бы так ласково не смог, как моя коллега.
Chaynik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 156
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Черновцы


« Ответ #34 : 30 Октябрь 2009, 09:08:02 » Re: Зазоры при монтаже балконного блока.


Тут проблема со шкафом, а у нас был клиент, так ему нужно было чтоб "труна проходила" Курю Правда это касательно входной двери Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 09:09:56 от Chaynik »
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC