Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 17
 
Тема: 

Менеджеры отговаривают от i-стекла

 (Прочитано 33371 раз)
Arthur_k
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 31 Июль 2009, 04:33:53 » Менеджеры отговаривают от i-стекла


Менеджеры отговаривают от i-стекла, говорят недолговечное оно, лучше взять двухкамерный стеклопакет с обычными стеклами или однокамерный с i-стеклом, подскажите пожалуйста!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 31 Июль 2009, 06:26:43 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Просто его у них нет или нет оборудования для его обработки. Вот и отговаривают. Попробуйте обратиться в другую фирму.
По теплоизоляционным характеристикам однокамерный стеклопакет превосходит двухкамерный с обычными стёклами, стоит примерно так же, а то и дешевле и в полтора раза легче.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #2 : 31 Июль 2009, 08:56:20 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


 Есть, но не хочется.
 Arthur_k, читайте форум - делайте выводы.
 Себе, даже, не поставлю.
  Курю
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #3 : 31 Июль 2009, 09:15:23 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Менеджеры или просто ... глупые, или же у этой конторы нет возможности предоставить вам этот пакет. Ищите другую фирму.
DIMASSS
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 402
Поблагодарили 120 раз
Откуда (Город): Дубно

Большинство великих открытий сделано по ошибке.


« Ответ #4 : 31 Июль 2009, 09:34:29 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Полностью согласен с Vikval. На сегодняшний день гаражные производители с/п не могут перерабатывать І-стекло,
так как оно требует определенных технических затрат,а также определенных условий хранения.
А отмазки типа "у вас цветы расти не будут" пора полность игнорировать.
Мы для продвижения І-стекла создали специальные стенды.


* Energy3E.JPG (113.67 Кб, 888x950 - просмотрено 1981 раз.)

* Energy3E2.JPG (118.51 Кб, 950x711 - просмотрено 1972 раз.)
1882
Гость
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 09:40:25 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: DIMASSS от 31 Июль 2009, 09:34:29
Полностью согласен с Vikval. На сегодняшний день гаражные производители с/п не могут перерабатывать І-стекло,
так как оно требует определенных технических затрат,а также определенных условий хранения.
А отмазки типа "у вас цветы расти не будут" пора полность игнорировать.
Мы для продвижения І-стекла создали специальные стенды.

 Те производители, которые сами не могут или не хотят заниматься изготовлением энергосберегающих ст/пакетов, могут ведь их заказывать готовыми, на специализированных ст/пакетных производствах. Могут. Просто не хотят. Не хотят заработать лишних денег. Те, кто не могут приспособиться под требования рынка первые и вымрут.
з.ы. Как говориться, за энергосберегающие ст/пакеты  Пиво
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #6 : 31 Июль 2009, 09:59:24 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


 Стенд суперский. У нас тоже не хуже, но до термометра не додумались Хорошо
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 15:08:25 от ok »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 09:59:44 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: Crushvit от 31 Июль 2009, 08:56:20
Есть, но не хочется.
 Arthur_k, читайте форум - делайте выводы.
 Себе, даже, не поставлю.
  Курю


а что так? причины?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 10:19:52 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Когда сам проводил маркетинг по ценам, так мне один менеджер по поводу этого стекла, сказал: Вы только никому не говорите но это МЕРТВОЕ СТЕКЛО, рядом с ним растения погибают, а я если на растения они так влияют, так и людей тоже может убить Blink blink Blink blink!!!!!!
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 10:23:01 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


                              Кстати о цветах и энергосберегающих стеклах.

                    У меня в кабинете уже 5 лет окна с I-стеклом. Так вот, все удивляются, почему у меня в кабинете так хорошо растут растения - вымахивают почти до потолка, все листья сочные, большие.


                 Вспоминаю, что когда 15 лет назад энергосберегающие покрытия только появились, мне показали статью в каком-то американском издании. Так вот там четко было написано, что I-стекла улучшают рост растений, так как блокируют резкие перепады в интенсивности солнечного излучения различных длин волн, проникающих в помещение через окно, чего растения оказывается не очень любят...


        
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 10:28:01 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: PVC от 31 Июль 2009, 10:19:52
Когда сам проводил маркетинг по ценам, так мне один менеджер по поводу этого стекла, сказал: Вы только никому не говорите но это МЕРТВОЕ СТЕКЛО, рядом с ним растения погибают, а я если на растения они так влияют, так и людей тоже может убить Blink blink Blink blink!!!!!!


Полный бред. Уж как "западники" заботятся о здоровье - не нам чета.... Все нормы жесткие, с холестерином борятся, ГМО не едят... А у них почти все окна с такими стеклами уже много лет. Двухкамерный стеклопакет - это вообще СНГовское изобретение, по бедности и глупости...
1882
Гость
« Ответ #11 : 31 Июль 2009, 10:31:17 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: PVC от 31 Июль 2009, 10:19:52
.................. но это МЕРТВОЕ СТЕКЛО, рядом с ним растения погибают, а я если на растения они так влияют, так и людей тоже может убить Blink blink Blink blink!!!!!!


Скоро в детских оздоровительных лагерях, по ночам будут рассказывать страшные истории о МЕРТВОМ ПЛАСТИКОВОМ ОКНЕ: одни родители поставили себе пластиковое окно, с энергосберегающим стеклопакетом. и вот однажды они уехали  к бабушке на выходные, а мальчик остался один дома. В первую ночь мертвое пластиковое окно убило все цветы в доме. Мальчик позвонил родителям и все рассказал, но они только посмеялись над ним и не поверили. А во вторую ночь, метрвое пластиковое окно убило мальчика. Когда родители вернулись, в доме никого не было, ни цветов, ни мальчика, ни мебели, НИЧЕГО. Только пластиковое окно стояло на своем месте. Они зашли  в дом и больше их никто не видел. Жуть.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #12 : 31 Июль 2009, 10:42:39 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: 1882 от 31 Июль 2009, 10:31:17
Цитата: PVC от 31 Июль 2009, 10:19:52
.................. но это МЕРТВОЕ СТЕКЛО, рядом с ним растения погибают, а я если на растения они так влияют, так и людей тоже может убить Blink blink Blink blink!!!!!!


Скоро в детских оздоровительных лагерях, по ночам будут рассказывать страшные истории о МЕРТВОМ ПЛАСТИКОВОМ ОКНЕ: одни родители поставили себе пластиковое окно, с энергосберегающим стеклопакетом. и вот однажды они уехали  к бабушке на выходные, а мальчик остался один дома. В первую ночь мертвое пластиковое окно убило все цветы в доме. Мальчик позвонил родителям и все рассказал, но они только посмеялись над ним и не поверили. А во вторую ночь, метрвое пластиковое окно убило мальчика. Когда родители вернулись, в доме никого не было, ни цветов, ни мальчика, ни мебели, НИЧЕГО. Только пластиковое окно стояло на своем месте. Они зашли  в дом и больше их никто не видел. Жуть.


Красавчик!!! Хорошо

Когда-то кажется на tybet.ru читал, что оранжерея российской академии наук (какой-то ботанический уклонтам, не помню уже Грустный) застеклена энергосберегающими пакетами...  Курю
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 31 Июль 2009, 11:11:07 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Дак все так  в совке и было, теплее окна, так больше стекол, теплее стены, так кирпича в метр, если увеличить жесткость машины так метал в 2 мм. Жили на широкую ногу? Да нет тормозили конкретно. А во многих оконных компаниях сидят уже пожилые консерваторы (я не про всех есть конечно исключения, особенно много их у нас на форуме Подмигивающий), которые и слышать не хотят о прогрессе и о новинках. Так что я думаю что б'ольшая волна новинок в оконной сфере еще в переди.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #14 : 31 Июль 2009, 11:26:23 » Re: Менеджеры отговаривают от i-стекла


Цитата: 1882 от 31 Июль 2009, 09:40:25
Цитата: DIMASSS от 31 Июль 2009, 09:34:29
Полностью согласен с Vikval. На сегодняшний день гаражные производители с/п не могут перерабатывать І-стекло,
так как оно требует определенных технических затрат,а также определенных условий хранения.
А отмазки типа "у вас цветы расти не будут" пора полность игнорировать.
Мы для продвижения І-стекла создали специальные стенды.

 Те производители, которые сами не могут или не хотят заниматься изготовлением энергосберегающих ст/пакетов, могут ведь их заказывать готовыми, на специализированных ст/пакетных производствах. Могут. Просто не хотят. Не хотят заработать лишних денег. Те, кто не могут приспособиться под требования рынка первые и вымрут.
з.ы. Как говориться, за энергосберегающие ст/пакеты  Пиво



 Не дождётесь! Курю
Страниц: [1] 2 3 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC