Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Закулисные игры?

 (Прочитано 6883 раз)
comua
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 19
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 23 Июль 2009, 15:30:03 » Закулисные игры?


Вчера получил письмо подписанное двумя господами следующего содержания:

Цитировать
PRIMUS exhibition + event GmbH
Hauptstr. 23 A . D-04618 Flemmingen

МЫ вместе для ВАС в Украине! июль 2009 года

Уважаемые Дамы и Господа,
одна из крупнейших международных специализированных выставок в Украине и государствах СНГ WINDOWS, DOORS & PROFILES/ Ukraine (WDP), а также Architectural Glass (AG), начиная с 2010 года будет проходить в объединенном проекте с WinTecExpo Ukraine с 23 по 26 февраля 2010 года в Международном выставочном центре IEC, в Киеве. Выставка будет проводиться совместно с GIMA/ITE.
WDP/АG - это важнейшая выставка отрасли в Украине. Мы уверены, что существование международной отраслевой выставки с направлением окна, двери, профили / архитектурное стекло полностью отвечает и Вашим интересам.
...
Мы также в любое время готовы к личной беседе с Вами. Надеемся на плодотворное и успешное сотрудничество.
С уважением
Б. Кушке Л. Мюллер
Руководитель компании Руководитель проекта WinTecExpo
Primus exhibition + event GmbH GiMA GmbH & Co.KG


Захожу на официальном сайт Примуса:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://theprimus.com/

где сказано что выставка проходит как и всегда 25-28 января 2010 в КиевЭкспоПлаза, Киев, Украина
и ничего о совместной деятельности.

а вот еще новость   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Объединение оконных выставок или фальсификация?



Что происходит? Шокирован
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 15:32:28 от comua »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #1 : 23 Июль 2009, 16:00:55 » Re: Закулисные игры?


если Вы не в курсе, то этот конфликт разгорелся в прошлом году, подоплекой его было организация и проведение зимней выставки конкурентами Primus Exhibitions Group, компанией WinTecExpo, суть собственно в том, что выставки по тематике тождественны, проводятся в одно время, но в разных местах. хорошим это не закончилось, т.к. даже привлечение компанией WinTecExpo серьезных экспонентов в лице "Профайна" и иже с ними нормальную посещаемость и бешеный наплыв выставляющихся не обеспечило.
данное письмо прокомментировать пока не могу, но смахивает на аферу. ИМХО.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 23 Июль 2009, 16:03:39 » Re: Закулисные игры?


Ориентируемся по месту встречи форумчан, где встреча, там и реальня  Крутой выставка  Подмигивающий

З.Ы. надежней ориентира нет 
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #3 : 23 Июль 2009, 16:05:27 » Re: Закулисные игры?


А нас и тут не плохо поят.  Курю
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #4 : 23 Июль 2009, 16:21:41 » Re: Закулисные игры?


  Наша выставка, как всегда пройдет в   "ЭКСПОПЛАЗА"   на  Салютном,  с 19.01  по  22.01   2010 г. (уже с 25.01 по 28.01)   
Вот там и встретимся.  А конкретное место ближе к той дате  обговорим.  
  Другие выставки второстепенные.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 16:25:57 от Aliks »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #5 : 23 Июль 2009, 16:29:38 » Re: Закулисные игры?


Цитата: Aliks от 23 Июль 2009, 16:21:41
 Наша выставка, как всегда пройдет в   "ЭКСПОПЛАЗА"   на  Салютном,  с 19.01  по  22.01   2010 г. (уже с 25.01 по 28.01)   
Вот там и встретимся.  А конкретное место ближе к той дате  обговорим.  
  Другие выставки второстепенные.


...да взагалi все выставки второстепенные, главное встреча  Позеленел от смеха
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #6 : 23 Июль 2009, 16:42:31 » Re: Закулисные игры?


Кстати, альтернативная выставка была прикольная. Провели там опрос на предмет самого популярного в народе бренда. В итоге пригласили и наградили нас первым местом на глазах у Профайна. Зато честно +)
LLLENINNN
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 83
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Киев

И помни: выбор у тебя был!


« Ответ #7 : 28 Июль 2009, 17:08:15 » Re: Закулисные игры?


Цитата: comua от 23 Июль 2009, 15:30:03
Вчера получил письмо подписанное двумя господами следующего содержания:

Цитировать
PRIMUS exhibition + event GmbH
Hauptstr. 23 A . D-04618 Flemmingen

МЫ вместе для ВАС в Украине! июль 2009 года

Уважаемые Дамы и Господа,
одна из крупнейших международных специализированных выставок в Украине и государствах СНГ WINDOWS, DOORS & PROFILES/ Ukraine (WDP), а также Architectural Glass (AG), начиная с 2010 года будет проходить в объединенном проекте с WinTecExpo Ukraine с 23 по 26 февраля 2010 года в Международном выставочном центре IEC, в Киеве. Выставка будет проводиться совместно с GIMA/ITE.
WDP/АG - это важнейшая выставка отрасли в Украине. Мы уверены, что существование международной отраслевой выставки с направлением окна, двери, профили / архитектурное стекло полностью отвечает и Вашим интересам.
...
Мы также в любое время готовы к личной беседе с Вами. Надеемся на плодотворное и успешное сотрудничество.
С уважением
Б. Кушке Л. Мюллер
Руководитель компании Руководитель проекта WinTecExpo
Primus exhibition + event GmbH GiMA GmbH & Co.KG


Захожу на официальном сайт Примуса:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://theprimus.com/

где сказано что выставка проходит как и всегда 25-28 января 2010 в КиевЭкспоПлаза, Киев, Украина
и ничего о совместной деятельности.

а вот еще новость   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Объединение оконных выставок или фальсификация?



Что происходит? Шокирован

  Обыкновенное мошенничество! Можно было бы сказать, если бы не несколько "но". Необыкновенно оно тем, как осуществляется: нагло, вероломно и бессовестно.
Что касается клонирования выставок, то тут можно было бы еще говорить о некой форме нечистоплотной конкуренции, ведь даже одна солидная фирма в этом году сгоряча участвовала в WinTec Ukraine... От попытки создания такой "альтернативы" страдают все игроки украинского рынка. В выгоде лишь фирма ITE, которая таким образом "подогрела" свои остывающие акции.
А вот действия герра Кушке  Позеленел от смеха уже просто перестают быть потешными (кто этого субьекта видел воочию, тот, несомненно, поймет о чем речь). О нем самом в ближайшее время позаботятся компетентные органы Германии - разбирательство его махинаций в полном разгаре. А вот каково, да еще на фоне спада, будет тем фирмам, которые поверят его уверениям об "обьединении"! Деньги-то их поступят на счет компании GIMA, а участвовать они будут в филиале строительной выставки KievBuild...
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #8 : 28 Июль 2009, 17:18:06 » Re: Закулисные игры?


А я  на WinTecExpo не поехал, мне комментария Марка Аркадиевича хватило. По пустым стендам ходить неприятно.
LLLENINNN
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 83
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Киев

И помни: выбор у тебя был!


« Ответ #9 : 28 Июль 2009, 17:31:40 » Re: Закулисные игры?


Цитата: DoN от 23 Июль 2009, 16:29:38
Цитата: Aliks от 23 Июль 2009, 16:21:41
 Наша выставка, как всегда пройдет в   "ЭКСПОПЛАЗА"   на  Салютном,  с 19.01  по  22.01   2010 г. (уже с 25.01 по 28.01)   
Вот там и встретимся.  А конкретное место ближе к той дате  обговорим.  
  Другие выставки второстепенные.


...да взагалi все выставки второстепенные, главное встреча  Позеленел от смеха

+1 
BigBrother
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 16:13:45 » Re: Закулисные игры?


Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 17:18:06
А я  на WinTecExpo не поехал, мне комментария Марка Аркадиевича хватило. По пустым стендам ходить неприятно.


А я, вот, поехал. И не жалею. Воочию хотел посмотреть на заявленный Wintec. Интересно было, что ITE сможет предложить после Примуса. А НИЧЕГО! Полный провал. Пустой зал, два десятка компаний, полное отсутствие посещаемость… и тишина. Походил, поговорил со всеми, дескать, как вас угораздило? Все в шоке были. Не думаю, что кто-то из участников или посетителей Wintec 2009 захочет  участвовать в этой выставке в 2010. Тем более, что в 2010 этот Wintec пройдет в рамках строительной выставки KievBuild. У нас есть опыт участия в общестроительных выставках ITE! Это пустая трата денег и  времени. Так что в 2010 сам пойду и другим советую на Примус.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 19:20:10 » Re: Закулисные игры?


Цитата: BigBrother от 29 Июль 2009, 16:13:45
Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 17:18:06
А я  на WinTecExpo не поехал, мне комментария Марка Аркадиевича хватило. По пустым стендам ходить неприятно.


А я, вот, поехал. И не жалею. Воочию хотел посмотреть на заявленный Wintec. Интересно было, что ITE сможет предложить после Примуса. А НИЧЕГО! Полный провал. Пустой зал, два десятка компаний, полное отсутствие посещаемость… и тишина. Походил, поговорил со всеми, дескать, как вас угораздило? Все в шоке были. Не думаю, что кто-то из участников или посетителей Wintec 2009 захочет  участвовать в этой выставке в 2010. Тем более, что в 2010 этот Wintec пройдет в рамках строительной выставки KievBuild. У нас есть опыт участия в общестроительных выставках ITE! Это пустая трата денег и  времени. Так что в 2010 сам пойду и другим советую на Примус.


Сколько отзывов я не слышал, примерно так они и звучали  Веселый
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 20:40:36 » Re: Закулисные игры?


А мне наоборот. Впервые за 12 лет удалось побеседовать с Сечкиным, Ювченко, Файбушевичем и Юхимчуком ОДНОВРЕМЕННО. При этом никто не мешал.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 20:53:08 » Re: Закулисные игры?


Цитата: Sergio от 29 Июль 2009, 20:40:36
А мне наоборот. Впервые за 12 лет удалось побеседовать с Сечкиным, Ювченко, Файбушевичем и Юхимчуком ОДНОВРЕМЕННО. При этом никто не мешал.

приезжаете к ним офис на Голосеевскую и беседуете в свое удовольствие. и никто не мешает  Курю
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 21:00:18 » Re: Закулисные игры?


Бывал и не раз, но собрать всех в кучу не получалось.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC