Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus

 (Прочитано 4725 раз)
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Добавлено: 02 Июль 2009, 13:46:23 » НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus

Озадачен выбором окон, всего их нужно в квартиру 6. Помогите найти произодителя кто может все это сделать.Считаю что ничего особенно го и недоступного в перечне нет, да и размеры всех окон нормальные.
Что я хочу обозначено в названии темы. Дальше уточню.

ПРОФИЛЬ.
Теплый и звукопоглащающий, значит уже не 3 камеры, а 5.
Название и страна производитель волнуют мало.
Придирки: хочеться скругленный штапик и серые уплотнительные резинки - подоййдет к будущему интерьеру и субъективно приятнее на вид.

СТЕКЛОПАКЕТ.
Естествеенно двухкамерный, т.к. днем бывает шумно, соответсвенно хочеться закрыться. Чтобы эффект был полным - дистанцыонные рамки разной толщины.
Еще. Одно из стекол - энергосберегающее (т.е. к или и-стекло). Для чего? - жарко сейчас на улице и хочеться чтобы оно не энергосберегало, а не давало жаре проходить в дом.

ФУРНИТУРА.
WINKHAUS. Открывание, откидывание и микрощелевое проветривание не устраивает - мало!
Хочу дополнительно 4 уровня проветривания как в WINKHAUS. Если есть подобное у других производителей то почему это не показывают на выставочных стендах? Кота в мешке ведь не станут покупать. Почему не устанавливают заявленое 5-ти ступенчатое проветривание в хваленом Масо? Тоже загадка.

ФИРМА.
Достойный производитель, гаражников не хочу.
Предоплата 100% - бред, дела не будет.
Естественно договорные взаимоотношения, а не бланк с размерами и устное "все будет как нужно".
Гарантия.

ОТГОВОРКИ.
Менеджеры:
"Зачем мне 5-камерный профиль если можно поставить 3 ??"
"Зачем мне такой стеклопакет если достаточно будет однокамерного энергосберегающего??"
"Зачем Винкхаус если Мако круче?"
-Я на рынке, и куплю то что мне нужно, а не первое попавшееся. Мягко говоря надоели отговорки в сторону того что есть в налитчии у того или иного менеджера, часто я больше вник и знаю об окнах чем те самые менеджеры (никого не хочу обидеть).

Как специальсты можете отговаривать или привести доводы в сторону того или иного изменения параметров, я не бульдозер и не упертый в "вот только хочу это", все что перечислено выше - результат взвешивания всех за и против в поисках подходящего мне варианта.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 13:49:14 от barton »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 02 Июль 2009, 13:52:32 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


100% - уже практически норма..
Кроме того, при таких расскладах можно и дополнительно скидку выбить
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #2 : 02 Июль 2009, 14:17:43 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


А чего отговаривать, выбор замечательный, сам родственникам все данное поставил  Покраснел В принципе все это у нас и сейчас есть (правда Луганск  Покраснел  ну и фурнитура Зигения  Ангел)
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #3 : 02 Июль 2009, 14:28:06 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


простите, забыл  -  териториально КИЕВ
Зигения? - там нет разных уровней откидывания створки, есть вверху ножницы которые устанавливаются как зимняя опция и чтобы изменить щель их положение нужно в ручную менять, лезть на верх и переставлять, что крайне неудобно.

Прошу говорить по сути.
И не пустословить, а сказать КТО МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ ТАКОЙ ЗАКАЗ!!!!!!???
Можно в Л.С.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 14:30:38 от barton »
Margo*
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 72
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 02 Июль 2009, 14:37:41 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Я бы не делала. извините конечно, но вы говорите с такой претензией. В этом заказе не столько заработка будет, а сколько головняка.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 02 Июль 2009, 14:58:15 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Какой хороший заказчик!!!  Хорошо Хорошо Хорошо  Покраснел
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 02 Июль 2009, 15:00:43 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Цитата: Margo* от 02 Июль 2009, 14:37:41
Я бы не делала. извините конечно, но вы говорите с такой претензией. В этом заказе не столько заработка будет, а сколько головняка.


Margo* где Вы головняк с претензиями увидели?  Blink blink
По-моему - это самое то, что нужно!  Подмигивающий
Все бы заказчики такие были...  Веселый
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #7 : 02 Июль 2009, 15:13:24 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


За "головняк" платят деньги. Резьбленые ручки и профиль с художественным узором никто не требует.
Насколько я понимаю "головняк" только в том, что все "поехали" на Масо, да, и стекла придется вместо трех обычны, сгонять на склад и вырезать аналогичных размеров по одному на каждое окно энергосберегающее, ну и рамки не перепутать какую куда в стеклопакете ставить.
Если это головняк - то простите, за что у нас деньги получают??

Это как отдых в Крыму - непонятно откуда цена. За баланду и номер с жлобской, ладно новой мебелью, просят так что можно за аналогичную сумму сгонять в Хорватию где на улице нет помоев, нет "быковатого" отношения к туристам, если я не хочу что-либо купить, только потому что как увижу мне не понравиться, да и в море окурки, кульки и пробки от бутылок не плавают. Привезти позитивные воспоминания, а не возмущения, и купить на остаток новую стиралку и большой холодильник.

Разве нет на складе дистанцыонных рамок разной толщигны? Дефицит? Или ставить сложнее?
Почему только одна фурнитура без права выбора, а профилей - дюжина, когда пользовать и чувствовать будеш фурнитуру а не статичную рамку окна?
Зачем отговаривать заказчика, будто это дороже, берите однокамерный стеклопакет или двухкамерный, только без энергосбережения - сэкономите.

Простите, вы авто покупая, хотите 3л объем, потому что тяги больше, когда выше 100 едете идти на обгон легче, и вообще нравиться активно водить, хотите опции, комфорт!!! А вам в салоне: берите 2-х литровый, или вообще 1,2 как в Таврии - дешевле, да и  на бензине экономить будете! Зачем вам кожа, климат-контроль и вентиляция кресел - берите ткань - будете преть и чистить сложнее!!!
Аналогично с нашими продавцами окон.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 15:29:09 от barton »
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 02 Июль 2009, 15:19:38 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


barton в Вашем заказе никакого "головняка" нет  Веселый.
Обычный стандартный заказ, который отличается лишь тем, что клиент (то есть Вы Веселый) ЗНАЕТ чего он хочет. Не более  Веселый.
Всё, что Вы описали выше не составляет проблем для нормального производителя  Веселый.
Могу Вам пожелать только удачи!  Подмигивающий  Победа


P/S/ А в Крыму можно отдохнуть без окурков в море, и всего вышеперечисленного  Подмигивающий...
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #9 : 02 Июль 2009, 15:22:54 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Цитата: barton от 02 Июль 2009, 15:13:24
За "головняк" платят деньги. Резьбленые ручки и профиль с художественным узором никто не требует.

За головняк .ДА плятят деньги.Вы ничего особенного не просите.Ваше требование нормальное для нормального интересующегося клиента.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 15:34:58 от MASTERR »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #10 : 02 Июль 2009, 15:52:11 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


 - К слову, у МАСО есть и 7-ми ступенчатое
 - Смещённое стекло. Да эффект есть, но Вы его ухом услышать сможете? Как слабый драйв или дилэй?
 - Не хочу переубеждать, человек определился, осталось за малым найти кто воплотит.
 - Чего-то я пропустил требования к армиру и уплотнителю?
 
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 16:09:49 от Crushvit »
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #11 : 02 Июль 2009, 16:03:11 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Наверное только в теории, поскольку увидеть его на готовом окне в Киеве нереально. Да что там установленое на окне, о таком наши менеджеры даже и не слышали.

Когда уже не обсуждения, а конкретные предложения будут? Киев, центр, больше всего заказчиков/клиентов, а нет вариантов? Хочу уже поставить окна, а не вызванивать и бегать по офисам тратить жизнь на безтолковые беседы с менеджерами. Есть задача, нужен исполнитель, нет - конец беседе, а говорить на тему что я много хочу - к психиатру.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #12 : 02 Июль 2009, 16:10:31 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


 Мне как раз из Киева и привозили Подмигивающий
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #13 : 02 Июль 2009, 16:52:22 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


А где заказывали если не секрет? (можно в ЛС)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 16:54:21 от barton »
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #14 : 02 Июль 2009, 18:08:43 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


багаторівневе провітрювання в Мако йде в комплекті з протизламною фурнітурою-тому й рідко використовується(недешево).А щодо комплектації Ваших вікон згідний на 100%,єдине-візьміть достойний профіль!
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC