Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus

 (Прочитано 4726 раз)
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #30 : 04 Июль 2009, 15:55:28 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Производитель фурнитуры не обязательно Винкхаус, лишь бы поставили ступенчатое откидывание створки.
Говорят в Мако есть, но почему нигде его нельзя увидеть, а те кто ставит Мако вообще смотрят на меня как на идиота, будто я сказочник и фантазер. Разве эта опция настолько дорогая что ее и не думают не то что покупать, предлогать, а вдруг кому понравится.
Из этого вопрос к специалистам: сколько стоит опция ступенчатого откидывания в МАСО? Если не в деньгах, то в проценте от цены набора стандартной фурнитуры на одну створку?
Профилист
Гость
« Ответ #31 : 04 Июль 2009, 16:44:55 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Семиступенчатое откидывание на угловой передаче ненамного дороже обычного, на комплекте фурнитуры Мако вместе с ответной планкой где-то на 1-2 евро.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2009, 16:46:53 от Профилист »
MaRll
Гость
« Ответ #32 : 04 Июль 2009, 18:44:46 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


barton, уважаемый.. а у вас дома кондиционер есть..?
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #33 : 04 Июль 2009, 23:53:41 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


MaRll, что Вы задумали?
MaRll
Гость
« Ответ #34 : 05 Июль 2009, 15:47:25 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


DoN, да так..  

..а вообще, коллеги, кажется мне что это все стёб))
.. еже ли кто (ну вдруг) все-таки поставит данному клиенту окна) - отпишитесь, чем все закончилось.. ))
« Последнее редактирование: 06 Июль 2009, 19:33:41 от ok »
barton
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #35 : 05 Июль 2009, 16:25:58 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Цитировать
..а вообще, коллеги, кажется мне что это все стёб))


Это такое качетво предлогаемых услуг. Да, пойти купить еды проще чем найти искомую конфигурацию. Слабо сделать то за что клиент платит? Откуда руки у Вас выросли? Или учились на кухарку, а пришлось зарабатывать посыланием в рыботдел и через раз установкой окон с доказыванием клинту что окно чистое, когда сквозь него ничего не видно?
Это показатель того что на оконном рынке (никого не хочу обидеть), но без критики развития нет:
- в выставочных залах куча всяких обрезков профилей и подоконников, а фурнитцру покрутить не выйдут;
- даже бывает куча окон установлено, но почемуто на всех стоит старая фурнитура, или фурнитура в минимальной комплектации, и когда начинают говорить об опциях в ней, пощупать и увидеть их невозможно, хотели сэкономить на демонстрационном экземпляре?
- офис часто такой страшный что даже говорить о чем-либо пропадает желание, доверие пропадает в первые секунды;
- на клиента смотрят как на дебила, потому что четко формулирует что ему нужно, и не понимают, зачем нужно чтото еще, кроме того что они могут предложить.

Я окна ставить не спешу, всеравно в теплое время жить в городе - грех, а ставить что попало - тоже не буду. Я нашел две фирмы которые могут сделать то что мне нужно, почти, поскольку пакет в 46мм и профиль 90мм с тройным контуром думаю перебор, ведь я не строю суперэнергосберегающий частный дом с автономным энерго/тепллопроизводством, да и цена их соответсвенно выше. А найти среднее между дешевым и дорогим пока не могу.

Сново ПРОШУ, не разводите тут флуд если не можете ничем помочь или что-либо подсказать. ГОВОРИТЕ ПО СУТИ. Говорить могут все (наша старана тому подтверждение), а по настоящему работать - единицы. Так что не стоит мучать себя вопросом "почему нам так плохо живется?" - ответ очевиден.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2009, 19:34:20 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Оценка сообщения: +1
Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #36 : 05 Июль 2009, 18:09:46 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Странно, чего на заказчика набросились. Ничего особо критичного (за исключением того, что не хочет 100% предоплаты делать) он не просит. С 70-ми профилями и Винкхаусом работает достаточно большое количество фирм, пакет 40 мм - тоже не особая проблема (при наличии под него штапика),хотя разница между двухкамеркой 32-36-40 мм - не особо ощутимая. Что касается одного энергосберегающего стекла - то вообще странно-по-моему, самое беспроблемное.
А что больше всего удивляет - сами хотим разбирающегося клиента - и на тебе - сами его и "лошим". А как же лозунги типа "научим заказчика правильному выбору", статьи для ник пишем "Как выбирать окна".
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #37 : 05 Июль 2009, 18:19:01 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Цитата: barton от 04 Июль 2009, 15:55:28
Производитель фурнитуры не обязательно Винкхаус, лишь бы поставили ступенчатое откидывание створки.


Эта функция, которую Вы хотите заказать, есть практически в любой фурнитуре. В Зигении Фаворите и Шюко Вариотек точно есть. Только может название отличаться немного, к примеру, "пошаговое" открывание. В Мако, наверное, тоже есть, не могу точно сказать.

Стоимость примерно  +2..5 евро на комплекте.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #38 : 05 Июль 2009, 21:55:17 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Давайте координаты в личку - пообщаемся, и застеклим Вас без лишних вопросов... Флудить некогда.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Оценка сообщения: +2.1
Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #39 : 06 Июль 2009, 12:59:59 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Подождём... если в реале человек озадачился заменой окон - отпишется в личку.  Улыбка Мы ведь собственно и работаем, чтобы клиент был доволен, не так ли, коллеги?
JEDAY
активист
****

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 154
Поблагодарили 24 раза
Откуда (Город): Горловка


« Ответ #40 : 06 Июль 2009, 22:28:37 » Re: НУЖНО: проф-5кам(~70mm), стек-2кам(~40мм+разные дист.рамки), фурнит-Winkhaus


Цитата: Margo* от 02 Июль 2009, 14:37:41
Я бы не делала. извините конечно, но вы говорите с такой претензией. В этом заказе не столько заработка будет, а сколько головняка.

100% согласен.На таком клиенте кроме головной боли больше ничего не заработаешь.Уже на старте видно, что у продавца мозг БУДЕТ ПОЛЬЗОВАН неоднократно. Ему не окна нужны, ему интересен сам процесс и отказ от 100% предоплаты лишнее тому подтверждение это способ выкручивания рук продавцу в дальнейшем. Вопрос в том что его в любом случае что-то не будет устраивать как в анектдоте про свекруху "не знаю как но как-то не так".ИМХО.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC