Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
 
Тема: 

ООО"СИНТЕГРА Инк" ТМ "Мир Окон"

 (Прочитано 23817 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #90 : 14 Август 2009, 18:12:29 » Re: ООО "Интел Союз"


Коллеги, я просто описал то,что было сделано компанией без всяких комментариев с моей стороны. Так же с моей стороны не было никаких рекомендаций зятю по отношению к Миру окон. Если интересно продолжение всей истории - могу узнать,т.к. сегодня буду в Днепре.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #91 : 15 Август 2009, 12:45:44 » Re: ООО "Интел Союз"


Буду благодарна. Такие истории учат работать.
Хотя думаю что Вы сами понимаете - ничего такого плохого компанией на самом деле не сделано.
А если ещё принять во внимание то, что более 98% заказчиков приходят к нам по рекомендации своих знакомых, приятелей, соседей, коллег  .... сами думайте.
anatol
Гость
« Ответ #92 : 15 Август 2009, 18:27:16 » Re: ООО "Интел Союз"


ну 10 дней закрывать монтаж-я бы такого не хотел. тем более проблема только в отливе
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Оценка сообщения: +1.6
Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #93 : 15 Август 2009, 20:37:43 » Re: ООО "Интел Союз"


Сегодня отлив поставили. Как на мое мнение - 10 дней - нормальный срок на устранение недостатков, которые могли возникнуть в ходе монтажа, а вот приехать на монтаж без отлива - это немного не то пальто.
anatol
Гость
« Ответ #94 : 15 Август 2009, 21:43:36 » Re: ООО "Интел Союз"


мое мнение-10 дней нормально когда лоханулся замерщик. но отлив в таком большом городе за 10 дней-нонсенс. уважающий себя монтажник в тот же день все решит. а вот забыть отлив в сезон в период когда бывает много работы-это не страшно. главное его вовремя поставить. желательно в тот же день.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #95 : 16 Август 2009, 16:23:58 » Re: ООО "Интел Союз"


Цитата: kessler от 15 Август 2009, 20:37:43
Сегодня отлив поставили. Как на мое мнение - 10 дней - нормальный срок на устранение недостатков, которые могли возникнуть в ходе монтажа, а вот приехать на монтаж без отлива - это немного не то пальто.


Меня мучают смутные сомненья, а действительно ли ваш родственник заказывал окно в Мир окон.  ???Вы сказали что ВДО установили сегодня, т.е. 15 августа.
Я просмотрела истроии установки ВДО за 15 августа сотрудниками Мир окон - таких объектов было 2.
Один объект: установка происходила в частном доме с глиняными стенами , соответственно исключается вариант кирпичного дома.
Другой объект был без установки ПДО - соответственно небыло на объекте ПДО не того размера.
Эти два монтажа устанавливались в субботу по желанию заказчиков. Шокирован
Игорь Олегович, подскажите номер заказа или название улицы объекта, пожалуйста.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #96 : 16 Август 2009, 16:26:33 » Re: ООО "Интел Союз"


Извините, спешу исправить обращение: Олег Игоревич!!!!!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #97 : 16 Август 2009, 18:40:54 » Re: ООО "Интел Союз"


На первом Тополе, с подоконником - это мне неправильно обьяснили, подоконник они оставили старый, вследствие этого получилась щель между новым окном и старым подоконником.( в таком варианте вопросы по поводу подоконника отпадают)
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #98 : 17 Август 2009, 11:30:58 » Re: ООО "Интел Союз"


Спасибо. Теперь я думаю есть смысл и принести свои извинения за не достоверную информацию:
1. ПДО оставили старый, а не привезли не того размера и убалтывали заказчика что так лучше.
2. Развалили пол стены - при условии того, что нужно было сохранить старый ПДО в кирпичном доме - я думаю не стоит объяснять.
3. ВДО забыли привезти - на самом деле замерщик ошибся, с учётом того что заказчик оставил старый ПДО - его за это казнить не нужно.
4. И последнее - длительное ожидание клиента - так вот суббота 15 августа - было желание клиента.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #99 : 17 Август 2009, 13:06:01 » Re: ООО "Интел Союз"


Я с самого начала написал :"Его впечатления по телефону", т.е. за что я должен извиняться - мне не понятно.
Что касается пункта 3 - это отмазка, т.к. оставленный подоконник никакого отношения к отливу не имел-окно упирали в четверть.
жа и 15-е число - это было не желание клиента, а то, что он точно также как и мы все работает, и у него нет возможности сидеть и ждать.
А еще, если можно, вопрос - монтаж по договору делает тоже Мир Окон или кто-то другой Непонимающий
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #100 : 17 Август 2009, 14:09:47 » Re: ООО "Интел Союз"


Я бы сказала что в  данном случае предусмотреть глубину ВДО крайне сложно. Насколько я понимаю скорее всего при демонтаже отпала цементная подложка под ВДО, а она могла быть выполнена под разным углом , да и плюс конструкция по высоте могла быть заведена в четверть ниже или выше - вот скорее всего и изменилась глубина ВДО.
Вообще, замерщик взял на себя эти риски, мог сделать замеры ВДО после установки, заказчику пришлось в таком случае отвлекаться от работы ещё дважды: на замеры и на установку. Да и заплатил он за более узкий ВДО.
Поэтому...
Скажите пжлс, вот вы говорите что извиняться не за что, а какую цель преследовали когда писали об этом?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #101 : 17 Август 2009, 14:20:08 » Re: ООО "Интел Союз"


Вот Вы тоже начинаете гадать : "скорее всего", "могла быть" и т.д. Лично я не преследовал какую-то определенную цель, а написал то, что Ваши клиенты озвучивают по телефону( то же самое было бы озвучено их знакомым и друзьям при вопросе "Вам окна ставил "Мир Окон", ну и как впечатления?". Тем самым я невольным образом выполнил роль маркетолога Вашей компании. И чего мною было сделано плохого ?
А заплатил он ровно те деньги, которые ему предложили заплатить, а узкий был отлив или нет - не вина заказчика.
Если Вы думаете, что я написал пост, преследуя цель очернить "МО" - Вы ошибаетесь.
А на последний вопрос не ответили из-за нежелания или не обратили на него внимания ?
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #102 : 17 Август 2009, 14:50:17 » Re: ООО "Интел Союз"


Интересно мнение производителей.
Предположим что у каждого из вас есть собственные салоны продаж. Как бы вы реагировали на то, что ваши местные дилеры приводили в салон клиентов, консультировали их, оформляли заказы за свободным рабочим столом, действовали ну, так чтобы было понятно как сотрудники, оформляли точные копии документов разработанные для заказчиков Мир окон (только бланки этих документов им никто не выдавал) и это всё без согласования с вами.
К примеру, заходит в салон клиент и спрашивает где можна найти сотрудника Мир окон "Александра", а администратор уверен что такого сотрудника в Мир окон не числится, пытается помочь клиенту, тут подходит представитель дилера и сообщает что у него с клиентом договорена встреча, уводит к образцам, что-то рассказывает, показывает затем присаживается за рабочий стол (раньше за ним работали, а сейчас он пустует) на территории салона, достаёт печать, документы, а заказчик - деньги... вы понимаете о чём я.
И я понимаю, что заказчику объясняют что он покупает в Мир окон, только окно его дешевле стоит грн. так на 300, зачем платить больше?
КАК бы вы поступили?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #103 : 17 Август 2009, 15:55:01 » Re: ООО "Интел Союз"


Я не понимаю, о чем это Вы. Если таким образом Вы отвечаете на мой вопрос, и в этом ответе звучит то, что клиент заключает договор на окна с "Миром окон", а второй договор на монтаж с "ЧП Пупкиным", то вот это мне было и интересно, а Ваши расчеты с монтажниками меня мало интересуют. Так и происходит на самом деле или за монтаж отвечает тоже "Мир окон" Непонимающий Причем отвечает по договору а не в плане контроля за ЧП, с которым заключен договор на установку.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #104 : 17 Август 2009, 16:36:08 » Re: ООО "Интел Союз"


Я задала вопрос всем производителям о реальной ситуации которая меня беспокоит.
На Ваш вопрос отвечаю:
ТМ "Мир окон" принадлежит ООО "Интэл-Союз", которая производит окна, выполняет монтаж (лицензия есть)и несёт гарантийное обслуживание.
Если заказчик заключает Договор с ООО "Интэл-Союз" - отношения понятны.
Если заказчик покупает у нашего диллера, а монтаж выполняет ООО "Интэл-Союз" - гарантию несёт ООО"Интэл-Союз".
Я ответила в полном объёме? или есть вопросы. Готова продолжить бесседу
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC