Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
 
Тема: 

ООО"СИНТЕГРА Инк" ТМ "Мир Окон"

 (Прочитано 23816 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #105 : 17 Август 2009, 17:05:35 » Re: ООО "Интел Союз"


Цитата: S79 от 17 Август 2009, 16:36:08
Если заказчик покупает у нашего диллера, а монтаж выполняет ООО "Интэл-Союз" - гарантию несёт ООО"Интэл-Союз".
А, если монтаж производит сам дилер?  Курю
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #106 : 17 Август 2009, 17:48:39 » Re: ООО "Интел Союз"


В любом случае завод изготовитель даёт гарантию на изделие.
Если заказчик диллера требует лицензию на монтажные работы - мы предоставляем свои услуги диллеру.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #107 : 17 Август 2009, 17:53:37 » Re: ООО "Интел Союз"


 Улыбка Это хорошо.  Хорошо
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #108 : 17 Август 2009, 17:58:37 » Re: ООО "Интел Союз"


Алик, как бы Вы поступили в ситуации, которую я описала выше ( оформление заказов в нашем салоне представителями диллера)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #109 : 17 Август 2009, 18:09:17 » Re: ООО "Интел Союз"


Гм... Вы знаете, подобные (но не идентичные) случаи в моей практике были, но по предварительной договорённости с производителем.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #110 : 17 Август 2009, 18:11:20 » Re: ООО "Интел Союз"


СПСБ
zhyvoi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 97
Поблагодарили 4 раза

« Ответ #111 : 17 Август 2009, 20:50:48 » Re: ООО "Интел Союз"


kessler
Почитав данный ответ

Спасибо. Теперь я думаю есть смысл и принести свои извинения за не достоверную информацию:
1. ПДО оставили старый, а не привезли не того размера и убалтывали заказчика что так лучше.
2. Развалили пол стены - при условии того, что нужно было сохранить старый ПДО в кирпичном доме - я думаю не стоит объяснять.
3. ВДО забыли привезти - на самом деле замерщик ошибся, с учётом того что заказчик оставил старый ПДО - его за это казнить не нужно.
4. И последнее - длительное ожидание клиента - так вот суббота 15 августа - было желание клиента.


и ответы еще одного представителя "МО" могу сказать, что данные сотрудники в лице "форумчан" впервой и малость "плавают".

S79
Если диллер или кто-либо продает окна зарегестрированной торговой марки, а на самом дели "клепает" их в своем гороже, то таких людей нужно карать.
Касательно меня все просто: даю цену окна производства г.Никополь и даю цена производства Тм Мир Окон (цены на выши конструкции я вкурсе и могу заказать вашу продукцию без вашего ведома  Подмигивающий ). Потом говорю плюсы и минусы обоих производств, т.к. был и там и там, а клиент выбирает.
Если клиент еще полностью не переубежден то добиваю "Авторизированным партнерством" двух этих заводов ..... "Зачем платить больше?"
Ну, а если крупный заказ, то с помощью телефона договариваюсь о приезде с потенциальным заказщиком на завод и смотрим полный цикл своими глазами - открытость всегда положительно влияло на клиента. Во время производства акцентрирую на такие места (не гружу научными терминами, просто доступные факты): от какого производителя подставочный профиль; сворной шов и его зачистка; производитель уплатнителя; армир; установка импоста. Все! Дело сделано.
Профилист
Гость
« Ответ #112 : 17 Август 2009, 21:05:23 » Re: ООО "Интел Союз"


Во время производства акцентрирую на такие места (не гружу научными терминами, просто доступные факты): от какого производителя подставочный профиль; сворной шов и его зачистка; производитель уплатнителя; армир; установка импоста. Все! Дело сделано.

Очень интересно. Подставочный, уплотнитель, армир и крепление импоста. Я так понимаю, что у Никопольского производителя эти комплектующие более качественные? Или я неправильно понял?
zhyvoi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 97
Поблагодарили 4 раза

« Ответ #113 : 17 Август 2009, 21:53:10 » Re: ООО "Интел Союз"


Цитата: Профилист от 17 Август 2009, 21:05:23
Очень интересно. Подставочный, уплотнитель, армир и крепление импоста. Я так понимаю, что у Никопольского производителя эти комплектующие более качественные? Или я неправильно понял?

Во время работы с Мир Окон именно с этим у меня возникало наибольшее количество проблем.
Вот примеры:
- на данный момент работаю с тремя производителями все зачищают наружные углы рамы (на Инетеле никогда, есть два аисьма адресованные начальнику производства). вы когда нибуть пробавали поставить подаконник когда углы не защищенны?
- мне приятно работать с подставочным профилем Рехау, попробуйте как-нибуть "одеть" и просверлить его, а потом подставку "украинского" производства. Раздница вас приятно удивит (в Никополе данной подставкой комплектуют)
- когда ставишь окно и распакетил для "правельной" расклинке и берешь одной рукой импост и крутишь его по совоей оси (останавливает только изгиб рамы), то приятно когда люди ставят "семечки".
- про армир не нужно и расказывать.
Это те "мелочи" которые понятны и клиенты и сразу видны "поюсы".
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #114 : 18 Август 2009, 09:24:54 » Re: ООО "Интел Союз"


Цитата: zhyvoi от 17 Август 2009, 20:50:48
...Касательно меня все просто: даю цену окна производства г.Никополь и даю цена производства Тм Мир Окон (цены на выши конструкции я вкурсе и могу заказать вашу продукцию без вашего ведома  Подмигивающий ). Потом говорю плюсы и минусы обоих производств, т.к. был и там и там, а клиент выбирает.
Если клиент еще полностью не переубежден то добиваю "Авторизированным партнерством" двух этих заводов ..... "Зачем платить больше?"...



Знач приходит к Вам Ваш бывший (постоянный) клиент, который гордится тем, что у него стоит окно ТМ "МО". А Вы ему так, невзначай заявляете, что в прошлый раз он просто тупо выкинул 300 рубасов на ветер, Хм , давай теперь заказывай от "МП", бо то, что мы тебе поставили мягко говоря, не представляет из себя ничего хорошего??? Злой
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #115 : 18 Август 2009, 09:53:27 » Re: ООО "Интел Союз"


Саша, Вы отстали во времени.
На мой взгляд нужно карать бывшых сотрудников неучей, которые поливают грязью свою бывшую комманду. Злой
МО ставит оригинальные мехсоиды, подоконный профиль, уплотнительную резину. Что касается армирования, если ты такой пронырливый   Крутой и всё о всех знаешь, свяжись с нашими поставщиками по металлу и уточни какие требования выставлял и выставляет МО для них.
Мне вообще нравится твоя подача:" На Интэле никогда не зачищают углы, существует аж два письма к начальнику производства" и за какой общий объём переработанный предприятием скажи пжлст?
И ты вообще в заказах не запутался, если работаешь с тремя производителями, чего тебе одного не хватает?
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 15:29:22 от ok »
zhyvoi
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 97
Поблагодарили 4 раза

« Ответ #116 : 18 Август 2009, 13:54:23 » Re: ООО "Интел Союз"


KiSSa
Если честно то еще ни однин "бывший" не спрасил о прошлом, их интерисует настоящее.

S79
Еще никого не полил грязью. МО научило не поливать грязью, а говорит + и - чтоб клиент сам выбрал, так делаю и до сих пор. Поэтому данный топ и создал, что пообщаться с сегодняшними диллерами, которые нам расказали о настоящем, а не прошлом.

п.с. мех соединителя не достаточно (пробовали сами монтировать окна? я уже полтора года как их ставлю, из них ваши год)
п.с.с. ни разу не видел у вас подставку с маркировкой Рехау и уплотнитель (я говорю о том периоде когда работал с вами)
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #117 : 18 Август 2009, 14:50:33 » Re: ООО "Интел Союз"


Вы меня извините, но Ваши субъективные + и - как бывшего сотрудника МО я думаю мало кого интересует на этом форуме.
И что значит что Вы устанавливали окна? в МО Вы монтажником не работали или я чего-то ещё про Вас не знаю?
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 15:28:56 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #118 : 18 Август 2009, 15:37:20 » Re: ООО "Интел Союз"


Ув. S79 - мой Вам дружеский совет - бог с ним, когда Вы сокращаете подоконники и отливы, но когда Вы сокращаете название компании, в которой работаете, то на пользу ей это совсем не идет.
S79
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #119 : 18 Август 2009, 15:49:19 » Re: ООО "Интел Союз"


Спасибо. Вы правы. Покраснел
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC