Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Создание положительного имиджа организации

 (Прочитано 9607 раз)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #45 : 24 Июнь 2009, 18:03:41 » Re: Создание положительного имиджа организации


2 marta

Цитата: marta от 24 Июнь 2009, 14:14:42
да, но с немногими.


проанализируйте, почему работали с немногими, и главное, почему не работали с остальными.

Причин не работы с представителями несколько:
- не доверие собственно к производителю, которого Вы представляете;
- жлобство обыкновенное, даже в ущерб себе (главное не дать Вам заработать);
- чисто из принципа - только с производителем;
- не доверие собственно к представителю (не обязательно к Вам,  а вообще). Представьте ситуацию, Вы пропали, а производитель "отморозится"
Цитировать
...заводская гарантия...
в чем выражается?;
- главное, а и смысл работать через Вас? что Вы можете дать, чего не даст производитель?
Цитата: marta от 18 Июнь 2009, 15:15:05
...быстрая замена конструкций по рекламационным вопросам.
Доставка на склад заказчика бесплатно.

это не преимущество, а то, без чего с Вами даже разговаривать не будут (нашли чем удивить   злорадство );

вот.

З.Ы. а фото можно Ваше  Непонимающий  Покраснел .

Цитата: marta от 18 Июнь 2009, 15:23:58
...всё равно хотелось бы поговорить с директором. Тогда я отвечаю что это я. Лицо итон становятся холодными моментально и люди с каменным лицом отлаживают прай с папку с остальными, уже изрядно запылившимися, прайсами...

Че же Вы так людей отпугиваете  Blink blink
Профилист
Гость
« Ответ #46 : 24 Июнь 2009, 18:27:42 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: marta от 24 Июнь 2009, 17:22:30
нет это не корса, не г.Днепропетровск и не "лидер" -это на всякий случай


Что тут сильно думать, ведь это запорожцы ХИ.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #47 : 25 Июнь 2009, 23:22:21 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: Профилист от 24 Июнь 2009, 18:27:42
Что тут сильно думать, ведь это запорожцы ХИ.


Спалил контору  злорадство
marta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #48 : 26 Июнь 2009, 15:06:35 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: Zen от 24 Июнь 2009, 17:40:33
интрига).......производители из рехау прильнули к мониторам и ждут...........


считаю этот вопрос не совсем корректным, именно по этому и не отвечаю. интрига сдесь места не имеет.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2009, 15:07:19 от ok »
marta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #49 : 26 Июнь 2009, 15:10:57 » Re: Создание положительного имиджа организации


Да, ксати сейчас субдиллерская сеть развернулась отлично и продажи пошли!!!! Всем огромное спасибо за дельные советы!! Смеющийся Победа
1882
Гость
« Ответ #50 : 26 Июнь 2009, 15:11:58 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: marta от 26 Июнь 2009, 15:06:35
Цитата: Zen от 24 Июнь 2009, 17:40:33
интрига).......производители из рехау прильнули к мониторам и ждут...........


считаю этот вопрос не совсем корректным, именно по этому и не отвечаю. интрига сдесь места не имеет.


Вам предлогают редкий шанс - пропиариться, а вы отказываетесь.
marta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #51 : 26 Июнь 2009, 15:12:58 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: 1882 от 18 Июнь 2009, 15:30:02
Цитата: marta от 18 Июнь 2009, 15:23:58

но вот моё наблюдение: Я привожу прайс, человек смотрит заинтересованным взглядом и просит номер телефона директора , когда я говорю, что они могут решать все вопросы непосредственно со мной(избегая подчёркивать то, чо я на  себя работаю) они говорят, что всё равно хотелось бы поговорить с директором. Тогда я отвечаю что это я. Лицо итон становятся холодными моментально и люди с каменным лицом отлаживают прай с папку с остальными, уже изрядно запылившимися, прайсами. люди менеджеров нанимаю, мне что, актёра для роли хозяина фирмы нанять??( я просто уже в серьёз над этим задумываюсь) Улыбка


Лучше наймите себе торгового представителя по региону или предложите времено кому то подработать, а то согласитесь как то не солидно получаеться вы сами директор, ходите по офисам с прайсами. ведь в продажах очень многое определяют понты т.е. хотел сказать внешний имидж.



Особое спасибо для 1882 наняла себе торгового предствителя, и работа сдвинулась с мёртвой точки!!! СПАСИБО1882 ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Улыбка Идея ЗА ИДЕЮ
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #52 : 26 Июнь 2009, 15:15:44 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: 1882 от 26 Июнь 2009, 15:11:58
Вам предлогают редкий шанс - пропиариться, а вы отказываетесь.


Так Вам же сказали

Цитата: marta от 26 Июнь 2009, 15:10:57
Да, ксати сейчас субдиллерская сеть развернулась отлично и продажи пошли!!!!...


Зачем много  Веселый
1882
Гость
« Ответ #53 : 26 Июнь 2009, 15:16:03 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: marta от 26 Июнь 2009, 15:12:58

Особое спасибо для 1882 наняла себе торгового предствителя, и работа сдвинулась с мёртвой точки!!! СПАСИБО1882 ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Улыбка Идея ЗА ИДЕЮ


Да не за что. Всегда пожалуйтса. Только теперь, вам придеться за ним следить и контролировать, а то как говорят древнии китайцы: Нанимая торгового представителя, ты растишь себе конкурента.
marta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #54 : 26 Июнь 2009, 15:24:49 » Re: Создание положительного имиджа организации


Будем бдительны в этом вопросе-спасибо!! Улыбка
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #55 : 26 Июнь 2009, 15:27:54 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: 1882 от 26 Июнь 2009, 15:16:03
...Нанимая торгового представителя, ты растишь себе конкурента.


1882 я так и знал, это провокация, Вы собираетесь расширяться до Мелитополя, теперь знаете у кого торгового взять  Курю
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +1
Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #56 : 26 Июнь 2009, 15:34:03 » Re: Создание положительного имиджа организации


Цитата: marta от 26 Июнь 2009, 15:12:58
Особое спасибо для 1882 наняла себе торгового предствителя, и работа сдвинулась с мёртвой точки!!! СПАСИБО1882 ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Улыбка Идея ЗА ИДЕЮ


Так Вы хотели же директора нанять,  marta?  Праздник

"-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --

страдать за других.

  -- Ах, вы подставное лицо?

  -- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --

Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

  И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

  -- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

Безобразие!"


 Праздник Праздник Праздник
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC