Вход
 
Голосование
Вопрос: какой вариант остекления фасада более предпочтителен:фасадная система Rehau или алюминиевый фасад? критерии оценки: теплофизика и прочностные характеристики vs. внешний вид.
фасад Rehau (по тех. параметрам)
алюминиевый фасад (по тех. параметрам)
фасад Rehau (внешний вид)
алюминиевый фасад (внешний вид)

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
 
Тема: 

Фасад Рехау?

 (Прочитано 25125 раз)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #75 : 26 Май 2009, 14:23:08 » Re: Фасад Рехау?


Есть, конечно, други +) вечером сброшу +)
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #76 : 26 Май 2009, 23:35:01 » Re: Фасад Рехау?


У Политека есть ещё одно преимущество : звукоизоляция по лучше. У Речау видео ролик есть с объектами , в основном там Российские и Украинские, но есть и европейские он весит 180Мб поэтому выложить не смогу. А те у кого потёк фасад это или монтировали его луди с двумя левыми руками , или как монтажникам платили так они его и сделали. Обычно Рехау помогает при монтаже и если попросить всегда на объекте будет находиться ихний специалист. Единственное что мне не нравится это сварочные работы при изготовлении зимних садов . Хотя вроде так и по крепче будет.
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #77 : 28 Май 2009, 10:58:59 » Re: Фасад Рехау?


Цитата: Ravil от 26 Май 2009, 12:23:00
Smart Добре, дабы развять наш спор, дафайте попросим модераторов сделать голосовалку. За что люд проголосует, за люминь чи ПВХ в фасаде и бум бачиты хто прав.  Хорошо


Только голосование за внешний вид  Ангел, ну что симпотнее смотрится, а не за теплопроводность,  тех. сложность конструкций, или что лучше разрекламмированно профиль рехао или любой другой люминевый (в Украине)  Не вижу, не слышу, не говорю
Кстати реально ли тут на сайте голосование именно конечных потребителей/покупателей фасадов/зимних садов/стеклянных крыш, т.е НЕ ДИЛЛЕРОВ ПВХ и не производителей люминевых констракшинов (т.к первых на сайте нааамнооого больше  Позеленел от смеха).....
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #78 : 28 Май 2009, 11:17:36 » Re: Фасад Рехау?


Герман Голосовалка не тему: ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА ВЫ ПРЕДПОЧЛИ ФАСАД, ПВХ ИЛИ ЛЮМИНЬ? Тут не идет речь о теплопроводности, фасад Рехау или Тиссен и т.д. Рейнерс или (уважаю Рейнерс). Фасад это комплекс: Теплопроводность, внешний вид, технологичность, долговечность, цветовая гамма, возможность усложнить конструктив. Если Вы считаете, что тут мало производиетелей люминщиков, то ошибаетесь. Есно они будут голосовать за люминь. Потому если и другие пользователи выскажут свою думку, ничего страшного.
Вот я никак не пойму, тут декларируется ПВХ фасад как рай не земной, но при этом страхи опроса народа. Мне же если проиграет люминевый фасад, то все равно их ПВХ фасады я делать не начну.  Курю
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 11:22:26 от Ravil »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #79 : 28 Май 2009, 11:25:48 » Re: Фасад Рехау?


голосование добавлено  Курю
Riyk
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 162
Поблагодарили 26 раз

« Ответ #80 : 28 Май 2009, 17:05:50 » Re: Фасад Рехау?


Пластиковые фасады "рехау" - бугога...
Это как говорят: без лоха и жизнь плоха.
Судя по всему продуманные фашики эту систему спецально разработали для нищего рынка постсоветского пространства.
Вы ещё сравните пластиковую бутылку с алюминиевой флягой,у какого материала какой период полураспада - это так, для профилактики мышления.
Я первый стану плечём к плечу с Равилем, отожрав ряху (чтобы поплотнее стоять) - никогда пластик не сравнится с алюминием, а применение пластика в качестве фасадной системы - это моветон.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #81 : 28 Май 2009, 17:11:33 » Re: Фасад Рехау?


Цитата: Riyk от 28 Май 2009, 17:05:50
Пластиковые фасады "рехау" - бугога...
Это как говорят: без лоха и жизнь плоха.
Судя по всему продуманные фашики эту систему спецально разработали для нищего рынка постсоветского пространства.
Вы ещё сравните пластиковую бутылку с алюминиевой флягой,у какого материала какой период полураспада - это так, для профилактики мышления.
Я первый стану плечём к плечу с Равилем, отожрав ряху (чтобы поплотнее стоять) - никогда пластик не сравнится с алюминием, а применение пластика в качестве фасадной системы - это моветон.

давайте будем уважать мнение остальных, выражаться менее категорично и аргументы приводить не из разряда "я так думаю", а технически обоснованные.  Не хулиганить
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #82 : 29 Май 2009, 09:13:05 » Re: Фасад Рехау?


Голосов не так много, но показывают, то чего я и ожидал.  Курю

Riyk Разом нас багато, нас не подолаты....... ть-ху й...п шо за песня.  Победа
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #83 : 29 Май 2009, 13:31:37 » Re: Фасад Рехау?


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 14:23:08
Есть, конечно, други +) вечером сброшу +)
Непонимающий
Riyk
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 162
Поблагодарили 26 раз

« Ответ #84 : 29 Май 2009, 14:14:24 » Re: Фасад Рехау?


Со следующей недели выложу очень интересные фотки.
5/6 - этажное здание Укрсоцбанка.
Фишка в том, что весь фасад полностью набран из пластиковых импостов - никакой "статики", никаких компенсаторов линейных расширений, ничего этого нет!
Делали турки ещё за царя Панька - здание стоит с тех времён, когда плластиковые окошки возили из Польши. В общем удивительнейшая штуковина...
Chaynik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 156
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Черновцы


« Ответ #85 : 29 Май 2009, 14:22:54 » Re: Фасад Рехау?


Пластиковый фасад  Не вижу, не слышу, не говорю Видали мы автосалоны с машинами по 80-100к$ и пластиковый фасад) Они у нас хотели заказать алюминьку, потом остановились только на автоматических дверях, сказали делать, но денег не дали. Вобщем они отморозились и по дверям тоже, наверное сварили из железа ворота Смеющийся
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #86 : 29 Май 2009, 15:52:11 » Re: Фасад Рехау?


Это всё очень интересно, но тема именно о фасаде Рехау, хотелось бы увидеть долгожданные фото от Смарта, а кто и где видел различные ляпы, для этого есть другой раздел.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #87 : 01 Июнь 2009, 11:25:52 » Re: Фасад Рехау?


Цитата: Алік от 29 Май 2009, 13:31:37
??


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Здесь несколько фоток из тех, что были у меня. Еще есть почти 200 мб фотографий объектов, в том числе и забугорных, но они в екзешной презентации, отдельно не вытащить. Кому шибко интересно, могу выложить на аплодер. Там и многоэтажные дома в фасадке в Киеве, и небольшие коттеджи под Ялтой +)

ЗЫ Прошу прощения за задержку, грозой убило вай-фай дома.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #88 : 01 Июнь 2009, 11:36:29 » Re: Фасад Рехау?


Цитата: Riyk от 28 Май 2009, 17:05:50
Пластиковые фасады "рехау" - бугога...
Это как говорят: без лоха и жизнь плоха.
Судя по всему продуманные фашики эту систему спецально разработали для нищего рынка постсоветского пространства.
Вы ещё сравните пластиковую бутылку с алюминиевой флягой,у какого материала какой период полураспада - это так, для профилактики мышления.
Я первый стану плечём к плечу с Равилем, отожрав ряху (чтобы поплотнее стоять) - никогда пластик не сравнится с алюминием, а применение пластика в качестве фасадной системы - это моветон.


Я могу понять Ваши оскорбленные чувства, конкуренция и всё такое... Объекты из Политека в Европе - досадная случайность, всё верно.

Искренне надеюсь, что вы знаете значение слова "моветон", просто Вы неудачно его употребили Веселый У алюминия есть период полураспада? Я полагал, что этот термин относится только к радиоактивным элементам. К квантовомеханическим системам, если быть точным.

Хочется верить, что делаете фасады вы лучше, чем шутите.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #89 : 01 Июнь 2009, 11:50:34 » Re: Фасад Рехау?


"полураспад "есть у резиновых элементов любой фасадной системы
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC