Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

О рехау - бейсик

 (Прочитано 7886 раз)
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #45 : 28 Май 2009, 23:40:51 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 07:26:08
Ололо, и вот тут наступает момент истины. А назовите-ка мне представителя завода и его номер телефона. Черкану ему имейлик +) Да и вообще я считаю, что вы мало того, что не в теме касательно профиля, но и занимаетесь гнусными инсинуациями и клеветой - чего уж церемониться.

Цитата: sergey a от 25 Май 2009, 01:03:09
почему бы не иметь своё мнение из реальных фактов.


Пока что вы не назвали ни одного факта, а только фантазии из серии "Одна бабуля сказала..."

И все-таки, с каким профилем вы работаете (а мб и продаете профиль?) - я думаю, сразу всё станет понятно +)



 Бабули в Польше не догадываются что им могут предложить бейсик в их дом. Бабули  в Польше, это представители завда по производству профиля рехау, а так же хозяева заводов окон из профиля рехау. "Мы не понимаем зачем тебе бейсик, но если для Украины нужен то давай общаться." Примерно их диалог.  Не с профилем, а людьми, кризис сейчас на Украине, всех нужно любить, это моё мнение.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #46 : 28 Май 2009, 23:43:11 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 07:26:08
Ололо, и вот тут наступает момент истины. А назовите-ка мне представителя завода и его номер телефона. Черкану ему имейлик +) Да и вообще я считаю, что вы мало того, что не в теме касательно профиля, но и занимаетесь гнусными инсинуациями и клеветой - чего уж церемониться.
 


 Так они говорят правду, зачем их называть?
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #47 : 28 Май 2009, 23:49:31 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 09:43:56
Попытаюсь предупредить следующие аргументы Сергея А:

- человек на заводе строго засекречен;
- человек на заводе не является штатным сотрудником, он просто проходил мимо;
- человек на заводе вчера упал в экструдер (до чего Сталин страну довел!);
- Сергею А сегодня утром позвонили "оттуда" и, пригрозив физической расправой ему и его потомкам до 5го колена, принудили к молчанию.

И всё же я полагаю, что всё дело в трагической истории, которая приключилась в жизни Сергея А при непосредственном участии компании Рехау и/или ее партнеров.

На правах доброго стёба.

 Человеку на заводе запретили иметь свой мозг и это проблема не человека. Можно признать тот факт, что если менеджер рехау говорит о рехау, то наступает полный каламбур с местоимением: "мы", "я", и так далее... И плюс пулемётная атака обсурдов о рехау не меньше 30 минут.
 Трагическая история в том что мне всё равно как называется профиль. Если бабушка требует рехау, наздоровье.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #48 : 28 Май 2009, 23:51:34 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Алік от 26 Май 2009, 10:21:24
О Польше.
Бывал и не раз, очень хорошо знаю поляков (сам наполовину  Крутой), мкнталитет ещё тот... Очевидно, та пурга, которую мы наблюдаем родом из Польши. sergey a,  для общего развития могу сообщить, что на сегодняшний день поставки Бейсика в Украину прекращены, компания делает акцент на продвижение экономки Евро60 (надеюсь Вы знаете, что это такое) и "облегчённой" пятикамерки Евро70 (чтоб было понятнее, аналог Саламандер Стримлайн). По ценам могу заметить, что для Бейсика между ними практически нет места, т.е. ИМХО и нет смысла продолжать поставки. Возможно, что чушь, которую Вы слышали от поляков, это базарное не корректное маркетинговое обоснование перехода на Евро60.

 Так я не об обмане, в это день и в эту секунду, а вообще о агрессивном обмане который имеет место.
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 00:00:14 от sergey a »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #49 : 28 Май 2009, 23:53:21 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 12:03:20
Цитата: GreyM от 26 Май 2009, 11:51:44
хороший пиар-ход для Рехау...  Курю
вроде, сначала что-то негативное сказали, но потом все в порядке...  Осчастливлен
может, и остальным системам начать так рекламироваться?  Не вижу, не слышу, не говорю


Скажу по секрету - Сергей А сейчас должен забежать за честно отработанной двадцаткой!

 Без обид, если пополнят счёт на 25 гр. на лайф не откажусь.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #50 : 28 Май 2009, 23:55:35 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: GreyM от 26 Май 2009, 12:08:25
Цитата: Smart от 26 Май 2009, 12:03:20
Скажу по секрету - Сергей А сейчас должен забежать за честно отработанной двадцаткой!

и потом радостно побежать с ней  В сад

 Ну незнаю, буду ли бегать, спасибо скажу точно, в интернете деньги тяжелее зарабатываются, если писать сообщения за деньги то больше 1 цента не предлагают.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #51 : 28 Май 2009, 23:57:00 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 26 Май 2009, 12:19:36
Нет-нет! Я всё-таки хочу услышать аргументы гражданина sergey a. Не то, чтобы интересно... Так, посмеяться просто +)

 Ну над бабками грешно смеяться. Хотя если платят...
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #52 : 29 Май 2009, 09:13:28 » Re: О рехау - бейсик


Бездоказательно.
Наша песня хороша, - начинай сначала.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #53 : 29 Май 2009, 09:20:48 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: sergey a от 28 Май 2009, 23:55:35
Цитата: GreyM от 26 Май 2009, 12:08:25
и потом радостно побежать с ней  В сад

 Ну незнаю, буду ли бегать...

думаю, что будете, если продолжите в том же духе.
если не понятно, то расшифрую, вот такой знак от модератора  В сад означает переселение  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
вот сюда
, на срок от 3 дней до бесконечности.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #54 : 29 Май 2009, 10:36:45 » Re: О рехау - бейсик


ИМХО sergey a понятия не имеет, что такое Бейсик. Да это базовый профиль и позиционируется немцами, как объектный: [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.rehau.de/bau/fenster-.und.fassadentechnik/fenstersysteme/basic-design.shtml
. К сожалению не все могут себе позволить Брильянт (даже в Польше). Но, позволю себе заметить, на сегодняшний день большинство трёхкамерок представленных на украинском (да и польском тоже) рынке не дотягивают до уровня того же Бейсика.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #55 : 31 Май 2009, 10:41:00 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Алік от 29 Май 2009, 10:36:45
  К сожалению не все могут себе позволить Брильянт (даже в Польше). Но, позволю себе заметить, на сегодняшний день большинство трёхкамерок представленных на украинском (да и польском тоже) рынке не дотягивают до уровня того же Бейсика.

 К сожалению  Алік не догадывается о уровне жизни поляков, и о том, что  они могут позволить... У меня товарищь закончил в Польше школу, ему 23 г. к ниму раз в год приехжают несколько поляков его возраста, я с ними общался, обычные люди, но машины на которых они приезжают...
 Три года это наблюдаю и каждый раз машина другая. Кризиса, как у нас, у них нет.
 Ещё история, к нему его дедушка приехал на шкоде актавия, разбил на Украине, ремонту не подлежит, не по своей вине, не понадобились не адвокаты не взятки, их страховка всё покрыла...
« Последнее редактирование: 31 Май 2009, 10:47:01 от sergey a »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #56 : 31 Май 2009, 11:37:55 » Re: О рехау - бейсик


К Вашему сведению, Алік действительно не догадывается ни о чём, а пишет то, что знает. И, ради бога, не рассказывайте, кто и на чём ездит, судя по машинам на улицах наших городов - не кризис, а процветание.  Позеленел от смеха
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #57 : 31 Май 2009, 12:08:48 » Re: О рехау - бейсик


Так в их случае, это молодые люди позволили себе без помощи родителей и криминала. На автобаме нет объздных, дорога идёт над городом, с прозрачным звукопоглощающим забором, в Варшаве двухярусные дороги...
Из чего вы взяли что в Польше заказывают в дома бейсик, не заказывают, наверное потому что им не предлагают...
« Последнее редактирование: 31 Май 2009, 12:14:26 от sergey a »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #58 : 31 Май 2009, 13:11:50 » Re: О рехау - бейсик


Я не раз был в варшаве (и в Берлине тоже) и родственники за бугром имеются. Позволю себе заметить, что люди там живут в основном получше, чем у нас, но отнюдь не все. С этого и взял.  Крутой Шире смотрите на мир, он многогранен.  Подмигивающий
Профилист
Гость
« Ответ #59 : 31 Май 2009, 13:31:39 » Re: О рехау - бейсик


Господа, а в чем собственно предмет полемики?

На форуме присутствуют же представители уважаемой торговой марки, так задайте прямой вопрос и получите ответ. Кто как не сотрудники этого брэнда должны знать полную информацию.

Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC