Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

О рехау - бейсик

 (Прочитано 7869 раз)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #15 : 23 Май 2009, 12:30:31 » Re: О рехау - бейсик


Сергей А, а Вы какой профиль представляете (хотя, правильнее будет сказать - фетишизируете (С)). Для постановки вещей на свои места +)

Кроме того, с удовольствием выслушаю Вашу душещипательную историю о том, как Вас обидела компания Рехау и её клиенты (не продают Вам профиль, недобросовестно конкурируют, лоббируют издание ГОСТов, продают китайский профиль под видом немецкого, зомбируют дилеров, Ваш вариант).

Личная просьба - ставьте знаки препинания.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #16 : 23 Май 2009, 18:58:06 » О рехау - бейсик


Цитата: sergey a от 21 Май 2009, 18:35:26
Да я просто посмеялся, если б не нужно было выпрашивать себе место " в закрытой ветке" то наверное посмялся бы там...

а не нужно выпрашивать себе место, нужно своими постами и поведением заслужить рекомендации форумчан для приглашения в эту ветку.
пока же, кроме разнообразных обвинений, во все адреса, лично я ничего интересного не увидел. и рекомендовать Вас не буду. так же сомневаюсь, что еще кто-то изъявит такое желание.
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 01:50:42 от MASTERR »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #17 : 25 Май 2009, 00:56:50 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 23 Май 2009, 12:30:31
Сергей А, а Вы какой профиль представляете (хотя, правильнее будет сказать - фетишизируете (С)). Для постановки вещей на свои места +)

Кроме того, с удовольствием выслушаю Вашу душещипательную историю о том, как Вас обидела компания Рехау и её клиенты (не продают Вам профиль, недобросовестно конкурируют, лоббируют издание ГОСТов, продают китайский профиль под видом немецкого, зомбируют дилеров, Ваш вариант).

Личная просьба - ставьте знаки препинания.

  Я не писал ничего про обиды и на создании темы даже не намекал. Насчёт знаков препинания не спорю, такой я. Но вот что интересно, есть два знакомых миллионера, книжек никогда после школы не читали и нормально себя чувствуют. Наверное если будем обсуждать творчество А.С. Пушкина то да, без знаков препинания ни как.
 И наверное это не религиозный форум что бы отстаивать догмы.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #18 : 25 Май 2009, 01:03:09 » О рехау - бейсик


Цитата: GreyM от 23 Май 2009, 18:58:06
Цитата: sergey a от 21 Май 2009, 18:35:26
Да я просто посмеялся, если б не нужно было выпрашивать себе место " в закрытой ветке" то наверное посмялся бы там...

а не нужно выпрашивать себе место, нужно своими постами и поведением заслужить рекомендации форумчан для приглашения в эту ветку.
пока же, кроме разнообразных обвинений, во все адреса, лично я ничего интересного не увидел. и рекомендовать Вас не буду. так же сомневаюсь, что еще кто-то изъявит такое желание.

    Я простой человек не отрицаю. Если за стол не зовут не напрашиваюсь. Не обвиняю, а рассуждаю, есть разница. Это ж форум, а не проповедь, почему бы не иметь своё мнение из реальных фактов.
 Не по душе тема – удалите и вопрос закрыт.
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 01:50:30 от MASTERR »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #19 : 25 Май 2009, 02:34:07 » Re: О рехау - бейсик


Не могли бы Вы привести эти реальные факты?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #20 : 25 Май 2009, 08:56:30 » Re: О рехау - бейсик


Сергей, Вы только не обижайтесь +) В Ваших же интересах излагать свои мысли в доступной для собеседников форме. Иначе будете сетовать, что Вас неправильно поняли +)

+1 к приведению реальных фактов.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #21 : 25 Май 2009, 22:16:16 » Re: О рехау - бейсик


Реальный факт который не требует многостраничных ссылок и фотографий- это то, что  в Польше окна из бейсика  для внутреннего рынка ни делают, а у нас его на полном серьёзе настойчиво клиентам предлагают как полноценный.
 Откуда знаю, говорить не буду, так как записей телефонных разговоров с представителями завода не делал. Но у них то, что его у нас ставят в квартирах, вызывает изумление.
 
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #22 : 25 Май 2009, 23:15:44 » Re: О рехау - бейсик


предлагаю закрыть тему как бесперспективную.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 25 Май 2009, 23:29:40 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: sergey a от 25 Май 2009, 22:16:16
Реальный факт который не требует многостраничных ссылок и фотографий- это то, что  в Польше окна из бейсика  для внутреннего рынка ни делают, а у нас его на полном серьёзе настойчиво клиентам предлагают как полноценный.
 Откуда знаю, говорить не буду, так как записей телефонных разговоров с представителями завода не делал. Но у них то, что его у нас ставят в квартирах, вызывает изумление.
 


В нашей жизни все относительно, и если уже у нас на Украине посчитать Rehau Basic неполноценным!!! То что же делать с той грядой профилей, которые хуже его но все равно живут в наших степях? То что у нас считают Экопласт супер классным профилем (некоторые продавцы), то это же не значит что его можно продавать в Польше как суперклассный!.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #24 : 25 Май 2009, 23:37:44 » Re: О рехау - бейсик


Сергей, вы такой забавный  И неграмотные миллионеры у Вас в друзьях, и с представителями некоего завода в Польше вы телефонные беседы ведёте, и Бейсик Вам не профиль +)

+1 к закрытию темы.
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 23:39:58 от Smart »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #25 : 26 Май 2009, 00:53:38 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: Smart от 25 Май 2009, 23:37:44
Сергей, вы такой забавный  И неграмотные миллионеры у Вас в друзьях, и с представителями некоего завода в Польше вы телефонные беседы ведёте, и Бейсик Вам не профиль +)

+1 к закрытию темы.

  Так это из жизни.
 У миллионеров, хорошая память, и очень хорошо считают в уме, но СМС пишут с ошибками, законы знают примерно, но вопросы решают по телефону. Сам слышал: мне не важно как это по закону, скажите сколько?
 Завод в Польше один, который профиль выпускает, здесь круг сразу сузился.
 Миллионеры не друзья, но общаюсь и СМС получаю. При здравом смысле и по тому же Нитше, друзья слово неадекватное.
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 00:59:32 от sergey a »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #26 : 26 Май 2009, 01:08:46 » Re: О рехау - бейсик


Цитата: PVC от 25 Май 2009, 23:29:40
Цитата: sergey a от 25 Май 2009, 22:16:16
Реальный факт который не требует многостраничных ссылок и фотографий- это то, что  в Польше окна из бейсика  для внутреннего рынка ни делают, а у нас его на полном серьёзе настойчиво клиентам предлагают как полноценный.
 Откуда знаю, говорить не буду, так как записей телефонных разговоров с представителями завода не делал. Но у них то, что его у нас ставят в квартирах, вызывает изумление.
 


В нашей жизни все относительно, и если уже у нас на Украине посчитать Rehau Basic неполноценным!!! То что же делать с той грядой профилей, которые хуже его но все равно живут в наших степях? То что у нас считают Экопласт супер классным профилем (некоторые продавцы), то это же не значит что его можно продавать в Польше как суперклассный!.

 Я к чему и пишу, слово качество должно касаться людей независимо от политических убеждений и географического расположения, привязанности к форуму. Думаю, вы сделали достойное сравнение по адекватности и  сказкам продавцов.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #27 : 26 Май 2009, 01:35:05 » Re: О рехау - бейсик


Исходя из сарказма некоторых участников, добавлю огня. Я теперь протв удаления темы.  На сегодняшний день, между Украинскими заводами ведутся беседы среди диллеров, наш завод да, делает качественный бейсик, а остальные делают гавно. Коментируйте, только без слов: обиделся и так далее.
 Но если уважаемый модератор не будет модерировать, то представителейт рехау мне искренне жаль Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так как в гавно, они вступили обеими ногами уже очень давно и соответсвенно идёт от них теперь запашёк. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 26 Май 2009, 06:38:20 » Re: О рехау - бейсик


Ув. sergey a  я не корректировал ваше сообщение ,но ответьте пожалуйста на два вопроса аргументировано.Почему Рехау вступило в г...  и как давно? И откуда такой негатив?
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 07:22:42 от MASTERR »
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #29 : 26 Май 2009, 07:26:08 » Re: О рехау - бейсик


Ололо, и вот тут наступает момент истины. А назовите-ка мне представителя завода и его номер телефона. Черкану ему имейлик +) Да и вообще я считаю, что вы мало того, что не в теме касательно профиля, но и занимаетесь гнусными инсинуациями и клеветой - чего уж церемониться.

Цитата: sergey a от 25 Май 2009, 01:03:09
почему бы не иметь своё мнение из реальных фактов.


Пока что вы не назвали ни одного факта, а только фантазии из серии "Одна бабуля сказала..."

И все-таки, с каким профилем вы работаете (а мб и продаете профиль?) - я думаю, сразу всё станет понятно +)

Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC