Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Нужна программа для производства и продаж

 (Прочитано 6456 раз)
WinDors
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 07 Май 2009, 14:17:29 » Нужна программа для производства и продаж


Подскажите где можно взять программу для производства и продаж. Нужно чтобы была одна программа на всё. Чтобы в ней можно было и диллерские заказы считать и розничные, а также нужно чтобы делала распечатки кроя в цех.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #1 : 07 Май 2009, 14:56:12 » Re: Нужна программа для производства и продаж


самый простой и удобный вариант это Раскон    Курбацкого
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #2 : 07 Май 2009, 15:04:04 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Вы забыли главное написать: "Чтобы на халяву".  Курю Ну и еще обычно люди ищут ПО, чтобы и бухгалтерию-склад сразу вела, клиентов искала, а идиальный вариант возможность печати твердой валюты.  Праздник
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 07 Май 2009, 15:34:51 » Re: Нужна программа для производства и продаж


"Чтобы на халяву", обычно, - ничего хорошего.
А РасКон, как для небольшого производства - самое то. И для расчётов (коммерческие предложения, заказы), и для производства (сборочные чертежи, раскрои, комплектация фурнитуры), и склад ведёт, и с 1-С можно согласовать, и стоит недорого. Одно не очень хорошо - доллерские версии платные. Но с этим можно мириться.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #4 : 07 Май 2009, 15:59:47 » Re: Нужна программа для производства и продаж


VikVal Платная дилерская версия это хорошо. Хоть дилер попой будет ворочать дабы отбить, глядиш и понравится.  Курю
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #5 : 07 Май 2009, 16:09:58 » Re: Нужна программа для производства и продаж


ага. предложите сейчас диллеру купить. он такой поднимет лемон, шо мама не горюй. я если честно, диллеров которые покупали ПО, как то последнее время не встречал. все без денег. хотя я могу ошибаться, я не везде бываю.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #6 : 07 Май 2009, 16:16:41 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Zloy Bambr Ну получил дилер на халяву ПО. Комп дома снял, оторвал от игрушек. какой ему понт бегать искать заказы. Он будет сидеть ждать манны небесной, а вот когда он потртится малеха: ПО, аренда, инструмент и т.д. То поверте мне, попа будет иметь мыльный вид, зная .....ру (тута меня ок меня все равно сотрет, за разжигание).  Курю
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #7 : 07 Май 2009, 16:23:45 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Вывод - платные диллерские программы - тоже плюс РасКона
scream36
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 20:25:21 » Re: Нужна программа для производства и продаж


срочно нужна простая(для малого производства)прога для расчета(себестоимости, розницы, дилеры), раскроя простых окон из пвх (Taurus) желательно и фурнитура (Kale). недорого
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 20:49:11 » Re: Нужна программа для производства и продаж


А что в Вашем понимании простая (низкая цена, лёгкость внедрения, доступность освоения интерфейса дилерами)?
Раскрой простых окон - это оптимизация материалов?
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 22:01:29 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Цитата: scream36 от 29 Июль 2009, 20:25:21
срочно нужна простая(для малого производства)прога для расчета(себестоимости, розницы, дилеры), раскроя простых окон из пвх (Taurus) желательно и фурнитура (Kale). недорого

А Вы не пытались поискать информацию на этом форуме или же в "гугле"?

Извините, но начало вопроса "срочно нужна....." отбивает всё желание что-то дальше отвечать.
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 22:25:12 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Цитата: yarmis от 29 Июль 2009, 22:01:29

А Вы не пытались поискать информацию на этом форуме или же в "гугле"?

Извините, но начало вопроса "срочно нужна....." отбивает всё желание что-то дальше отвечать.


 Веселый Не у всех,
новая тема может пойти в совершенно ином русле, чем остальные.
scream36
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #12 : 01 Август 2009, 15:12:14 » Re: Нужна программа для производства и продаж


срочно-значит не два года мне ждать пока форумское сообщество будет демогогию разводить. А мне нужно деньги зарабатывать.
scream36
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 55
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #13 : 01 Август 2009, 15:17:14 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Цитата: Forus от 29 Июль 2009, 20:49:11
А что в Вашем понимании простая (низкая цена, лёгкость внедрения, доступность освоения интерфейса дилерами)?
Раскрой простых окон - это оптимизация материалов?


Простая-доступность освоения интерфейса моими менеджерами(чтобы клиент не ждал пока менеджер по своим записям в тетради будет вырисовывать простое одностворчатое окно., устанавливать каждый раз разные коефециенты, скидки и тд. Оптимизация материала пока не интересует. Раскрой для производства(правильные размеры составных частей конструкции)
NASA
Гость
« Ответ #14 : 01 Август 2009, 15:21:04 » Re: Нужна программа для производства и продаж


Купили Курбацкого месяц назад. Работаем. Пока все устраивает. Лучше за эти деньги ничего не купишь. Можете поискать ломаную для начала если деньги жмут, но со всеми недостатками, соответственно. Есть легкие глючки, но несущественные, к тому же их периодически исправляют. Очень удобно, что поставляется с готовыми базами профиля и фурнитуры. Минусы - техподдержка могла быть и получше.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC