Вход
 
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
 
Тема: 

Проблема с монтажниками!!

 (Прочитано 33301 раз)
1882
Гость
« Ответ #330 : 28 Июль 2009, 15:03:23 » Re: Проблема с монтажниками!!


был у нас как-то дилер, обитал он селе, брал окон очень мало и проработал всего с полгода. Так, вот анкерные пластины, которые мы даем к каждому окну он не брал, т.к. его монтажники (два дедка) привыкли ставить окна только на деревянные клинья. ножа для распакечивания конструкций то же не было, был сломанный кухонный нож. резинового молотка не было, был обычный металический с деревянной ручкой (этой самой деревянной ручкой они и забивали штапик) и т.д. Так вот бизнес с окнами его не впечетлил, почему то люди не хотели у него окна заказывать по второму разу. Этой зимой уехал он в Москву, теперь там ставит окна. Бедная Москва.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #331 : 28 Июль 2009, 15:09:50 » Re: Проблема с монтажниками!!


очень экономный был дилер.......
allexander2006
участник
**

Компетенцияbeta:
-40

Оценка сообщения: -7.3
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #332 : 28 Июль 2009, 18:50:09 » Re: Проблема с монтажниками!!


Цитировать
Отверстие в пластике Вы должны закрыть пластиковой пробкой, еще лучше если вы это сделаете на силикон. Плюс несущая способность креплений окон, должна передаваться армировнаию напрямую а не через пластик.- обычно если анкер со стороны стеклопакета то просто пеной задувается дыра.


Цитировать
простая трёшка самому за 1800р за день ставится могу задержаться до 9-10 часов.- Однако, много вы курите во время монтажа
обычная трёшка плюс кух окно плюс поехать забрать всё ето, окно в дном месте, отливы в другом, подоконники в третем и всё ето если без гимороя, ставится часов до 5-7 вечера тоже в одиночку.


Нннну очень бы хотелось посмотреть обещанные госты по монтажу окон а то кто то грозился показать и видимо пока всё ищё пишет. Просто сменил 3 фирмы на которых работал а гостов и в глаза не видел, а теперь у самого как бы фирма и стыдновато что гостов т о и нету Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 18:57:22 от ok »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #333 : 28 Июль 2009, 19:31:22 » Re: Проблема с монтажниками!!


Цитата: allexander2006 от 28 Июль 2009, 18:50:09
Цитировать
Отверстие в пластике Вы должны закрыть пластиковой пробкой, еще лучше если вы это сделаете на силикон. Плюс несущая способность креплений окон, должна передаваться армировнаию напрямую а не через пластик.- обычно если анкер со стороны стеклопакета то просто пеной задувается дыра.


Цитировать
простая трёшка самому за 1800р за день ставится могу задержаться до 9-10 часов.- Однако, много вы курите во время монтажа
обычная трёшка плюс кух окно плюс поехать забрать всё ето, окно в дном месте, отливы в другом, подоконники в третем и всё ето если без гимороя, ставится часов до 5-7 вечера тоже в одиночку.


Нннну очень бы хотелось посмотреть обещанные госты по монтажу окон а то кто то грозился показать и видимо пока всё ищё пишет. Просто сменил 3 фирмы на которых работал а гостов и в глаза не видел, а теперь у самого как бы фирма и стыдновато что гостов т о и нету Смеющийся
а зачем Вы цитировали сообщения Непонимающий? а на счет гостов, есть рекомендации основанные на международном российском госте. вот ссылка  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://forum.okna.ua/index.php?topic=9056.0
их давно выложили на форум.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #334 : 28 Июль 2009, 19:38:24 » Re: Проблема с монтажниками!!


и я не понял, к чему цитаты...
что хотел человек сказать - загадка.  Blink blink
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #335 : 28 Июль 2009, 20:09:07 » Re: Проблема с монтажниками!!


Монтажники работают по одиночке, с пакетами приходят в которых инструмент, хозяин помогает ставить стекло из балконного глухаря.  А если дома старушка- пенсионерка. то наверное подружек  зовёт что бы помогли. Сервис супер!!! Шокирован
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Оценка сообщения: +2.9
Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #336 : 28 Июль 2009, 22:16:12 » Re: Проблема с монтажниками!!


Господа монтажники, и те кто считает себя таковыми! Вы являетесь последним оплотом фирмы в завоевании авторитета у клиентов! Вспомните о том, что от Вашего отношения к работе зависит успех ВСЕЙ фирмы и решите сами "Любить себя в искусстве" или " Любить искусство в себе". И прежде чем сесть за общий стол с Большой Ложкой задайте, себе, вопросы - а кто вспахал? а кто засеял? а кто удобрял? а кто убирал? а кто молотил? И если у Вас, после этого, откроется рот - значит Вы КОМАНДА! Приятного Вам аппетита! А остальным не место за общим столом.
Taur
Гость
« Ответ #337 : 12 Сентябрь 2009, 13:09:13 » Re: Проблема с монтажниками!!


А вы этим и пользуетесь, я скоро сам ещё и доплачивать буду что бы окно поставить
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #338 : 12 Сентябрь 2009, 14:38:05 » Re: Проблема с монтажниками!!


Цитата: Taur от 12 Сентябрь 2009, 13:09:13
А вы этим и пользуетесь, я скоро сам ещё и доплачивать буду что бы окно поставить


Так продавайте сами. Откройте офис, дайте рекламу, найдите поставщиков... И не будут офисные кровопийцы ничем пользоваться, и не будете никому доплачивать. Всё себе любимому будет доставаться.
"Сам, любий. Сам..." (с) реклама.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 17:35:29 от ok »
Taur
Гость
« Ответ #339 : 12 Сентябрь 2009, 15:13:29 » Re: Проблема с монтажниками!!


Вот только умничать, уважаемый, не надо. Та ситуация которая сейчас сложилась очень нездорова, не будет скоро нормальных, опытных монтажников - разбегутся все. Ведь в прошлом году когда о кризисе и не думали, и объёмов хватало и оплата нормальной была, а теперь кризис.. и объёмов нет и расценки за работу срезали, и радуйся что вообще это есть.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #340 : 12 Сентябрь 2009, 15:47:33 » Re: Проблема с монтажниками!!


А никто и не умничает. Нормальные и опытные монтажники у нас без работы не сидят(и зимой в том числе, потому как нормальные) и получают нормально, потому, что к вопросам по оплате своего труда подходят адекватно, а не с предявами, что кто-то чем-то пользуется. Потому, что они понимают, что для того что бы им заработать, кто-то уже :  "вспахал, засеял, удобрил и убрал" оставив им только "смолотить".
Taur
Гость
« Ответ #341 : 12 Сентябрь 2009, 16:17:23 » Re: Проблема с монтажниками!!


"потому, что к вопросам по оплате своего труда подходят адекватно" - я так понимаю по- русски это переводится "молчат как бараны в стойле" и сидят с голой ж..ой.  Я искренне рад за вас, и за то что вам удалось найти таких работников
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #342 : 12 Сентябрь 2009, 19:28:05 » Re: Проблема с монтажниками!!


Цитата: Taur от 12 Сентябрь 2009, 16:17:23
"потому, что к вопросам по оплате своего труда подходят адекватно" - я так понимаю по- русски это переводится "молчат как бараны в стойле" и сидят с голой ж..ой.  Я искренне рад за вас, и за то что вам удалось найти таких работников

Не стоит так говорить...
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #343 : 12 Сентябрь 2009, 19:38:24 » Re: Проблема с монтажниками!!


 2 taur Нормальный работник понимает , что сейчас не самые лучшие времена и довольный что есть работа. А аппетит всегда приходит вовремя еды, такчто не обожритесь.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #344 : 12 Сентябрь 2009, 22:55:38 » Re: Проблема с монтажниками!!


Taur! Кризис пощадил самых слабых - правительство, депутатов. Если у Вас нет возможности стать слабым - будьте сильным !
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC