Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!

 (Прочитано 19076 раз)
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 03 Апрель 2006, 13:52:13 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Уважаемые коллеги! Покупая окно каждый заказчик хочет приобрести комфорт! А сталкивается с проблемой: «открывать окна шумно, закрывать напряги с вентиляцией!» Что делать? Предлагайте!
P/S: Разговор про кондишен не заводить! Потому как Если у вас стоит кондиционер! ОТВЕТ: Кондиционер в городе- чаще всего это сплит-система (компрессорный блок стоит на фасаде, внутренний - в комнате). Это устройство для ОХЛАЖДЕНИЯ или НАГРЕВА воздуха, оно берет воздух из комнаты, фильтрует его, нагревает или охлаждает и гонит опять в комнату. К вентиляции оно не имеет никакого отношения. Бывают сложные и дорогие системы кондиционирования с забором внешнего воздуха, но они встречаются очень редко и на объектах, где они стоят, приток не нужен.
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 05 Апрель 2006, 10:14:47 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Чего молчите, Спецы!? злорадство  Или нечего предложить!? г-г-г
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #2 : 05 Апрель 2006, 10:19:28 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Попробуй систему приточно-вытяжной вентиляции.
(шутка)
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 05 Апрель 2006, 10:27:34 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Люди! Но я реально интересуюсь, что сейчас могут предложить или решить! И я уверен, что конечному потребителю этот вопрос тоже будет не безразличен!
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #4 : 28 Декабрь 2006, 10:55:10 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


А что, микропроветривания Вашим клиентам недостаточно?
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 28 Декабрь 2006, 11:04:26 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


В том то и дело, что не только не достаточно но и не эффективно + дискомфорт   !
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2006, 11:15:15 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "willis"
В том то и дело, что не только не достаточно но и не эффективно + дискомфорт   !

Вы ж продаете приточники, не уже ли не знаете?
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 28 Декабрь 2006, 11:26:00 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Расскажите мне чего я не знаю!?
P/S: Я занимаюсь комплексной вентиляций и это не весь спектр моих занятий Восклицание .
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 28 Декабрь 2006, 11:31:16 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "willis"
Расскажите мне чего я не знаю!?
P/S: Я занимаюсь комплексной вентиляций и это не весь спектр моих занятий Восклицание .


Займитесь разливом спиртных напитков клиентам!!! (шутка)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2006, 11:32:10 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Я и так уверен, что знаете. По этому и удивился вопросу. Веселый
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 28 Декабрь 2006, 11:45:50 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Конечно знаю Веселый ! Но не хотел бы вызывать сарказм со стороны «доброжелателей»,
и тем более вступать в глупые дискуссии.  
Попытался по задавать вопросы как пользователь герметичных окон, не только в этой теме, но так и не получил достойного, внятного ответа Плачущий . А заниматься ерундой, типа зайти под другим ником, не хотелось бы.
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #11 : 28 Декабрь 2006, 11:52:50 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Во-первых, это постоянная проблема при установке окон.

В году эдак 2001- 2002 я видел специальные элементы, которые вставляются в стеклопакет для дополнительной вентиляции (что-то типа перфорированной пластмассы с задвижкой), но в применении их не разу не наблюдал, хоть вещь и должна работать.
Проблема, думаю, в цене - тогда за м/п просили около 12 убитых енотов или около того. Что сейчас - не в курсе.

Во-вторых - С наступающим Новым Годом! Веселый
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #12 : 28 Декабрь 2006, 11:52:58 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "willis"
Конечно знаю Веселый ! Но не хотел бы вызывать сарказм со стороны «доброжелателей»,
и тем более вступать в глупые дискуссии.  
Попытался по задавать вопросы как пользователь герметичных окон, не только в этой теме, но так и не получил достойного, внятного ответа Плачущий . А заниматься ерундой, типа зайти под другим ником, не хотелось бы.


Но ведь вопрос действительно тупиковый! Если у Авто с объемом 3200кб/см расход даже по паспорту 14л/100км, а он хочет тот же разгон за 6сек. до 100км, но при расходе в 6 л/100км, ну что можно ему предложить??? Велосипед, а 3200 кб/см с разгоном за 6 сек. его ноги!!! Либо домик в лесу, а не на "красной" линии, через дорогу ж/д!!!!.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2006, 11:54:18 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "willis"
Конечно знаю Веселый ! Но не хотел бы вызывать сарказм со стороны «доброжелателей»,
и тем более вступать в глупые дискуссии.  
Попытался по задавать вопросы как пользователь герметичных окон, не только в этой теме, но так и не получил достойного, внятного ответа Плачущий . А заниматься ерундой, типа зайти под другим ником, не хотелось бы.

Просто сейчас все борятся с холодом, потом дойдет и будут боротся за микроклимат.
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 28 Декабрь 2006, 12:32:11 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


snark - ответ на 10 бало! Восклицание  Это действительно так. Но зачем делать что то завтра если всё можно заделать сегодня! И с теплом и с вентиляцией всё будет ок! Пример европейские страны. Веселый
Life - Вопрос нормальный, жизненный! И действительно решения есть! Вот только интересно было узнать почему господа оконщики не только не ищут решений этих проблем, а предпочитают их игнорировать и дискредитировать! Плачущий
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC