Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!

 (Прочитано 19073 раз)
SdikS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Сватово


« Ответ #45 : 08 Октябрь 2007, 11:04:25 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "Valmar"
Не знаю как щас делают такие "девайсы", а лет 5 назад будучи ещё монтажником я на одном доме хорошо денег заработал, весь дом был оборудован такими "девайсами", когда похолодало ходил по квартирам с пенным пистолетом и дорабатывал "девайсы", чтоб сосульки с него не свисали. г-г-г


Вот маладец!
Денег заработал, а как работают, и при каких условиях эти девайсы не понял до сих пор.
А потом люди спрашивают, пишут всякие рассказики про наросты и сосульки.

Учите матчасть, коллега г-г-г
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2007, 11:13:38 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "Misha"

Как я и предполагал беспочвенные утверждение, в конечном счете закончились фразой «Вам надо-доказывайте обратное» читай аля «сам дурак…»
А доказательство у меня очень простое: за все время работы (около 2 лет) с клапанами французской фирмы «Аэрэко», в нашу компанию не поступила не одна рекламации на данную продукцию! Телефоны ФИО клиентов и адреса могу предоставить в частном порядке!
Наша компания в обязательном порядке перед установкой данных приточных устройств производит диагностику помещения профессиональным измерительным оборудованием (анемометр и гигрометр компании KIMO)
Также мы не идем на поводу у клиента, если проведенная диагностика свидетельствует о возможных проблемах!

А, так это Вы, украинские партнеры Бутцева Бориса Ивановича? Тогда, ничего удивительного в том, что у Вас комплексный профессиональный подход к вентиляции в принципе, а не просто " вставить клапан в отверстие". Действительно, при таком подходе проблем быть не должно. К сожалению, так работают далеко не все...
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #47 : 08 Октябрь 2007, 11:16:48 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "SdikS"
Цитата: "Valmar"
Не знаю как щас делают такие "девайсы", а лет 5 назад будучи ещё монтажником я на одном доме хорошо денег заработал, весь дом был оборудован такими "девайсами", когда похолодало ходил по квартирам с пенным пистолетом и дорабатывал "девайсы", чтоб сосульки с него не свисали. г-г-г


Вот маладец!
Денег заработал, а как работают, и при каких условиях эти девайсы не понял до сих пор.
А потом люди спрашивают, пишут всякие рассказики про наросты и сосульки.

Учите матчасть, коллега г-г-г

Молодец, вот нравятся мне такие "начитаные", запомни раз и навсегда не всегда вещи работают так как должны работать, если собрано и установленно неправельно, я прекрасно знаю как оно должно работать, но в том то и дело что оно не работало так как надо, толи изза попытки экономии или просто не качественной сборки!
SdikS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Сватово


« Ответ #48 : 08 Октябрь 2007, 12:16:58 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "Valmar"
...запомни раз и навсегда

Ой, извините, конечно, учитель Покраснел

Цитата: "Valmar"
е всегда вещи работают так как должны работать, если собрано и установленно неправельно, я прекрасно знаю как оно должно работать, но в том то и дело что оно не работало так как надо, толи изза попытки экономии или просто не качественной сборки!


ну если Вы всё прекрасно знаете, тогда почему сосульки?
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 08 Октябрь 2007, 12:30:11 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


СОСУЛЬКИ ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО ЗИМОЙ Веселый
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 08 Октябрь 2007, 12:36:08 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитировать
Цитата: "SdikS"
Цитата: "Valmar"
...запомни раз и навсегда

Ой, извините, конечно, учитель Покраснел

Всегда пожалуйста! Скромный

Цитата: "Valmar"
е всегда вещи работают так как должны работать, если собрано и установленно неправельно, я прекрасно знаю как оно должно работать, но в том то и дело что оно не работало так как надо, толи изза попытки экономии или просто не качественной сборки!


ну если Вы всё прекрасно знаете, тогда почему сосульки?

Разница в открытом и закрытом положении только силой сквозняка, а вот почему так это уже вопрос не ко мне Крутой , не я их придумал, не я их соберал.
Я думаю киевляне многие с ними встречались их когдато давно завод ЗСТЗ ставил!
SdikS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Сватово


« Ответ #51 : 08 Октябрь 2007, 13:00:27 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "Valmar"
Разница в открытом и закрытом положении только силой сквозняка, а вот почему так это уже вопрос не ко мне Крутой , не я их придумал, не я их соберал.
Я думаю киевляне многие с ними встречались их когдато давно завод ЗСТЗ ставил!

А, ну понятно, я такие клапаны не устанавливаю и вообще это так, подобие.
5 кубов в час - это курам на смех.
SdikS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Сватово


« Ответ #52 : 08 Октябрь 2007, 13:17:39 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "vl_kiev"
СОСУЛЬКИ ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО ЗИМОЙ Веселый

Не правильный ответ. Крутой

Правильный ответ такой.
Зимой, при нормально работающем отоплении и вытяжной системе вентиляции, клапан не замерзнет и заслонка будет работать, потому, что она будет обдуваться воздухом с улицы, а он зимой всегда сУше чем в помещении.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2007, 13:21:21 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Просто дайте ссылку на Тибет.ру. Там, Борис Иванович уже все подробно обьяснил.
SdikS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Сватово


« Ответ #54 : 08 Октябрь 2007, 13:57:33 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Цитата: "snark"
Просто дайте ссылку на Тибет.ру. Там, Борис Иванович уже все подробно обьяснил.


А зачем, чем "здесь" отличается от "там"?
По слухам кто-то от них будет в январе в Киеве на встрече со "звездными окнами" Крутой
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #55 : 08 Октябрь 2007, 14:00:33 » Открываю окна шумно, закрываю напряги с вентиляцией!


Встретимся... Пообщаемся...
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC