Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
Тема: 

надежный и опытный производитель деревянных евроокон

 (Прочитано 42384 раз)
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #45 : 13 Апрель 2007, 12:45:41 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Обратитесь к поставщику красителей уних есть.
САНЯ
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 95
Откуда (Город): Ив.-Франковск


« Ответ #46 : 20 Апрель 2007, 16:13:50 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


А вот мы взяли ящик полироли. Сначала попробовали сами на образце 5-ти летней давности. Окно как новое стало! Всем рекомендую.
Наталья Сергеевна
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #47 : 15 Октябрь 2008, 10:53:34 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Max от 20 Декабрь 2006, 12:37:15
Цитата: Olegp
По слухам окна изготовленные из 72 мм бруса проходят по нормативам принятым в Украине.
олег по моему уже точно начался флуд
окна из 72 бруса проходят без всяких слухов
есть много сертифицированных производителей
за сим позвольте откланяться

68 - СТАНДАРТ. Можно устанавливать остекление толщиной 24 - 34мм, что гарант.коэф.теплоизол., соответственно, в диапазоне от удовлетворительного до очень хорошего.
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #48 : 15 Октябрь 2008, 11:39:22 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Max от 21 Июнь 2006, 14:25:16
Цитата: Константин
Цитата: kessler
Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.


Уважаемый, Кесслер. Сейчас Он об этом не думает, это эйфория. О качестве откосов Он узнает позже, когда его посетит грибок и плесень. Кисточка и краска всегда, вероятно, в его багажнике, а в кошельке, я думаю, много зеленых бумажек, которые со временем цвета не теряют. Но самое главное, у Него есть хорошие друзъя, которые говорят что-то типа "Пластик - отстой, ты что не ПАЦАН?".
Честно говоря, становиться тошно читать этот форум.

что тошно сознавать что пацаны правы? Веселый
дерево однозначно лучше
правильно изготовленное можно не подкрашивать минимум 5 лет
ну и есть накладки
а пластик это напоминает мне больницу


Не понятно почему больницу? Ведь пластиковые окна могут бать не только белыми, а про ламинацию забыли? Любого цвета  и с любой стороны.
Наталья Сергеевна
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 15 Октябрь 2008, 13:19:25 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Марика от 15 Октябрь 2008, 11:39:22
Цитата: Max от 21 Июнь 2006, 14:25:16
Цитата: Константин
Цитата: kessler
Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.


Уважаемый, Кесслер. Сейчас Он об этом не думает, это эйфория. О качестве откосов Он узнает позже, когда его посетит грибок и плесень. Кисточка и краска всегда, вероятно, в его багажнике, а в кошельке, я думаю, много зеленых бумажек, которые со временем цвета не теряют. Но самое главное, у Него есть хорошие друзъя, которые говорят что-то типа "Пластик - отстой, ты что не ПАЦАН?".
Честно говоря, становиться тошно читать этот форум.

что тошно сознавать что пацаны правы? Веселый
дерево однозначно лучше
правильно изготовленное можно не подкрашивать минимум 5 лет
ну и есть накладки
а пластик это напоминает мне больницу


Не понятно почему больницу? Ведь пластиковые окна могут бать не только белыми, а про ламинацию забыли? Любого цвета  и с любой стороны.

А ламинация на солнышке КАК? и СКОЛЬКО?!   
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #50 : 15 Октябрь 2008, 15:46:28 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


КАК? Сказать хорошо или нормально - это понятия относительные. Если нужна тех.информация - могу предоставить. А вопрос "СКОЛЬКО" к чему относится?
Димян
Гость
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2008, 15:49:36 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон



 А по срокам то в массе ламинация имеет гарантию до 25 лет! Чо там с другими материалами могут сравнится?  Победа
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2008, 15:52:21 от Димян »
Наталья Сергеевна
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #52 : 15 Октябрь 2008, 15:51:14 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Марика от 15 Октябрь 2008, 15:46:28
КАК? Сказать хорошо или нормально - это понятия относительные. Если нужна тех.информация - могу предоставить. А вопрос "СКОЛЬКО" к чему относится?

Сколько эксплуатируется без деформаций?!
Димян
Гость
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2008, 16:01:07 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Наталья Сергеевна от 15 Октябрь 2008, 15:51:14
Сколько эксплуатируется без деформаций?!

Это Вы имеете ввиду отслойка ламинации?
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #54 : 15 Октябрь 2008, 16:02:19 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Наталья Сергеевна от 15 Октябрь 2008, 15:51:14
Цитата: Марика от 15 Октябрь 2008, 15:46:28
КАК? Сказать хорошо или нормально - это понятия относительные. Если нужна тех.информация - могу предоставить. А вопрос "СКОЛЬКО" к чему относится?

Сколько эксплуатируется без деформаций?!


Краткая информация,которой,думаю, будет достаточно,чтобы сделать для себя выводы про ламинирование ПВХ-профиля пленкой хорошего качества(дабы не нарушать правил форума название пленки опускаю):

1.Погодоустойчивость: (DIN 53387) Допускается общая лучевая нагрузка > 8 GJ / м2 4-ой ступени шкалы серых тонов (ISO 105-A03) в соответствии с требованием RAL-GZ 716/1 частью 7

2.Влагоустойчивость: (DIN 50017-KFW)Допустимое изменение цвета при переменном климате при наличии конденсационной влаги через 14 дней > 3-ей ступени шкалы серых тонов

3.Температурная устойчивость тиснения: Отсутствие изменений тиснения, блеска и цвета при краткосрочной температурной нагрузке (испытание в течение 10 минут при 800C)

4.Температурная устойчивость: Длительная температурная устойчивость <650C. Допустимо сваривание профилей в соответствии с общепринятыми технологиями, так как оно не приводит к ухудшению характеристик пленочного покрытия.Температурное воздействие, необходимое для изгибания профилей (макс. 1300C) приводит к усилению блеска поверхностей. Начальный блеск поверхностей может быть восстановлен шлифовкой стальным полировочным волокном (000). Необходимо следить за тем, чтобы при этом не уменьшалась толщина защитного акрилатного слоя.Этот процесс не приводит к какому-либо ухудшению погодоустойчивости покрытия .В связи с использованием акриловой пленки перегиб пленки приводит к появлению типичной белой полосы.

5.Химическая устойчивость: Пленка не чувствительна по отношению к таким веществам, как: аммиачная вода, алифатические бензины, слабые водные растворы алкоголя, чистящие средства (не трущие), вода и строительные материалы, такие как, например, цемент и гипс. Пленка не устойчива по отношению к органическим растворителям, смесям органических растворителей и веществам, содержащим растворители (например, растворителям для лаков, политурам, клеящим средствам и т.д.)

6.Указания по уходу: Рекомендуется соответствующий уход с применением общепринятых чистящих средств, за исключением абразивных средств. В других видах ухода необходимость отсутствует.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #55 : 15 Октябрь 2008, 20:50:23 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


без деформаций я так понимаю, не изменяется геометрия.
ну логично предположить что меньше чем у белого, каэфициенты расширения разные, а если еще и цвет массе
SkyNet
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 39
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #56 : 10 Декабрь 2008, 18:21:40 » Re: надежный и опытный производитель деревя&#


Цитата: Марика от 15 Октябрь 2008, 11:39:22
Цитата: Max от 21 Июнь 2006, 14:25:16
Цитата: Константин
Цитата: kessler
Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.


Уважаемый, Кесслер. Сейчас Он об этом не думает, это эйфория. О качестве откосов Он узнает позже, когда его посетит грибок и плесень. Кисточка и краска всегда, вероятно, в его багажнике, а в кошельке, я думаю, много зеленых бумажек, которые со временем цвета не теряют. Но самое главное, у Него есть хорошие друзъя, которые говорят что-то типа "Пластик - отстой, ты что не ПАЦАН?".
Честно говоря, становиться тошно читать этот форум.

что тошно сознавать что пацаны правы? Веселый
дерево однозначно лучше
правильно изготовленное можно не подкрашивать минимум 5 лет
ну и есть накладки
а пластик это напоминает мне больницу


Не понятно почему больницу? Ведь пластиковые окна могут бать не только белыми, а про ламинацию забыли? Любого цвета  и с любой стороны.


да уж.Ламинированые окна на 40-50% стоят дороже чем белые..И тогда они стоят дороже чем деревянные Евроокна.Либо в уровеь с ними.Если ламиировать по дерево,то будет видно что подделка.Вообщем смысл тогда,если можно натуральное Веселый

Відкореговано модератором: структура повідомлення
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 03:26:53 от Ювелир »
Герман
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 19 Декабрь 2008, 12:14:45 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Господа не ссортесь! Каждому своё, но  все таки пределов совершенству нет!(Есть пределы в финансировании... Плачущий) Белые м/п окна можно заламинировать или декорировать в любой цвет ;алюминиевые так же Смеющийся; к деревянным окнам добавить алюминиевые накладки, а к алюминиевым  деревянные!
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #58 : 21 Декабрь 2008, 14:16:02 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Все-таки добрий пластик, з оригінальною ламінацією... Хорошо!чомусь на євробрус виробники давати нормальну гарантію не рвуться... Подмигивающий
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #59 : 22 Декабрь 2008, 11:26:22 » Re: надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: Witalik от 21 Декабрь 2008, 14:16:02
Все-таки добрий пластик, з оригінальною ламінацією... Хорошо!чомусь на євробрус виробники давати нормальну гарантію не рвуться... Подмигивающий

На евробрус я Вам дам гарантию не меньше, чем на пластик (20 лет эксплуатации я Вам гарантирую). Фурнитура, стеклопакет, такие же как и в пластике. Лакокрасочное покрытие гарантированный срок эксплуатации (в зависимости от технологии нанесения) 5-10 лет, при условии обработки специальной полиролью не реже, чем раз в два года.
  Из десятилетнего опыта производства и эксплуатации, могу сказать следующее - без всякой обработки полиролью десять лет эксплуатации в основной массе не проблем.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC