Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

надежный и опытный производитель деревянных евроокон

 (Прочитано 42375 раз)
Виктория
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 01 Июль 2004, 13:27:44 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В Г. КИЕВЕ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЕВРООКНА
СПАСИБО
Dionis
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #1 : 17 Май 2006, 13:31:46 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Поставили деревянные окна от Киевской фирмы "Гранит-Фастко"
В общем могу сказать, что окна супер. Первые дни после установки насмотреться не могли, ходили всей семьей по квартире и
пялились, несмотря на разбитые стены вокруг - откосы сделали только через неделю. Внешний вид у нас уже освоили. Действительно красиво. После них на пластик и смотреть не хочеться, слишком "офисно" выглядят. Нет уюта. Качество тоже вроде бы на уровне. Я не очень в этом разбираюсь, но когда вещь выглядит качественно - это видно сразу. Ну а по поводу надежности (да и качества все-таки тоже)... Зима покажет Улыбка
Звукоизоляция на уровне - шумы с улицы (машины, крики детей на детской площадке, выбивание ковров палкой) не слышно совершенно. И это при том, что у меня второй этаж!
Отделочные работы (откосы) фастковцы не делают, но порекомендовали толковых ребят (обычное ЧП, не помню название). Делали долго - два дня - но получилось красиво и ровно Улыбка. Материал - гипсокартон.
Короче доволен я Улыбка И окнами и фирмой и вообще Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 17 Май 2006, 16:11:56 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.
Dionis
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #3 : 17 Май 2006, 16:20:35 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Снаружи краска. Белая. Что бы особо не выделяться и в плане безопасности и в плане общей цветовой гаммы дома. Может она и на лаковой основе, я в этом не разбираюсь. Может она и слезет через пару лет. Тогда можно будет подкрасить. Я считаю, что это не большая проблема. По крайней мере по сравнению с возможными проблемами пластиковых окон.
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 21 Май 2006, 14:52:36 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Лако-красочное покрытие должно быть на водной основе, для глубокого проникновения в породу дерева
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #5 : 15 Июнь 2006, 01:14:17 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: "kessler"
Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.


Уважаемый, Кесслер. Сейчас Он об этом не думает, это эйфория. О качестве откосов Он узнает позже, когда его посетит грибок и плесень. Кисточка и краска всегда, вероятно, в его багажнике, а в кошельке, я думаю, много зеленых бумажек, которые со временем цвета не теряют. Но самое главное, у Него есть хорошие друзъя, которые говорят что-то типа "Пластик - отстой, ты что не ПАЦАН?".
Честно говоря, становиться тошно читать этот форум.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #6 : 15 Июнь 2006, 13:09:31 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


ув.Константин,в том, что форум уже становится тяжело читать - Вы правы, но есть маленький нюанс - если у Вас знаний в окнах побольше чем у основной массы людей,которые ставят себе окна и хотят совета,то будьте снисходительны и своими советами Вы можете оказать кому то помощь - а это уже не мало.
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 15 Июнь 2006, 15:02:18 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Константин, а если бы Вы ставили окна ( не из последних денег) не уже ли выбрали бы пластик?
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #8 : 16 Июнь 2006, 02:20:49 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Уважаемый Кесслер, прошу прощения, сорвался.
Уважаемый Будмастер, я ставил и буду ставить в своих квартирах и домах пластиковые окна. ЭТО ответ продавца и пользователя.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #9 : 16 Июнь 2006, 15:48:16 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Согласен с Константином на все 100. Работаю с пластиком с 1998 г., себе первое окно поставил 7 лет назад - до сих пор никаких проболем, чего и всем желаю.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 21 Июнь 2006, 14:25:16 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: "Константин"
Цитата: "kessler"
Один маленький вопрос - когда снаружи слезет лак Непонимающий ( По опыту - 2-4 года) Да и откосы можно было не обшивать офисым гипсокартоном а обшить какой нибудь карельской березой или дугласской елью - действительно по-богатому.


Уважаемый, Кесслер. Сейчас Он об этом не думает, это эйфория. О качестве откосов Он узнает позже, когда его посетит грибок и плесень. Кисточка и краска всегда, вероятно, в его багажнике, а в кошельке, я думаю, много зеленых бумажек, которые со временем цвета не теряют. Но самое главное, у Него есть хорошие друзъя, которые говорят что-то типа "Пластик - отстой, ты что не ПАЦАН?".
Честно говоря, становиться тошно читать этот форум.

что тошно сознавать что пацаны правы? Веселый
дерево однозначно лучше
правильно изготовленное можно не подкрашивать минимум 5 лет
ну и есть накладки
а пластик это напоминает мне больницу
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 21 Июнь 2006, 14:35:01 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Вы же не кладёте в комнатах плитку, хотя она надёжнее, а кладёте паркет. Или всё таки плитку, её же лакировать никогда не надо ?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 21 Июнь 2006, 14:55:15 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


с деревом проблема в другом
у наших производителей качество не стабильное
а там где стабильно хорошее цена не большая
а очень большая
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #13 : 21 Июнь 2006, 18:08:07 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: "evstya"
а в Киеве??? Непонимающий


 Не сочтите за рекламу - ООО модерн. В киеве несколько представительств. Производство в Харькове сушилка размером с ангар. Все делают сами, на экскурсии очень понравилось. окна ходят потрясающе плавно брус- скандинавского стандарта толщины. Но они чесно в договоре оговаривают первая покраска через 3 года, последуущие каждый год Плачущий  По поводу откосов из гипсокартона - вы купили ферари и на заправке решили секономить и заправить 76 бензином...
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 21 Июнь 2006, 18:41:10 » надежный и опытный производитель деревянных евроокон


Цитата: "Elk_polite"
Цитата: "evstya"
а в Киеве??? Непонимающий


 Не сочтите за рекламу - ООО модерн. В киеве несколько представительств. Производство в Харькове сушилка размером с ангар. Все делают сами, на экскурсии очень понравилось. окна ходят потрясающе плавно брус- скандинавского стандарта толщины. Но они чесно в договоре оговаривают первая покраска через 3 года, последуущие каждый год Плачущий  По поводу откосов из гипсокартона - вы купили ферари и на заправке решили секономить и заправить 76 бензином...

хаха скандинавского стандарта толщины
вобще из отечественных фирма хорошая
но если бы у меня было полно денег
я бы у украинских фирм не заказывал
кроме того у модерна сроки наверно большие
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC