Вход
 
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
 
Тема: 

окна WDS

 (Прочитано 49849 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #165 : 29 Май 2009, 21:09:31 » Re: окна WDS


Цитата: алекс монт от 29 Май 2009, 19:51:47
а можно узнать, почему на ламинат надо стеклопакет тоньше

Штапик стоит под углом, поскольку ровно стать ему мешает два слоя ламинирующей плёнки.
Со стандартным пакетом получается сильный натяг, а более тонкий становится нормально.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #166 : 29 Май 2009, 21:13:11 » Re: окна WDS


толстая резина наверное
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #167 : 29 Май 2009, 22:23:37 » Re: окна WDS


Не резина толстая, а штапик наклоняется вовнутрь в ламинате.
Профилист
Гость
« Ответ #168 : 29 Май 2009, 22:31:24 » Re: окна WDS


Особенность замка паза штапика.
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #169 : 02 Июнь 2009, 16:32:10 » Re: окна WDS


Цитата: 1882 от 20 Март 2009, 21:27:19
Цитата: Монтажник* от 20 Март 2009, 21:09:13
Впечатление от WDS очень хорошее........................... ...... Радует, помимо всего и экструдированный уплотнитель (хотя, говорят, он плохо ведет себя при температурах больше, чем -20), а также безсвинцовость.........................


А разве WDS относиться к безсвинцовым профилям?
Уважаемый, я хоть и дилер, а не производитель, но в школе учился не плохо и особенно хороше давался предмет Химия... Так вот: свинец в чистом виде, никогда не соеденяют с ПВХ, а исключительно используют Диоксид свинца, который на самом деле, сейчас очень дорогой и выгоднее домешивать, в качестве стабилизатора, Диоксид Титана. Но дело даже не в этом, а в том, что Диоксиды, в соединении с полимерами не выделяются, ни при каких реакциях и ни при каких воздействиях, имеется ввиду: ни при температурных; ни при атмосферных; ни тем более щелочных... Эта легенда про свинец, была создана нашими спекулянтами, которые воспользовались, европейской пропагандой ГРИНПИС, о отказе в использовании, в производстве тех веществ, которыые добываются только при условии загрязнения окружающей среды, а добыча Свинца и Диоксида свинца, действительно загрязняет сточные воды... Но как вы наверное, уже поняли, никокого вреда в готовом изделии, Диоксид свинца принести не может. К стати ваш электро чайник,  корпус монитора, тоже изготовленны с применением Диоксида, или свинца, или другого тяжелого метала... Даже очки, делаются, с его примененим...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 12:50:01 от ok »
1882
Гость
« Ответ #170 : 02 Июнь 2009, 16:53:11 » Re: окна WDS


Цитата: mefistofel от 02 Июнь 2009, 16:32:10
Уважаемый, я хоть и дилер, а не производитель, но в школе учился не плохо и особенно хороше давался предмет Химия... Так вот: свенец в чистом виде, никогда не соеденяют с ПВХ, а исключительно используют Диоксид свенца, который на самом деле, сейчас очень дорогой и выгоднее домешивать, в качестве стабилизатора, Диоксид Титана. Но дело даже не в этом, а в том, что Диоксиды, в соединении с полимерами не выделяются, не при каких реакциях и не при каких воздействиях, имеется ввиду: не при температурных; не при атмосферных; не темболие щелочных... Эта легенда про свенец, была создана нашими спекулянтами, которые воспользовались, европейской пропагандой ГРИНПИС, о отказе в использовании, в производстве тех веществ, которыые добываются только при условии загрязнения окружающей среды, а добыча Свенца и Диоксида свенца, действительно загрязняет сточные воды... Но как вы наверное, уже поняли, никокого вреда в готовом изделии, Диоксид свенца принести не может. К стати ваш электро чайник,  корпус монитора, тоже изготовленны с применением Диоксида, или свенца, или другого тяжелого метала... Даже очки, делаются, с его примененим...


Ни чё вытак в школе учились Веселый,я из химии в школезапомнил только формулу C2H5OH.
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #171 : 02 Июнь 2009, 17:06:46 » Re: окна WDS


Вот,  вот... Внимательнее прочитайте, варианты применения вытяжек... А чтобы разобраться подробнее, откройте учебник Химии, за 10 класс и желательно, 70-ых, годов выпуска. Там есть токое понятие, как Диоксиды, но не путайте с ДВУОКИСЬЮ... (За граматику, прошу прощения, - учился в Украинской школе, хотя привык общаться на русском (особенности личных взглядов...)!
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 12:01:19 от ok »
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #172 : 02 Июнь 2009, 17:09:00 » Re: окна WDS


Цитата: 1882 от 02 Июнь 2009, 16:53:11
Цитата: mefistofel от 02 Июнь 2009, 16:32:10
Уважаемый, я хоть и дилер, а не производитель, но в школе учился не плохо и особенно хороше давался предмет Химия... Так вот: свенец в чистом виде, никогда не соеденяют с ПВХ, а исключительно используют Диоксид свенца, который на самом деле, сейчас очень дорогой и выгоднее домешивать, в качестве стабилизатора, Диоксид Титана. Но дело даже не в этом, а в том, что Диоксиды, в соединении с полимерами не выделяются, не при каких реакциях и не при каких воздействиях, имеется ввиду: не при температурных; не при атмосферных; не темболие щелочных... Эта легенда про свенец, была создана нашими спекулянтами, которые воспользовались, европейской пропагандой ГРИНПИС, о отказе в использовании, в производстве тех веществ, которыые добываются только при условии загрязнения окружающей среды, а добыча Свенца и Диоксида свенца, действительно загрязняет сточные воды... Но как вы наверное, уже поняли, никокого вреда в готовом изделии, Диоксид свенца принести не может. К стати ваш электро чайник,  корпус монитора, тоже изготовленны с применением Диоксида, или свенца, или другого тяжелого метала... Даже очки, делаются, с его примененим...

Ни чё вытак в школе учились Веселый,я из химии в школезапомнил только формулу C2H5OH.


Да ладно, я не выделываюсь, просто мать была строгая и еще, в добавок - Фармацевт...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 12:01:54 от ok »
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #173 : 02 Июнь 2009, 17:34:22 » Re: окна WDS


Цитата: VikVal от 29 Май 2009, 21:09:31
Цитата: алекс монт от 29 Май 2009, 19:51:47
а можно узнать, почему на ламинат надо стеклопакет тоньше

Штапик стоит под углом, поскольку ровно стать ему мешает два слоя ламинирующей плёнки.
Со стандартным пакетом получается сильный натяг, а более тонкий становится нормально.
Я прошу прощения...! Я так понимаю, что вы производитель? Если да, то скажите, какая мне разница, как дилеру (прежде всего предпринимателю), какие там проблемы, с штапиком, или еще чем-то, когда народ, клиенты, требуют дешевых цен... Я уже пять лет, работаю на Эко-Пласте, пережил с ним кризис, сохранил 5 филиалов и 5 торговых точек в Киеве,  продаю, от 100 до 140 констр. в неделю. И все это, блогодаря самой низкой цене. А на ВДС, я не получил подобных цен, не до кризиса, не после и учитывая  последние доработки Эко-Пласта, в качестве профиля (4мм толщина стенки + глянцево-белый цвет), у клиентов вобще, вопросов не возникает, а у моего персонала, не возникают вопросы по не достатку клиентов... Если вопрос не по адрессу, то извините... Скромный Просто надоело выслушивать диферамбы, про качество, когда в стране есть нечего... А то, что касается качества, то это прежде всего вопрос сборки и монтажа. У меня политика простая, нет ничего такого, чего-бы не смог исправить монтажник по месту, за то монтажник знает, что работы у меня, всегда завались (на одну брегаду: по 250 м.кв/мес) и этот факт зглаживает все неудобства, в его работе...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 12:47:44 от ok »
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #174 : 02 Июнь 2009, 20:55:16 » Re: окна WDS


а что за стенки в 4 мм в экопласта?
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #175 : 03 Июнь 2009, 08:52:45 » Re: окна WDS


Цитата: ZERBINO от 02 Июнь 2009, 20:55:16
а что за стенки в 4 мм в экопласта?

 Либо фильеры протерлись, либо это сумма толщин всех стенок с перегородками  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 12:45:56 от ok »
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #176 : 03 Июнь 2009, 08:58:18 » Re: окна WDS


Цитата: Splitter от 03 Июнь 2009, 08:52:45
Цитата: ZERBINO от 02 Июнь 2009, 20:55:16
а что за стенки в 4 мм в экопласта?

 Либо фильеры протерлись, либо это сумма толшин всех стенок с перегородками  Позеленел от смеха


и армиром  Позеленел от смеха
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #177 : 03 Июнь 2009, 17:50:44 » Re: окна WDS


Дык автор - Мефистофель. Так что 4 мм - не предел Позеленел от смеха
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #178 : 03 Июнь 2009, 18:01:13 » Re: окна WDS


Веселый
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #179 : 03 Июнь 2009, 18:16:20 » Re: окна WDS


Цитата: ZERBINO от 02 Июнь 2009, 20:55:16
а что за стенки в 4 мм в экопласта?
Пардон, 3-3.5мм. Сам засомневался и штангель в руки взял... Покраснел
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC