Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ

 (Прочитано 21224 раз)
aves09
Гость
« Ответ #90 : 20 Май 2009, 08:08:09 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: apol от 20 Май 2009, 07:28:19
Непонимающий

а в чем вопрос
miki
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): хуст


« Ответ #91 : 20 Май 2009, 10:42:08 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


вопрос в том,такой аферист как Марченко обманул не одного диллера,и на форуме высказываются очень малый процене обманутых.
miki
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): хуст


« Ответ #92 : 20 Май 2009, 11:24:34 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


 Мое мнение такое,можно открыть рубрику "АФЕРИСТЫ" и выставить как рекламный ролик.
aves09
Гость
« Ответ #93 : 20 Май 2009, 14:49:49 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


к сожалению согласен   злорадство
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #94 : 21 Май 2009, 11:34:10 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Доброе утречко!Хочу уведомить всех заинтересованных лиц,что следующим номером программы выступит очередная смена названия.В следующей графе "ОН ЖЕ" следовало бы дописать "ПАРТНЁР ПЛАСТ".С чем и поздравляю!

* Марченко.doc (121.5 Кб - загружено 100 раз.)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #95 : 21 Май 2009, 11:46:34 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Как у Глеба Жеглова ".... она же Элла Кацнельбоген - воровка на доверии" Blink blink
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #96 : 21 Май 2009, 11:57:26 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


А я вот,честное слово,в некоторой степени восторгаюсь г Марченком.Птица Феникс какая-то!Вот умеет человек.Ей-Богу,на курсы общения с клиентом запишусь к Виталику.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #97 : 21 Май 2009, 12:02:59 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


глядя на новое название "ПАРТНЁР ПЛАСТ" вспоминается реклама МММ: «Я не халявщик, я партнёр!»  Хорошо
1882
Гость
« Ответ #98 : 21 Май 2009, 12:14:58 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Цитата: GreyM от 21 Май 2009, 12:02:59
глядя на новое название "ПАРТНЁР ПЛАСТ" вспоминается реклама МММ: «Я не халявщик, я партнёр!»  Хорошо


Мавроди, основатель МММ, теперь ведет передачу на ТВ про аферистов и мошенников. так, что может и Марченко скоро будет давать советы всем желающим.  Веселый
miki
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): хуст


« Ответ #99 : 21 Май 2009, 12:49:40 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Этот "ГЕНИЙ" оставил свое гнездышко на Базовой ,и в даный момент оселился в селе Олександровка.
Ivanna
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепродзержинск


« Ответ #100 : 21 Май 2009, 22:44:23 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


Хочу тоже сказать немного о ЧП Марченко, Полипромсинтез, как мы попались на эту же удочку. В октябре 2007 года решили установить себе окна, фирму выбирали долго, штудировали интернет, вобщем, подошли основательно. Заказ сделали на 10 000 грн., ждали неделю, месяц, год. Все это время звонили, ходили в офис, и таких нас в городе было 170 (!!!) человек. В отделе по защите прав потребителя отказали - сказали, идите в милицию, это мошенничество, мы с таким не работаем. Офис в нашем городе закрыли, он находился в помещении Укрсоцбанка, и управляющему надоело, что ходят толпы людей, нервничают, кричат, плачут, просят, и он попросил фирму Полипромсинтез удалиться.
  Ездили на Базовую, 4, общались с Виталием, сказал, что сейчас кризис, дела у него идут плохо, ничем нам помочь не может - ни денег у него нет, и окна сделать тоже не может, а если хотим в суд на него - так пожалуйста, он не боится.  Кредит , который брали для установки окон, мы, слава Богу, уже выплатили за эти два года. Новых окон так и нет, сидим со старыми. Никогда не связывайтесь с ЧП Марченко, будь он Полипромсинтез, или Арго, или еще как-нибудь.  Вот такая вот история.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #101 : 22 Май 2009, 14:52:05 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


 Ну а результат какой?
senya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): zaporogue


« Ответ #102 : 22 Май 2009, 15:52:27 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


у меня знакомый пошарил в базе 09 днепропетровска может ошибка может нет марченко. в.в пр.газеты правды 72 тел.344360
указанный марой пышной р.ю нет но есть пышной ю.и может отец 927809 ул.героев сталенграда 36\14 или строителей 22\1 771285
так что может из местных кто зайдет в гости   
Сергей08
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепродзержинск


« Ответ #103 : 22 Май 2009, 16:02:24 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


У нас похожая проблема . Заказали первые два окна (махагон) ждали 1.5 месяца. В цвете тогда делали только они . Следующие два заказали через полгода , терпение лопнуло через 9 месяцев ожидания . Расторгли договор . Заказали окна в другой фирме ждали 2 недели. А от ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д ни слуху ни духу ни денег назад , не компенсации . Может кто знает как из них можно деньги вытрясти помогите пожалуйста , а то ситуация с деньгами сейчас очень напряжённая . Покраснел
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #104 : 22 Май 2009, 16:12:34 » Re: ОСТРОЖНО-КИДАЛОВО!!!!ARGO plast он же ПОЛИПРОМСИНТЕЗ-Д Марченко ВВ


А че никто милицию не подключит?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC