Вход
 
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
 
Тема: 

Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения

 (Прочитано 53252 раз)
harabaraful
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 8
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #195 : 08 Май 2013, 10:06:35 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Не думаю, что такая сила облакачивания была, чтобы аж потрескалось покрытие, но в который раз утверждаю, что это DANKE(золотистый дуб), просто не совсем удачное фото, или же Вам всем не хочется верить в то,что такое случилось и антиреклама продукта мне абсолютно ни к чему. Просто обидно было потратить относительно большую сумму и через недолгий срок испытать разочарование.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #196 : 08 Май 2013, 10:58:52 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


harabaraful, так есть опора или нет?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #197 : 08 Май 2013, 12:15:46 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: harabaraful от 08 Май 2013, 10:06:35
Не думаю, что такая сила облакачивания была, чтобы аж потрескалось покрытие, но в который раз утверждаю, что это DANKE(золотистый дуб), просто не совсем удачное фото, или же Вам всем не хочется верить в то,что такое случилось и антиреклама продукта мне абсолютно ни к чему. Просто обидно было потратить относительно большую сумму и через недолгий срок испытать разочарование.
Cделайте фото с логотипом Данке.
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #198 : 08 Май 2013, 12:46:34 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


На видиму частину півіконня він не наноситься.
Бачив подібну ситуацію, в яку потрапив білилій Опентек,
повздовжні наскрізні тріщини пластику верхньої поверхні навпроти стулки,
причина - кількаразівнадень опирання  клієнтом-курцем і незрозумілозвідкивзялась неприродна крихкість пластику в цьому місці.
Тепер з причинами крихкості ніби стає все зрозуміло
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #199 : 08 Май 2013, 14:11:38 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


На фото трещины в покрытии хаотичные. Как на совдеповском полированном столе от утюга после глажки. Так что наличие - отсутствие опоры тут ни при чем.
harabaraful, глянец потрескался по все длине или только напротив открывающихся створок?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #200 : 08 Май 2013, 16:52:36 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


похоже на растрескивание лакового слоя когда этот самый лаковый слой наносится отдельно (как пример, тот же стол лакированный, двери китайские лакированные, деревянные изделия покрытые лаком и т.д.). такое часто происходит когда лак используется не стойкий к УФ-излучению и не стойкий к термовоздействию.
Данке декларирует высокую стойкость своих подоконников к термовоздействию и к УФ-излучению. поэтому то что у Вас произошло очень странно и непонятно. если у Вас всё таки Данке (для снятия вопросов сфотографируйте капинос Вашего подоконника и его торцевую заглушку. у Данке они очень специфические и сразу всё станет понятно) обратитесь на прямую к Данке по телефонам которые Вам уже предоставили коллеги.
такая ситуация не нужна никому - ни Вам, ни нам, ни тем более Данке
harabaraful
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 8
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #201 : 08 Май 2013, 18:17:42 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Да!Напротив створок. Я уже выше отмечал, что повреждения в местах,я так понимаю, попадания прямых солнечных лучей, а не через стекло. Я попробую отыскать логотип и сделаю дополнительные фото...
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #202 : 08 Май 2013, 18:21:54 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


сделайте просто фото, нам этого будет достаточно.
Dark Wind
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +2.3
Сообщений: 40
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #203 : 09 Май 2013, 00:27:17 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Ці тріщини зявилися від дії ультрафіолету, вікна там були часто відкриті) я особисто міняв у багатьох дилерів взірці махоні та венге, зол дуба,(які стояли на на стендах, і були розміщені під дашками на вулиці)  які були сплош потріскані (типу паутінкою) коли ми відсилали фото на завод, вони просто ігнорували, таке ніби це не їхні підвіконня, на складі доречі валяються ше паро таких кусочків. якшо питання стане ребром, найду їх обовязково Подмигивающий
П.С. доречі зара регіональні від данке забороняють ставити їхні стенди на вулицю.


Сообщение оценили: Алік
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #204 : 09 Май 2013, 09:49:07 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: Dark Wind от 09 Май 2013, 00:27:17
Ці тріщини зявилися від дії ультрафіолету, вікна там були часто відкриті) я особисто міняв у багатьох дилерів взірці махоні та венге, зол дуба,(які стояли на на стендах, і були розміщені під дашками на вулиці)  які були сплош потріскані (типу паутінкою) коли ми відсилали фото на завод, вони просто ігнорували, таке ніби це не їхні підвіконня, на складі доречі валяються ше паро таких кусочків. якшо питання стане ребром, найду їх обовязково.
П.С. доречі зара регіональні від данке забороняють ставити їхні стенди на вулицю.


А чему здесь удивляться?
Лет четырнадцать назад я настраивал в своей фирме производственную программу, а материалы в ней уже были внесены на польском языке, так вот еще тогда обратил внимание, что в польском варианте не было "отливов", а были "подоконники внутренние" и "подоконники внешние", по назначению как бы.
По видимому "Данке" необходимо в рекламных и расходных документах к слову "подоконник" добавить слово "внутренний" и всем станет понятно, что при применении их снаружи претензии можно предъявлять только к себе. 
Dark Wind
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 40
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Lviv


« Ответ #205 : 09 Май 2013, 20:14:17 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: past master от 09 Май 2013, 09:49:07
Цитата: Dark Wind от 09 Май 2013, 00:27:17
Ці тріщини зявилися від дії ультрафіолету, вікна там були часто відкриті) я особисто міняв у багатьох дилерів взірці махоні та венге, зол дуба,(які стояли на на стендах, і були розміщені під дашками на вулиці)  які були сплош потріскані (типу паутінкою) коли ми відсилали фото на завод, вони просто ігнорували, таке ніби це не їхні підвіконня, на складі доречі валяються ше паро таких кусочків. якшо питання стане ребром, найду їх обовязково.
П.С. доречі зара регіональні від данке забороняють ставити їхні стенди на вулицю.


А чему здесь удивляться?
Лет четырнадцать назад я настраивал в своей фирме производственную программу, а материалы в ней уже были внесены на польском языке, так вот еще тогда обратил внимание, что в польском варианте не было "отливов", а были "подоконники внутренние" и "подоконники внешние", по назначению как бы.
По видимому "Данке" необходимо в рекламных и расходных документах к слову "подоконник" добавить слово "внутренний" и всем станет понятно, что при применении их снаружи претензии можно предъявлять только к себе. 


З внутрішній зовнішній тут ясно,  але прікол такий що на вулиці стояли разом стенди того наприклад Хоздорфа з пленкою Erges (пвх) чи просто опентек, жодної тріщини. думаю це особливості акрила, включно з пузирьками на поверхні.
П.С. сам не в захваті від стендів на вулиці, але багато дилерів таким чином заманює клієнта до себе, особливо в області!
harabaraful
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
+0

Оценка сообщения: +2.1
Сообщений: 8
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #206 : 20 Май 2013, 15:07:04 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Нажаль через півторарічний термін використання усе потріскалося під впливом прямого сонячного проміння(мова йде про "золотистий дуб"), але мушу констатувати, що після кількох скарг на форумі миттєво зреагували представники фірми та напротязі трьох днів БЕЗкоштовно замінили даний підвіконник !!! Сподіваюсь, що відповідними спеціалістами будуть прийняті рішення щодо зміни складових компонентів та матеріалів, що входять у склад виробу, що допоможе зробити його справді стійким до ультрафіолету, який негативно впливає під дією !ПРЯМОГО сонячного проміння!!! При заломленні променів через скло, пошкодження не спостерігаються. ЩЕ РАЗ ВИСЛОВЛЮЮ ЩИРУ ПОДЯКУ ЗА ШВИДКЕ РЕАГУВАННЯ ТА ВИРІШЕННЯ ПРОБЛЕМИ !!! УСПІХІВ!!!


Сообщение оценили: koko
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #207 : 20 Май 2013, 23:56:42 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Другой реакции и не ожидал. Хотя дополнительно к форуму, сделал звонок на фирму. Веселый
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #208 : 23 Май 2013, 15:19:47 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Есть такая мысль по поводу трещин.
Основа подоконника из ПВХ. Слоистая структура ламината имеет бумажную основу, которая при определённых обстоятельствах возможно выполняет роль тепло-изолятора между ламинатом и ПВХ-основой.
Зимой, когда на улице минус 20-25 градусов, в неотапливаемом помещении (типа остекленного балкона) где-то минус 15. Возможно ламинат тёмного оттенка нагреваясь от солнца стремится к расширению, а холодная основа ПВХ (за счет изолирующей бумаги) такой возможности ему не даёт. Тогда  под действием противоположных сил ламинат разрушится.
На фото нам не видны все условности выполненного монтажа.
Однако подоконного профиля вроде нет. Конструкции тоже имеют свои нюансы.


* sill1_cut_2.jpg (23.66 Кб, 539x341 - просмотрено 896 раз.)

* SAM_6945.JPG (51.48 Кб, 618x447 - просмотрено 916 раз.)
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #209 : 23 Май 2013, 15:34:57 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Тріщини виникли тільки навпроти стулок, як теорія цей момент пояснить?
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC