Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
Тема: 

Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения

 (Прочитано 53271 раз)
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Добавлено: 20 Январь 2009, 10:41:19 » Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Недавно встретил образец этого подоконника (золотой дуб), на вид очень впечатляет, по цене дешевле Меллера и Верзалита, кто то пробовал работать с ним, как ведет себя глянцевая поверхность? есть ли какие то проблемы?
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #1 : 20 Январь 2009, 11:09:11 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Не надо сравнивать (Moller) который имеет  прочную структуру, разработанную на основе синтеза древесины и пластмассы ,(Werzalit) подоконник из древесноволокнистой плиты с ламинированным покрытием с (Данке). Не спорю ламинация  у них не плохая ,но обратил бы внимании на хрупкость (при порезке крошатся края и при установке поменьше острых предметов  царапины сильно видно ),а в целом заказчики очень довольны . Курю Хорошо
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #2 : 20 Январь 2009, 11:14:43 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


т.е. поверхность сильно царапается?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #3 : 20 Январь 2009, 11:16:47 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Я свое отношение к глянцевым подоконикам уже не раз высказывал.
Не надо идти на поводу у клиента в ущерб себе. Мне мои нервы дороже. Я не хочу потом выслушивать претензии по поводу "потертостей", "царапин" и "матовых пятен". Поскольку "посылать" клиента не готов, а слушать такое ...
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #4 : 20 Январь 2009, 11:25:44 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


не могу с Вами согласиться, выбор подоконника делает сам клиент, мое дело предупредить о возможных последствиях и мерах предосторожности в обращении с подоконником (в данном случае с глянцевым) . Я поэтому и интересуюсь отзывами о работе с данным продуктом, чтобы в последствии информировать покупателя. А "царапины", "мятины" и "матовые пятна" со временем появляются на всех подоконниках.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #5 : 20 Январь 2009, 11:26:36 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


На "матовых" они не так заметны.
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #6 : 20 Январь 2009, 11:27:34 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Согласен с Вами
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #7 : 20 Январь 2009, 11:29:54 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: igor73 от 20 Январь 2009, 11:14:43
т.е. поверхность сильно царапается?
При установки у монтажников и вокруг них много инструмента, метизы  всё это может служить следствием царапин  по сравнению с вышеперечисленными подоконниками стойкость к царапинам у Данке слабее 
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #8 : 20 Январь 2009, 11:33:35 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Слабее чем у Меллера или чем у обычного матового подоконника
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #9 : 20 Январь 2009, 11:39:16 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: igor73 от 20 Январь 2009, 10:41:19
Недавно встретил образец этого подоконника (золотой дуб), на вид очень впечатляет, по цене дешевле Меллера и Верзалита, кто то пробовал работать с ним, как ведет себя глянцевая поверхность? есть ли какие то проблемы?
Начиналось обсуждение трёх типов сравнения  Мегафон
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #10 : 20 Январь 2009, 11:43:51 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Извините погорячился Подмигивающий
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #11 : 20 Январь 2009, 12:54:04 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Может кто то еще поделится информацией ?
oleg25
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 335
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Львов


« Ответ #12 : 23 Январь 2009, 20:46:53 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Торгуем  и этими подоконниками, качество уступает мэлеру и верзалиту, а цвет золотой дуб, от дерева далеко лежал, уж больно блестит.
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #13 : 23 Январь 2009, 21:04:46 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


Цитата: oleg25 от 23 Январь 2009, 20:46:53
Торгуем  и этими подоконниками, качество уступает мэлеру и верзалиту, а цвет золотой дуб, от дерева далеко лежал, уж больно блестит.
Хорошо
igor73
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #14 : 27 Январь 2009, 10:11:48 » Re: Глянцевые подоконники "Данке" , кто работал,мнения


На вкус и цвет товарищей нет, Oleg25 раз Вы торгуете этими подоконниками подскажите чем они хуже Меллера и Верзалита , и компенсируется ли это ценой ? Заранее благодарен за ответ
Страниц: [1] 2 3 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC