Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

универсальный класификатор Bambra-Михалкова

 (Прочитано 4491 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #15 : 19 Декабрь 2008, 11:13:32 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


О народ! ты кладезь мудрости!
                                        Бамбр.
 опять осенило. наверное надо меньше детских книжек читать. но видать не судьба.
класификатор "колобок". для класификации производителей, продавцов. выявления лучших и награждением переходящего приза.
 и так.
сказку наверное читали все. проанализируем данные.
из народа вышел колобок, он же конечный клиент или диллер бесхозный либо тендерный заказ.
и пошел. первым был заяц ( мелкий производитель до 1000м2 в месяц, либо маленький стол заказов). быстро и без больших потерь подстраивается под условия рынка.переход на другую систему профиля или фурнитуры, почти безболезнен. но мелок, и не всякого колобка может скушать. ( рискует умереть от несварения желудка)
               вторым - волк ( крепкий середняк 3-6000м2, своя небольшая метка реализации) скорость перехода связана с остановкой на длительный период и переносится очень тяжело. но колобков может жрать как та лиса. правда иногда с фисталом.
               третьим - медведь( ну тут я думаю всем понятно) ну тут тяжело разгоняется, но если разогнался , лучше не тормозить. раздавит. жрет всех подряд и ничего ему не делается. иногда питается даже зайцами, не брезгует и волками.
 но на предложение -я тебя съем. случился полный облом.
лучшее предложение сделала лиса, которая и поглотила сей кусок пирога.
то есть выигрывает не тот кто больше или красивше, а тот кто сможет себя хорошо продать и сделать предложение от которого невозможно отказаться.
 по итогам года, предлагаю лучшего продавца, награждать призом " лиса поедающая колобок".
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #16 : 19 Декабрь 2008, 11:18:52 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


VikVal исправил.  Хорошо

Тихим ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: "Привет рыбак, ну что клюет?" А он мне скажет: "Нет, Ежик, не клюет но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения" - и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... Нет! Нет! Я подойду и скажу: " Привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? " И он мне скажет: Да, Ёжик, утро действительно прекрасное", - и мы с ним будем созерцать травинки и далекие деревья сквозь эт у большую ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "Да-а-а". Нет, нет! Я скажу: "Привет, рыбак! Ну, как тебе эта жизнь?" А он мне скажет: "Жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик". И мы поговрим немного о жизни, ее загадках и будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Иди ты на х..., Ёжик!
Ёжик щелкнув пальцами:
- Тоже вариант.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 16:14:30 от Ravil »
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #17 : 19 Декабрь 2008, 22:11:44 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Цитата: Zloy Bambr от 19 Декабрь 2008, 11:13:32
О народ! ты кладезь мудрости!
                                        Бамбр.
 опять осенило. наверное надо меньше детских книжек читать. но видать не судьба.
класификатор "колобок". для класификации производителей, продавцов. выявления лучших и награждением переходящего приза.
 и так.
сказку наверное читали все. проанализируем данные.
из народа вышел колобок, он же конечный клиент или диллер бесхозный либо тендерный заказ.
и пошел. первым был заяц ( мелкий производитель до 1000м2 в месяц, либо маленький стол заказов). быстро и без больших потерь подстраивается под условия рынка.переход на другую систему профиля или фурнитуры, почти безболезнен. но мелок, и не всякого колобка может скушать. ( рискует умереть от несварения желудка)
               вторым - волк ( крепкий середняк 3-6000м2, своя небольшая метка реализации) скорость перехода связана с остановкой на длительный период и переносится очень тяжело. но колобков может жрать как та лиса. правда иногда с фисталом.
               третьим - медведь( ну тут я думаю всем понятно) ну тут тяжело разгоняется, но если разогнался , лучше не тормозить. раздавит. жрет всех подряд и ничего ему не делается. иногда питается даже зайцами, не брезгует и волками.
 но на предложение -я тебя съем. случился полный облом.
лучшее предложение сделала лиса, которая и поглотила сей кусок пирога.
то есть выигрывает не тот кто больше или красивше, а тот кто сможет себя хорошо продать и сделать предложение от которого невозможно отказаться.
 по итогам года, предлагаю лучшего продавца, награждать призом " лиса поедающая колобок".



Пока мало корма, зайцы очпуительно справляются с пищеварением (если не загнутся от голода)  Смеющийся.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #18 : 15 Январь 2009, 11:01:54 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Что-то класификатор заглох...
Уважаемый Bambr, Вы что больше сказок после 19 декабря не читали? Веселый
Хочу еще почитать Ваши домыслы! Ангел Праздник
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #19 : 15 Январь 2009, 12:25:43 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


анализирую Агнию Барто.
например "Наша Таня..."
"Уронили мишку на пол"
ну вобщем работаю.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #20 : 15 Январь 2009, 12:29:08 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Вариации на тему "Нашей Тани"

Наша Таня громко плачет,
уронила, типа, мячик,
раздуплиться, бы ей, дуре,
не утонет мяч, в натуре.

Вариант концовки:

- - -
тихо, Танечка, не плачь,
а то будешь там, где мяч.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 12:31:02 от VikVal »
1882
Гость
« Ответ #21 : 15 Январь 2009, 12:35:09 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


наша Таня громко плачет
по головке скачет мячик
эта сказка без конца
мячик сделан из СВИНЦА.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #22 : 15 Январь 2009, 13:20:04 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Бутылки здаш и купиш новый мяч.  Курю
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 13:23:17 от Ravil »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #23 : 15 Январь 2009, 14:20:03 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


ну скажем так, Барто , это скорее зарисовки к нынешней ситуации в государстве.
а шедевры так быстро не родятся. вон Менделеев, таблицу и водку придумал и достаточно. в принципе если мысли и появяться то создам еще какой нибудь шедевр. а , пока пользуйтесь тем что есть.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #24 : 15 Январь 2009, 14:50:09 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Поаккуратней там, а то еще придумаешь что-то лучше водки Подмигивающий
1882
Гость
« Ответ #25 : 15 Январь 2009, 14:52:25 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Цитата: kessler от 15 Январь 2009, 14:50:09
Поаккуратней там, а то еще придумаешь что-то лучше водки Подмигивающий


Лучше водки может быть только водка, после которой нет похмелья.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #26 : 15 Январь 2009, 15:50:27 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Это в двух вариантах
- или не пил
- или пил но не водку.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #27 : 15 Январь 2009, 15:58:35 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


То печенько було не здалым.  Курю
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #28 : 15 Январь 2009, 16:00:08 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Цитата: kessler от 15 Январь 2009, 14:50:09
Поаккуратней там, а то еще придумаешь что-то лучше водки Подмигивающий
таджики уже придумали.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #29 : 15 Январь 2009, 16:02:07 » Re: универсальный класификатор Bambra-Михалкова


Ага только, они теперь водкой запивают свое изобретение.  Курю
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC